Меню

Препараты

Все, что нужно для омоложения, восстановления водного баланса и активизации клеточного обновления, можно найти в линии косметических препаратов Филорга. Французская лаборатория Filorga разработала и выпускает несколько линеек косметических средств, предназначенных для ежедневного и интенсивного ухода за кожей, а также для коррекции возрастных изменений кожных покровов.

 

Препарат для контурной пластики, содержащий ботулотоксин типа А, аналог Ботокса. Действие Диспорта основано на временной парализации нужной лицевой мышцы (или группы мышц) и разглаживании прилегающих  кожных покровов. Dysport производит французская фирма Beafour- Ipsen- Speywood, препарат используется в косметологии уже более 20 лет.

Как действует Ботокс, особенности препарата и области применения. Существуют ли аналоги Ботокса. Когда инъекции неэффективны и есть ли альтернатива Ботоксу. От чего зависит стоимость уколов. Ряд ограничений после Ботокса помогут избежать осложнений и продлят срок действия препарата.

Современный филлер-биореволюметрик производит итальянская компания Fidia Farmaceutical SpA. Bio-Expander увлажняет кожу и придает тканям объем. Препарат имеет пластичную текстуру и высокую степень диффузности, благодаря которой равномерно распределяется в тканях.

Инъекции гиалуроновой кислоты  для лица - чем препарат полезен для кожи. Виды гиалуроновой кислоты, их отличия и сферы применения. Стоимость препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Филлеры и биоревитализанты для интенсивного омоложения кожи.

Вискодерм - гиалуроновый препарат, применяемый для увлажнения и омоложения кожных покровов. Viscoderm выпускает компания IBSA Farmaceutici (Италия). В состав биоревитализантов Вискодерм входит гиалуроновая кислота и комплекс витаминов, минералов и аминокислот.

Dermaheal - составы для инъекций, применяемые в косметологии для восстановления и омоложения кожных покровов. Препараты Дермахил разработаны и производятся в Южной Корее, используются для процедур мезотерапии и биоревитализации, в том числе кожи век.

Hyalual (Гиалуаль) - препарат    для редермализации кожных покровов, содержащий гиалуроновую кислоту и соль янтарной кислоты. Гиалуаль - торговая марка компании «Юрия-Фарм» (Украина), включает в себя линейку инъекционных составов и эффективную косметику для кожи лица и зоны вокруг глаз.

Стоимость от р. ; Кол-во отзывов: 1

Дерматикс – это уникальный препарат, позволяющий без операций и химических воздействий избавиться от шрамов и рубцов, в том числе келоидных. Показания и противопоказания к применению продуктов линии Дерматикс. Формы препарата; как применять силиконовые гель и повязку (пластырь). Фото до и после применения препарата Дерматикс; видео-презентация геля Дерматикс ультра; видео ролик о том, как следует накладывать повязку Дерматикс.

Состав и свойства геля Контрактубекс. Если использовать этот препарат непосредственно после заживления раны, можно избежать образования келоидных и атрофических рубцов. Гель Контрактубекс доказал эффективность при лечении старых шрамов, но почему не стоит рассчитывать на полное избавление от таких образований. Контрактубекс – фото до и после применения препарата; видео ролик о препарате.

Все лекарственные формы Солкосерила. Показания и противопоказания к применению наружных препаратов Солкосерил: мази, геля, дентальной пасты и геля для глаз. Таблетки и растворы Солкосерил способствуют быстрейшему заживлению ран кожи и тканей внутренних органов. Солкосерил в косметологии – видео-консультация специалиста.