Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Вика 2019-08-01

Очень хотела ринопластику и очень боялась,что сделают не очень,начиталась всякого про хирургов,особенно молодых,что портят.А нос –то это орган дыхания, вдруг чего. Поэтому доктора выбирала с особым пристрастием и придирчивостью,так как это все-таки операция и наркоз, и это не шутки.В итоге я выбрала специалиста,в котором была уверена на 100% и доверяла на 100%. На консультации еще раз убедилась в правильности своего выбора. Валерий Юрьевич Стайсупов подробно рассказал,какого результата мы можем добиться,какой методику он будет использовать.С хорошим настроением я приехала в клинику на операцию,не дергалась вообще, доктор придавал уверенности.По итогам могу сказать,что операция вообще не страшна,главное –найти профессионала в своем деле. Мой результат –просто волшебный,выше моих мечтаний. Доктор просто молодец!!!! Спасибо.


Вилла 2019-07-29

Не повезло вашей подруге))) А переделать не хочет у Стайсупова?)))
УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Девочки, я не хочу делать нос))) Я хочу грудь сделать у Стайсупова. Я смотрела результаты у него в инстаграме… офигенно (простите за мой русский). Вот знает хирург меру, есть вкус. Груди выглядят НАТУРАЛЬНО. Швы очень аккуратные. Прям иди и делай))) Как заповедь Христа))) У меня маленький размер, и из-за кормления (4 месяца) есть утрата формы. Как это обычно у женщин бывает. Мечтаю восстановить форму, чтобы была как в молодости, чтоб «стояла». И при этом хочу размер чуть больше – если сейчас 2-ой, то я мечтаю о 3,5 – максимум 4. Это я еще Стайсупова послушаю, что он скажет на консультации… Пойдет мне такой размер с моей фигурой или нет)))
Так что заканчивайте с носиками))) Пишите про грудь))) А то мы и так знаем, что Стайсупов круто ринопластику делает!!!


Лина 2019-07-26

Рассказываю историю. Я делала рино у Стайсупова, подруга у другого хирурга.Мы одновременно пошли на операцию,чтобы поддержать друг друга,но к разным хирургам. Мне со Стайсуповым повезло,все без осложнений прошло,результат реально крутой.Носик стал немножко другой формы,более тонкий и аккуратны,но при этом я не потеряла своей индивидуальности.А у подруги не все удачно,она недовольна и расстроена. После снятия гипса она несколько странно выглядит,видно,что нос сделан по шаблону,ненатурнально. Короче подруга в рыданиях,не знает,что делать,жалеет,что не выбрала Стайсупова. А я каждый день бога благодарю,что направил меня к Стайсупову.


Галина 2019-07-23

Теперь у меня нос как у принцессы. Так мне сказал мой папа,когда мне сняли гипс. Просто обалденный результат. У Валерия Юрьевича Стайсупова, который выполнял мне закрытую ринопластику, просто золотые руки. Превосходная работа, за такое никаких денег не жалко. Носик очень красивый. Удивительно,как красивый нос меняет человека в лучшую сторону. Валерий Юрьевич –это настоящий профессионал, у него опыт много лет,я не боялась идти к нему на операцию. Ещё хочется сказать,что он просто замечательный человек, спокойный,деликатный,с ним было комфортно общаться. Миллионы слов благодарности от меня и доктору, и всей бригаде,которая ему помогала с моей операцией.


Рита 2019-07-05

Послушайте))) Кроме НОСОВ Стайсупов больше ничего не делает?????? Я хочу грудь сделать))) А о носике потом буду думать, тоже надо подправить. Была на консультации месяц назад. Все это время думала, идти или не идти. Честно говоря, второго хирурга «на запас» нет… Получается, выбираю между Стайсуповым и Стайсуповым))) У меня маленький размер груди – даже до 2-го не дотягивает. Хочу получить размер 3,5-4. Но не больше! И чтоб все натурально выглядело, чтобы шрамы не выглядывали… в общем, чтоб все восхищались, но не догадывались))) Цена на операцию у Стайсупова стандартная для специалистов экстра-класса))) Второй раз на консультацию ходить нет смысла, наверное, буду сразу записываться… страшно, однако)))


Марина 2019-06-27

Дорогой Валерий Юрьевич, не знаю , будете ли Вы читать эти строки... хочу Вам высказать огромное человеческое спасибо не только за чудеса преображения своих пациентов, а ещё за то прекрасное отношение к ним, за Вашу порядочность и воспитанность... В наше жесткое время , когда хамство на каждом шагу , это поверьте стоит очень дорого. С момента операции прошло 3 месяца , а я до сих пор вспоминаю Вашу заботу и тот вежливый стиль общения , которым Вы обладаете!!!! Настоящий петербургский врач!!! Всех Вам благ и больших успехов!


Женя 2019-06-24

Хочу отметить не только профессионализм доктора Стайсупова, но и то, что на консультации не было ни малейшего втюхивания своих услуг и увеличения чека. Честный подход, как есть - так и есть. Мне это импонирует, даже очень. Рассказал о том, как он будет проводить операцию, а дальше - решайте сами, кого выбрать. Я в конечном итоге остановилась на его кандидатуре из-за опыта, действительно красивых результатах и его человеческих качеств. И ни чуть не жалею!!! На всех стадиях он вёл себя очень грамотно и ответственно. Огромное спасибо, уважаемый Валерий Юрьеаич !!! Таких докторов как Вы мало!


Валентина 2019-06-15

Хочу рассказать свою историю. У меня в принципе был довольно-таки красивый нос. Но не устраивал кончик, он был длинноват. Все мне говорили, что это все ерунда, никто не замечает, но мне не нравилось. Я наплевала на мнение других и стала искать хирурга, который сделает то, что мне нужно ювелирно. Обратилась к известному в Питере хирургу Стайсупову В.Ю., кот.специализируется на носах. Его подход меня устроил, он понял, что мне нужно. Кончик носа он слегка укоротил, сразу после операции не было глобально этого заметно. Но вот сейчас спустя 2 месяца мне все говорят, что стало реально лучше, что нос стал короче и аккуратнее. Результат на 5+!!! Доктору только самые лучшие благодарности!!!


Диана 2019-06-08

Я пошла на пластику из-за того, что муж собрался от меня уйти к другой женщине. Я думала, что я приведу себя в порядок и он останется. В итоге он все равно ушел, но я не жалею. Если бы не этот случай, я бы не стала своей лучшей версией! Я очень рада, что мне повезло с пластическим хирургом. Доктор Стайсупов достоит самых теплых слов в свой адрес. Он слепил мне идеальный носик и сделал веки (убрал мешки под глазами). Через 9 месяцев я познакомилась с молодым человеком. Ему 2 года изменяла жена. Когда он узнал, ушел. Судьба привела его ко мне. Все в жизни к лучшему))) Сейчас живем для себя – наслаждаемся жизнью. О Валерии Юрьевиче вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью. В будущем грудь тоже ему доверю! Мой избранник говорит, что моему хирургу нужно ставить памятник, я с ним согласна!))


Юлия 2019-05-29

У Стайсупова В.Ю.была на рино, однозначно рекомендую доктора!! Очень хорошо, причем сразу после снятия гипса преобразился носик. Сразу стало видно, что отличная работа (очень хорошо доктор с кончиком поработал!). Носик мой стал такой аккуратненький и симпатичный. Доктор однозначно -настоящий профессионал. Я ушла из клиники абсолютно счастливая и довольная.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: