Меню

Сухопарова Елена Петровна

Сухопарова Елена Петровна - фото
Оцените:
Сухопарова Елена Петровна
4.67
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, кабинет 762
Телефон +7 (906) 243-60-51
Клиника Клиника МЧС на Оптиков

Сухопарова Елена Петровна – пластический хирург, к.м.н. Выпускница СПбГМУ им. академика Павлова, обучение на лечебном факультете окончила с «красным» дипломом в 2003 г. Там же прошла клиническую ординатуру по специальности «оториноларингология». В Медицинской академии последипломного образования в 2010 г. окончила аспирантуру на кафедре пластической и реконструктивной хирургии.

С 2007 по 2010 годы работала в медицинском центре «Адмиралтейские верфи». С 2011 г. является завучем на кафедре пластической хирургии факультета последипломного образования СПбГМУ им. Павлова (кафедра расположена в ФГБУ ВЦЭРМ МЧС России, отделение ожогов с пластической хирургией). Защита кандидатской диссертации на тему «Экспериментальное обоснование оптимизации технологии выполнения липофилинга» состоялась в 2012 году. Написала 20 научных работ. Специализируется на операциях в области омолаживающей хирургии лица, маммопластике, липосакциям и липофилингу. На данный момент пластический хирург Е.В Сухопарова принимает в Центре Реконструктивной, восстановительной
и пластической хирургии (ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России)

Сухопарова Елена Петровна - Отзывы

Елена 2019-01-23

После родов моя грудь находилась в ужасном состоянии. Она просто обвисла и была похожа на две тряпочки. На подтяжку груди я решилась быстро и пошла на операцию, без всяких нехороших сомнений. Тем более, что Елена Петровна настоящий профессионал своего дела. Как только я сняла корректирующее белье и увидела свою грудь, это было просто вау. Результат шикарный.


Инна 2018-10-31

К данному пластическому хирургу мне посоветовала обратиться моя подруга, которая у нее увеличивала грудь. Естественно, мне пришлось сдать анализы перед операцией. Сама операция прошла успешно. Импланты в груди качественные. Пока шла реабилитация, Елена Петровна тщательно следила за моим состоянием. Грудь теперь у меня пышная и красивая. Все мужские взгляды мои.


Анна 2018-06-19

Хочу от всей души выразить свою признательность сотрудникам клиники Никифорова МЧС России. И особенно врачу от Бога Шаповалову Сергею Георгиевичу. Делала у него в феврале операцию по увеличению груди. У меня всегда был скромный первый размер, после длительного кормления ребенка грудь стала и того меньше. Белье в детском отделе впору выбирать. Решилась на пластику. Немного переживаний, восстановительный период и результат – идеальная естественная каплевидная грудь третьего размера. Наконец я могу позволить кружевное белье без поролоновых пушапов! Это чудо! Муж в восторге, а я с нетерпением жду лето, чтобы носить открытые топики и платья с декольте)


Софья 2018-04-25

Решилась на подтяжку груди после того, как закончила кормить второго ребенка грудью. Захотелось вновь стать привлекательной и носить то, что нравится. На первой консультации в клинике МЧС испытала чувство стеснения, но оно быстро прошло благодаря профессионализму хирурга. Меня оперировала Сухопарова Е. П., которой я хочу выразить огромную признательность за свой шикарный бюст.


Маргарита 2018-03-04

У Сухопаровой Елены Петровны я делала операцию липосакции. После вторых родов набрала лишний вес и никак не могла от него избавиться, диеты помогали лишь частично и временно. Жир на боках и бедрах возвращался снова. И тогда я решилась на операцию липосакции. Я искренне рада, что попала в Центр пластической хирургии МЧС России к такому талантливому врачу как Елена Петровна. Я очень довольна результатом! Постройнела и помолодела!


Вероника 2018-03-01

Я — бывшая фотомодель. Привыкла выглядеть на пять с плюсом, так, чтоб мужики голову сворачивали. Но годы, роды и генетика берут свое — грудь потеряла прежнюю красивую форму. Меня это огорчало до слез, смотреть в зеркало не могла. Никакое коррекционное белье не помогало. И тогда я приняла решение сделать подтяжку груди. Честно скажу — многие меня пугали. Но уже на первой консультации у Сухопаровой Елены Петровны я убедилась, что это для меня единственный выход. Сама доктор не только отличный специалист, но и эффектная красивая женщина. Почувствовала к ней доверие сразу же. Еще почитала отзывы, особенно впечатлили ее научные достижения. Операция прошла прекрасно, никаких осложнений не возникло. Грудь после подтяжки выглядит потрясающе! И вообще клиника МСЧ понравилась — современное оборудование, внимательные сестрички. Вот правда стоимость услуги высокая. Но результат того определенно стоит.


Валентина 2017-12-12

Большая и красивая грудь – это мечта практически каждой девушки! Но я всю жизнь проходила с единичкой, и, в принципе, даже бюстгальтер не особо был нужен. Но тут муж решил сделать мне подарок на день рождения (25 лет) и оплатить операцию по увеличению груди. Медучреждение и врача мы выбирали долго и придирчиво, в итоге отказались от идеи делать операцию в своем городе (мы живем в Смоленске) и остановились на питерской клинике МЧС. Операцию делала врач Сухопарова Елена Петровна – пластический хирург от бога! Как результат – у меня теперь уверенная «четверка», смотрится классно, все симметрично, а не как показывают в некоторых видеороликах, в общем, и я, и муж довольны невероятно! Кстати, у меня аллергия на стандартный препарат для наркоза, поэтому мне подобрали все индивидуально, и вмешательство я перенесла отлично. Сейчас, спустя пять месяцев, неприятных ощущений нет, швы сошли. Стоит, конечно, все это прилично, но вложение полностью оправдано!


Татьяна 2017-01-15

Возможно Елена Петровна и хороший хирург,но у меня проблемы.Делала блефорапластику и у меня правое веко нависает а левое приподнято,короче разные глаза,хотя я ей говорила,но она сказала,что всё выровнится,но увы...хожу с разными глазами.


Ольга 2017-01-11

Мне всего 40 лет, но от природы у меня всегда были отвисшие веки. С юности меня смущала эта проблема, и лишь теперь я решила от нее избавиться. По совету коллеги обратилась в клинику МЧС и попала к Елене Петровне Сухопаровой. Это замечательный врач и приятный, деликатный человек. Я очень боялась операции, была не уверена в хорошем результате. Она меня успокоила, назначила все необходимые анализы (кровь, моча, электрокардиограмма, флюорограмма), подробно рассказала о ходе будущей операции, показала фото. В итоге все оказалось не так страшно, как я представляла. И хотя реабилитация была непростой, результат превзошел все мои ожидания. Жалею только об одном: что не решилась на операцию раньше.
Ольга, Всеволожск


Нонна 2016-10-09

Увеличение груди - серьезный шаг. Никогда не думала, что решусь на него. С возрастом грудь сильно обвисла (стала похожа на блинчики), хотя в свои годы фигура у меня что-надо. Грудь как будто была не моя... Пришла в клинику МЧС... Попросила как-то это исправить... Елена Петровна Сухопарова предложила увеличить грудь и сделать ее более красивой формы. Вводили круглые имплантаты под мыщцу. Прошло уже 4 месяца, все зажило, поклонников стало очень много, лифчик могу не носить все и так стоит.. Жизнь изменилась в лучшую сторону!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: