Меню

Препараты

Новая линия препаратов для омоложения кожи на основе гиалуроновой кислоты и полидезоксирибонуклеотида, компонента, не имеющего антигенных свойств. Безопасность активных веществ биоревитализанта Plinest подтверждена 40 годами практического применения составов на их основе.

Препарат для биорепарации кожных покровов Meso-Xanthin F199  ускоряет обменные процессы, улучшает питание и способствует глубокому увлажнению кожи. Содержит гиалуроновую кислоту и комплекс веществ, стимулирующих клетки  кожи к выработке гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Мезоксантин побуждает стволовые клетки к делению, но сам ни животных, ни растительных стволовых клеток не содержит.

Meso Wharton - препарат, предназначенный для омоложения кожи лица и шеи. Инновационный состав для инъекций укрепляет и подтягивает ткани, освежает и приводит кожу в тонус. Мезовартон активизирует стволовые клетки кожи (сам при этом стволовых клеток не содержит) и способствует обновлению межклеточного матрикса.

Уколы красоты Sculptra помогут вернуть лицу молодость без разрезов, швов и реабилитационного периода. Филлер Скульптра используется в клиниках по всему миру, именно ему отдают предпочтение звезды Голливуда. Гидрогель полимолочной кислоты заполняет морщины и восполняет утраченный объем мягких тканей, а кроме того, стимулирует клетки кожи к активному синтезу собственного коллагена. Препарат рекомендуется применять после 35 лет.

Линия гиалуроновых филлеров, с помощью которой можно проводить комплексное восстановление и омолаживание кожных покровов. Уколы красоты Yvoire используются для изменения формы губ, разглаживания морщин и биоревитализации кожи. Препараты Ивор производит южнокорейская фармацевтическая компания LG Life Sciences.

Инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты для восстановления и омоложения кожи. В состав препаратов Hyalrepair входят витамины, растительные экстракты и аминокислоты, что позволяет получать более выраженный и стойкий результат. После инъекций составов линии Гиалрипайер кожа выглядит молодой, свежей и здоровой.

Серию препаратов Skinasil  для лица применяют для коррекции мелких и глубоких морщин, устранения сухости кожи, ослабления интенсивности окраски пигментных пятен. Есть серия препаратов для тела, их используют для борьбы с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями. Составы Скинасил производит российская компания «Мартинекс» (ООО «Лаборатория Тоскани»)

Препараты Dietbel (Испания) предназначены для косметологических процедур, направленных на восстановление и омолаживание кожи. Составы не имеют возрастных ограничений и прекрасно сочетаются с любыми методиками эстетической коррекции кожи.  

Препарат нового поколения на основе  ботулотоксина типа А, аналогичный Ботоксу и Диспорту по оказываемому действию.  Ксеомин вызывает  расслабление лицевых мышц, в результате которого удается избавиться от морщин на 3-6 месяцев. Инъекции Xeomin используют для выравнивания  морщин на лбу, между бровями, вокруг глаз и рта. 

Лантокс - инъекционный препарат, содержащий ботулотоксин типа А. Вводится внутримышечно, вызывает временный паралич нужных лицевых мышц. Мышцы перестают сокращаться (не реагируют на нервный импульс) при мимических усилиях, в результате кожные покровы разглаживаются, исчезают морщины и кожные заломы. Аналог Ботокса и Диспорта.

Мезоботокс – техника интердермального (кожного) введения ботулотоксина типа А. Применяется для разглаживания неглубоких сетчатых морщин. Для процедуры используются препараты Ботокс, Лантокс или Диспорт, разведенные физраствором. Мезоботокс позволяет сохранить естественную мимику лица, эффективен в течение 4-6 месяцев.

Стоимость от 5 000 р. ; Кол-во отзывов: 3

Препарат-липолитик, растворяющий мембраны жировых клеток. Акваликс не средство для похудения, а состав, позволяющий избавиться от жира в проблемных зонах и улучшающий контуры фигуры. Интралипотерапия  Акваликс - это безболезненная современная процедура, аналог липосакции.