Меню

Жолтиков Виталий Владимирович

Жолтиков Виталий Владимирович - фото
Оцените:
Жолтиков Виталий Владимирович
3.06
5
135
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник)

Жолтиков Виталий Владимирович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ и ISAPS, ассоциированный член IPRAS, действительный член Общества герниологов России. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медуниверситета им. академика Павлова. На базе медфака СПбГУ в 2002 г. окончил ординатуру по специальности «Хирургия», с 2002 г. – сертифицированный специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Прошел широкий ряд курсов повышения квалификации.

Пластические операции выполняет с 2002 года. В 2002 – 2003 гг. – хирург отделения пластической и реконструктивной хирургии больницы №29, также работал в Центре пластической хирургии СПбГМА им. Мечникова. С 2011 г. и по настоящее время – пластический хирург в петербургской клинике Atribeaute Cliniqe. Один из наиболее известных и востребованных пластических хирургов в России. Выполняет весь основной спектр операций, в т.ч. подтяжки лица, блефаропластику, ото- и ринопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакции.

Фото до и после операций

Жолтиков Виталий Владимирович - Отзывы

Елена 2013-12-30

Замечательный хирург! Делала верхнюю блефаропластику с височным лифтингом. Результатом довольна. Приду к нему еще, за более серьезным омоложением. Клиника Atribeaute Clinique - вполне уютная, персонал заботливый и квалифицированный. Я бы всем знакомым рекомендовала Виталия Владимировича, но не хочу афишировать свои вмешательства.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: