Меню

Васильев Дмитрий Олегович

Васильев Дмитрий Олегович - фото
Оцените:
Васильев Дмитрий Олегович
5
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Большой, дом 51
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Клиника Пирогова на Васильевском острове

Васильев Дмитрий Олегович – пластический хирург. Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт-Петербурге (2007). Прошёл интернатуру по специальности «Хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2007-2008), практиковался на отделениях сочетанной травмы и сердечно-сосудистой хирургии в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, затем окончил ординатуру на кафедре пластической эстетической и реконструктивной хирургии в СПбМАПО (2008-2011). Также прошёл курсы профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (2012).

Действительный член ОПРЭХ. Активный участник российских и международных съездов по вопросам пластической хирургии (прослушал обучающие курсы ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), «Эстетическая хирургия молочной железы» (2010), «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач – реализация идей» (2010), «Ринопластика» (2011) и др.).

Профессиональный опыт:

  • с 2008 по 2009 гг. работал врачом-ординатором в реанимационном отделении ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • с 2009 по 2010 гг. проводил операции в частных клиниках;
  • с 2010 по 2011 гг. – врач-ординатор на отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД;
  • с 2011 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Medici».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, маммопластика и др.).

Васильев Дмитрий Олегович - Отзывы

Ольга Назарова 2016-06-06

Д.О. и правда волшебник! Сколько добрых слов, и он их все непременно заслуживает! От себя добавлю, что с ним очень приятно общаться, на него можно смело положиться - это очень надежный и компетентный врач, который не оставит вас наедине со своими страхами. Знаю как женщины любят на форумах обсуждать свои проблемы, тут закололо, там заболело))))) Такой ерундой с Д.О, я не занималась вообще, так как он сам вам все подробно объяснит и проконсльтирует!! Так что искренняя благодарность!


Татьяна 2016-05-30

Для меня Васильев - это Врач с большой буквы.


Диана 2016-04-26

Плюс к положительным отзывам)) Дмитрий Олегович помог мне и подруге. Его имя ассоциируется уже с некой гарантией, по крайней мере у меня. Насколько я знаю, к нему приезжала девушка из дома2 даже)


Олеся 2016-04-21

Хочу поделиться своими впечатлениями о профессиональном пластическом хирурге и замечательном человеке Васильеве Дмитрии Олеговиче!Долго не могла определиться с выбором хирурга,но когда познакомилась с Дмитрием Олеговичем мои сомнения развеялись!!!я поверила этому доктору и позднее убедилась,что сделала правильный выбор!!!!После родов меня не устраивала моя грудь,поэтому я и отважилась на эту операцию!Дмитрий Олегович мне порекомендовал размер,форму,доступ и моя грудь приобрела прежнюю или даже лучше прежней форму!!!Я очень довольна!моя жизнь успешна,радостна и наполнена энергией....Чего и Вам желаю!!! "Мой" доктор-Вы лучший!!!


Елизавета Захарова 2016-04-15

Я не из Петербурга, но вышла на Д.О. и поняла, что больше не хочу искать пластического хирурга, я уже нашла того самого... С ним легко, можно обсудить любой вопрос. Да, он как и любой ответственный врач будет требователен к вам, но все же разъяснит и растолкует, а не будет давить.. Это очень важно, я считаю, быть на одной волне с доктором и понимать его. Тут нужна взаимная отдача, на что Д.О. с удовольствием идет. Я очень счастлива, что вышла на него, это специалист очень высокого уровня.


Kate 2016-03-02

Васильев Д.О. супер врач! Большой плюс в его работе это то, что после выписки с ним можно консультироваться постоянно о том что беспокоит, он всегда выслушает и прокомментирует, а если вы уже порядком себя накрутили, добро пожаловать на осмотр)) Только я думаю с Васильевым даже самая мнительная барышня будет спокойной, очень он хорошо и по доброму относится к пациенткам)) Так что если хотите спокойно, без нервов пережить пластику то вам нужно искать именно такого доктора. P.S. я увеличивала грудь у него. Результат шикарный!


Евгения Рыкова 2016-02-12

Не зря хвалят Васильева. Он хороший специалист, грамотный и как человек хороший, не бросит в трудную минуту. Делала у него подтяжку (эндо), если понадобится еще я только ему доверю свое лицо


Полина 2016-02-04

Согласитесь - грудь это самый настоящий эталон женской красоты, сексуальности и нужно во что бы то ни стало за ней следить. После рождения ребенка пыталась в зале исправить ситуацию, но сами понимаете – здесь мало что можно изменить. Решила не отказывать себе: живем один раз. Начала искать доктора, пластического хирурга. Нашла замечательного профессионала – Дмитрия Олеговича Васильева. У него замечательные работы, делает очень естественную грудь, формы очень красивые. Обратилась к нему и не прогадала. Думаю, что грудь сейчас лучше, чем до родов. Что касается самой операции, то ее очень легко перенесла. Может, потому что молодая, ну а все таки на 90% это заслуга Дмитрия Олеговича. Он подобрал хорошие импланты, заставил меня сдать все-все анализы, очень скурпулезно подошел к дате операции, все учел. Отеки и синяки быстро сошли (разрезы были подмышкой), восстановилась хорошо, без диких болей. Сейчас наблюдаюсь периодически, Д.О. все контролирует. Считаю, что сделал свою работу качественно на все 100.


Нина 2015-12-08

Делала подтяжку нижней части лица лица у Дмитрия Олеговича. Хвалят его не зря, доктор правда большой профессионал, умничка просто. Такой внимательный, но требовательный – все таки ответственность пациента тоже важна. Так что выполняйте все его рекомендации до операции и после, результат будет только лучше. Все остальное сделает он. Отмечу, что операцию проводит очень аккуратно, потом восстановление проходит достаточно быстро и без осложнений. Конечно пропускать консультации нельзя, это все очень важно.


Александра 2015-10-19

Спасибо Васильеву Дмитрию Олеговичу за красивую грудь! Делала увеличивающую мамопластику. Результат шикарный. И обошли меня стороной жуткие боли, это плюс огромный. Дмитрий Олегович очень аккуратный врач, о пациентах заботится. Так что делает не только красиво, но и после его операции реабилитационный период проходит действительно комфортно. С ним не страшно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: