Меню

Пресс релизы

FULL-FACE: подтяжка без скальпеля!

Врачи ведущей клиники косметологии Бьюти Тренд разработали новую авторскую методику, которая позволяют получить эффект, как от подтяжки, но при этом избежать серьезного вмешательства и сократить реабилитацию до минимума.

VASER - вершина липосакции

Вот уже 3 года, с момента появления в Москве, Вейзер-липосакция является самой востребованной в столице. За это время проведено уже более 2-х тыс. процедур, а методика показала себя, как наиболее безопасная, щадящая и эффективная.

Липосакция впервые вошла в тройку самых популярных пластических операций

Липосакция впервые вошла в тройку самых популярных пластических операций

В Санкт-Петербурге открылась современная клиника «СПИКА»

15 августа 2016 года в Санкт-Петербурге открылась новая клиника пластической хирургии и медицинской косметологии – Институт красоты «СПИКА».

Ринопластика: просто о сложном

Пластика самой «выдающейся части» лица  считается одной из сложнейших операций. Врач должен не только обеспечить выполнение эстетических требований пациента, но и сохранить или восстановить правильное дыхание. 

Одновременная пластика груди и носа – возможна ли?

В чем преимущества двойной пластики и как совмещает эти операции пластический хирург Алексанян Т.А

За 1 час сменить размер бюстгалтера

Обзор самых эффективных способов увеличения груди. Обзор самых эффективных способов увеличения груди.  Крема, массаж, таблетки – не способны повлиять на размер груди! Только пластическая операция может подарить упругую высокую грудь и существенно изменить размер.

Мужская ринопластика в Корее

Мужская ринопластика в Корее пользуется большей популярностью, чем женская. Об особенностях мужской ринопластики в клинике Вонджин и ее методах читайте в статье. 

Маммопластика в Корее. Клиника пластической хирургии Вонджин

В клинике Вонджин проводится достаточно распространненная операция в Корее по увеличению груди. Фото до и после представлены в статье

Ринопластика в Корее

Ринопластика в Корее наряду с пластикой век является самой распространенной пластической операцией.

Вместе с этим просматривают: