Меню

Гавриленко Сергей Борисович

Гавриленко Сергей Борисович - фото
Оцените:
Гавриленко Сергей Борисович
4.33
5
3
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Запорожье,
Телефон +38-099-642-36-63 +38-098-243-96-19

Гавриленко Сергей Борисович – пластический хирург, травматолог-ортопед, врач высшей категории, к.м.н. Выпускник лечебного факультета Запорожского государственного медицинского института (1993). Прошел интернатуру (специализацию) на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского института усовершенствования врачей (1993-1996). Окончив там же аспирантуру на базе кафедры травматологии и ортопедии, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Костная аутопластика при изолированных переломах костей предплечья» (2001).

Действительный член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ), член Украинской ассоциации врачей ортопедов-травматологов. Участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1997 по 2008 г. работал пластическим хирургом в г. Запорожье;
  • с 2008 г. работает в основанном им центре «Авторская клиника доктора Гавриленко» г. Запорожье.

С.Б. Гавриленко выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, хейлопластика, пластика груди, абдоминопластика, липосакция, круропластика и др.

Гавриленко Сергей Борисович - Отзывы

саша 2015-08-10

уважаемый сергей борисович игнорируя своего пациента вы только подтверждаете все плохие отзывы что написаны на сайте.если вы бы были настоящим мужиком вы бы не прятались не делали вид что ничего не происходит а решали ту проблему которую создали сами .настоящий врач так себя не видет и было бы смешно если бы все не было так грустно.результат стал еще хуже чем был а по сравнению с прошлым годом это просто кошмар.вы пообещали что все исправите а на деле просто кинули своего пациента так ничего не изменив.где ваше самолюбие где тот проффесионализм о котором вы так пишете.22 года стажа и т.д.я понять не могу на что вы можете обижаться вы сами допустили ошибку с лекарством в результате просто полностью уничтожили свою работу.и что потом разве кто нибудь был бы на моем месте доволен тем что есть.вам надо было всего навсего подтвердить ваше имя выполнить свою работу чтоб пациент остался доволен вместо этого вы провели две не очень удачные операции результат плохой и потом полностью забыли о пациенте.ни осмотров ни звонков просто наплевать.сергей борисович будьте благоразумны хватит обманывать себя будьте мужиком и ответьте за свои слова если они что то стоят.хватит бегать и вести себя так выполните свою работу до конца докажите что вы хороший врач прежде всего самому себе.


саша 2015-06-24

прошу вас сергей борисович не отмораживайтесь от пациентов я вам не враг я наоборот к вам прекрасно отношусь и не я а вы начали все это на моем месте любой бы возмутился посмотри те на мой результат сегодня он просто плачевен разница просто колоссальна по сравнению что было год назад если не получилось одно надо пробывать другое и бороться до конца а не вешать лапшу дальше.вы хороший человек и прекрасный врач не превращайтесь в тех отморозков которые уродует пациентов и бросают просто на произвол судьбы ирина посоветовала обратится к безрукову если вы не можете но я не хочу зная прекрасно что мою ситуацию вы знаете лучше всех.я честно просто молю вас как человека и мужа не поступать со мной так я написал отрицательный отзыв но честно хотел написать только положительный.но результат не дал мне даже возможности.я думаю и верю что если бог дарить комуто счастья он не делает не счастным других


саша 2015-06-10

все свидетели на сайте как я долго пытался защищать врача не смотря на все.теперь я готов согласиться со всеми плохими отзывами к сожалению.операцию он мне проводил по липофилингу слезной борозды.операция прошла но остался рубец и боль .он мне сказал что боль пройдет и рубец рассосется с помощью инъекции дипроспан я тогда и не знал что это за препарат.он вколол один раз потом другой прошло время и лекарство полностью испортила результат часть рассосалось часть превратилось в рубец.короче я был просто изуродыван .результат был виден не вооруженным взглядом но только не гавриленко прийдя к нему на прием он стал говорить о великолепном результате и о том что он великий врач.я был просто в шоке врач не видел очевидного.потом я через две недели настоял на встрече где он все таки признался наконец что результат плохой но виноват я что он вколол мне лекарство я был просто в ужасе от этих слов.дальше больше он сказал что под мою ответственность он мне попробует исправить результат.так из пациента который заплатил деньги за хорошую работу я превратился в попрошайку который умоляет врача не бросать его.и тут сергей борисович начал заниматься контурной пластикой вместо того чтобы попытаться реально исправить свою же работу.в результате его работ на правом глазу образовались просто куски липофилига.результат стал не много лучше но в целом было все плачевно.и вот я пошел на прием в надежде что врач все таки потвердит что он врач высокой квалификации 22 года стажа но он просто отморозился сказав что он достиг максимального результата и больше ничего не сделать мол мы встретимся через полгода и будет просто сказка.но если все останеться как есть все равно ничего исправлять не будет.сергей борисович вы всем пациентом говорите писать правдивые отзывы .вот и он я не от кого не прячусь и некого не боюсь каждый может со мной встретиться и посмотреть своими глазами что бы обо мне вам не говорил врач.я правда верил вам сергей борисович и честно хотел написать хороший отзыв но пока вот так.посмотрим что будет через полгода и как вы себя поведете.может спустя время вы осознаете наконец что так с людьми не поступают.я не отступлю не успокоюсь пока вы не выполните свою работу.интернет страшная сила и я не хочу чтобы на моем месте был еще кто то другой.


саша 2014-11-18

о хороших врачах слагают легенды пациенты они не нуждаються в рекламе их реклама их божий дар данный свыше.но есть категория других врачей которые не имея особого таланта пытаються быть великими.они сами хвалят себя им кажеться что те кто не доволен их работой это не нормальные и больные люди.они настолько верят в сказку о себе которую выдумали сами что им наплевать на судьбы и на здоровья пациентов которые пострадали от них.они просто не могут сделать плохо. не хорошие отзывы происки конкурентов .операция не удалась очень сложный случай я сделал все что мог и так далее.малого того что от них страдают люди такие врачи еще не плохо зарабатывают на чужом горе.система проста обещают идеальную операцию а после того как вышло не удачно говорят сложный случай заплатите и все будет в лучшем виде и так по кругу.пока пациент не откроет глаза.и очень жаль что гавриленко сергей борисович из таких врачей.я ваш реальный пациент уже семь лет слушавший ваши сказки прошедший через 5 операций и куча процедур от вас.и вы до сих пор имеете совесть дальше обманывать меня .посмотрите на результат.и он скажет лучше всех слов.вы совсем потеряли чуство реальности.сколько еще нужно пациентов чтоб вы поняли что хирургия не ваше дело.постоянные боли плохой результат который стал еще хуже .вот результат ваших операций.так мало того вы еще обвиняете меня в неоправданных требований.заплатив врачу 4000 долларов я что должен радоваться тому что есть сейчас.вы бы поступили также на моем месте сами.вы говорите а встрече а какой смысл если вы просто не можете выполнить хорошо свою работу.в доказательства все 8 лет проведенные с вами.я честно не хотел писать но просто надоел ваш обман .если бы вы были хорошим врачом и порядочным человеком все бы было иначе а так вот все что есть


зоя50 2014-08-18

Хотела сделать у Гавриленко С.Б. пластику лица с применением нитей плюс хотела убрать 2-й подбородок, блеферопластику, эндоскопическую подтяжку лба и ввести в носогубные складки своим жиром за одну операцию. Договор не составил, чек не выдал. В итоге одну сторону лица немного подтянул, вторую никак-заметила, т.к. лицо было перекошено, Вместо швов остались рубцы. Человек, кот. утверждает о своей многолетней практике не может сделать даже косметический шов!!!, нити вообще не применял все морщины на лбу остались без изменений! Грыжи с век не убрал как положено, только опять слегка и не равномерно-на одном веке оставил больше, нижние веки вывернул, верхние как нависали, так и остались. Второй подбородок вообще не убрал, "видимо забыл".То, что ввел в н/г складки через месяц все вернулось.На мои претензии нагло заявлял, что все прекрасно. В конце-концов обещал частично исправить через время. Когда подьехала- сказал, что я должна опять оплатить деньги в полном обьеме!!! Даже не обращайтесь к нему!Он просто не может делать!!!! Позже узнала, от других пласт. хирургов, к кот. мне пришлось обратиться для исправления ужастного результата, что его гонят со всех клиник, все его прекрасно знают и что я далеко не первая пострадавшая, кот им пришлось исправлять . Вот такой УЖАС мне пришлось пережить от этого ШАРЛАТАНА!!!


лина 2014-07-13

Когда я обратилась к Гавриленко Сергею Борисовичу с целью уменьшить грудь, он был предельно внимательным, производил впечатление интеллигентного человека. Правда, чрезмерно себя расхваливал и это несколько коробило. После того, что он сделал со мной ( форма груди стала неестественной, непропорциональной и с ужастными рубцами) , я была ужасно разочарованна и даже попала в неврологическое отделение с нервными расстройствами. Только после операции он показал истинное свое «лицо». Утверждал, что операция прошла успешно и все прекрасно и , что я просто придираюсь. От того Гавриленко, кот. был до операции не осталось и следа. Вел себя вызывающе и не церемонился и это потому, что он не составил договор и не дал никакого документа, что я заплатила за операцию. Только потом поняла, что нельзя верить словам и тому, что он пишет о себе в интернете и выложенным фотографиям. Я просто уверена, что фотографии –это работы других хирургов. Надо более тщательнее подбирать пластического хирурга, просмотреть все отзывы о враче и если есть хоть один отрицательный отзыв , то это должно вас серьезно насторожить и искать другого врача. Будьте осторожны с Гавриленко С.Б.- он слабый хирург и непорядочный человек!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: