Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Луна 2019-10-23

Очень хороший специалист. Ни капельки не пожалела, что пошла к нему на ринопластику. Пусть и дороже, чем у некоторых , но зато делает идеально . Нос получился классным. Валерий Юрьевич, огромное спасибо Вам и всей бригаде, что была со мной в день операции и после!


Варвара 2019-10-19

Что могу написать про Стайсупова В.Ю хорошего? Я была уверена, что на каком-то этапе ринопластики я стрессану, психика неустойчивая, что сорвусь. Дело—то серьёзное, операция все-таки. Но вот удивительно дело была спокойна как мамонт, как будто не к хирургу иду, а в гости чай попить с подружками. Какой-то он обладает успокоительной силой, что пациент чувствует себя уверенно, что все будет хорошо, что паниковать не надо. Для меня он смог подобрать те самые слова, которые успокоили и перед операцией, и потом в реабилитационный период. Как человек он просто суперский! Ну а как специалист ещё лучше - нос великолепен! Спасибо, дорогой Валерий Юрьевич!


Татьяна 2019-10-08

У меня с доктором Стайсуповым была такая история. Я была у него дважды. В первый раз - примерно 1,5 года назад и он меня развернул, сказав что у меня как у пациентки нет стопроцентной уверенности, что мне нужна ринопластикам. Я тогда так вздрогнула и чуть было не обиделась на него. Но у меня и правда в тот момент были некоторые сомнения. Валерий Юрьевич сказал мне тогда такую вещь, что по медицинским показаниям операцию делать можно, что подкорректировать есть, будет лучше, но я должна дозреть психологически и прийти с самостоятельным решением (как доктор он не хотел на меня давить). И я ушла, но потом через годик решение пришло само и , конечно, доктор, к которому я обратилась был Валерий Юрьевич. Дальше рассказывать смысла нет - результат прекрасный. Я рада, что именно сейчас и именно у него сделала ринопластику. Спасибо за то, что не давите, а с пониманием относитесь к потребностям пациентов.


Инна 2019-10-03

Доктор удачно исправил нос моей дочери после автокатастрофы, случай был нестандартный, а операция не простая, но Валерий Юрьевич прекрасно справился. Я наверно в нем и не сомневалась , поскольку мы шли по рекомендации на проверенного врача. После операции форма носа стала даже лучше , чем до аварии , нос стал свободно дышать. Вообщем моя дочь только выиграла , что попала в руки В.Ю.Стайсупова . Мы очень благодарны этому специалисту. Спасибо ему и бригаде, которая участвовала в операции у моей дочери.


Галина 2019-09-30

Хочу сказать огромное спасибо Валерию Юрьевичу Стайсупову за потрясающую работу и заботу на протяжении всего нашего общения. Валерий Юрьевич сделал мне новый нос и этим избавил меня от многих комплексов. Спсибо вам огромное!


Лара 2019-09-28

Я сделала ринопластику у Валерия Юрьевича полгода назад. Не так давно доктор выложил мои результаты в Инстаграм))) Не сомневалась, что мой профиль всем понравится и что фото получит столько положительных комментариев. До операции у меня была широкая спинка и кончик носа, причем, переход от спинки к кончику был грубым… Благодаря Валерию Юрьевичу форма носа стала идеальной – спинка точеная, кончик аккуратный и только плавные линии. Глядя на меня, ни за что не подумаешь, что нос – это результат операции, а не подарок природы)) В том и есть большая заслуга Валерия Юрьевича – он оперирует так, что комар носа не подточит))) Огромное ему спасибо за профессионализм!


Комарова Насть 2019-08-28

Честно говоря, к Стайсупову хотела сходить показать свой нос за «междупрочим». Просто много отзывов о нем от пациенток после ринопластики, вот и пошла. Итог – сегодня моему носику ровно 3 месяца. И я ни одной минуты не жалею, что вообще попала к этому доктору))) Я не знаю, как у него получается грудь, лицо, ноги, попа))) но НОС – это явно его «конек»!


Ксения 2019-08-21

Вот бывает же так нос в целом тонкий, без горбинки, а когда смотришь в профиль, то кончик выглядит как закорючка.Меня это сильно раздражало, я себе напоминала ведьмочку с кривеньким носиком.За помощью по поводу ринопластики я обратилась к своему косметологу в клинике галактика , чтобы та посоветовала квалифицированного хирурга с нормальными руками, чтобы идти на операцию -так надежно, чтобы не испортил. Косметолог дала фамилию Стайсупова Валерия Юрьевича. Я без отлагательств записалась на консультацию , чтобы послушать ,что он скажет. Он посоветовал выполнить закрытую ринопластику с использованием особой техники ,чтобы было меньше последствий , швов и отеков. Я согласилась и с астрологом выбрала дату операции, поэтому шла на и рино уверенной на 100 процентов . В клинике все было комфортно , ничего плохого сказать не могу , ничего не раздражало . Но больше всего я обрадовалась , когда доктор снял повязку и я поняла , что закорючка на носу пропала . Ее просто не было , исчезла . Я очень благодарна Валерию Юрьевичу.


Есения 2019-08-20

Я из другого города. На операцию ехала почти тайно. Мы с Валерием Юрьевичем сначала переписывались , все что мне важно было , я все узнала заранее : точная цена , какая палата, какой наркоз , за что возможно придётся доплатить , какие процедуры обязательно делать по косметологии , а какие нет . Мне кажется , что я его даже задолбала немного , но он спокойно и вежливо отвечал мне очень подробно. Вежливости ему не занимать. А дальше все было уже все не так страшно , ведь уже решилась, решение было осознанным . Аэропорт Пулково, питер, клиника , Палата. Анализы я все сдала заранее , была подготовлена на 100. Операцию я уже и не помню. Прошло больше 4-х месяцев . Зато помню , что на пятый день прошла с новым носом прогуляться по городу , а на 7 день уже поехала домой, без отеков и прочих видимых признаков операции . Валерий Юрьевич , большое спасибо и будьте здоровы, чтобы также как и меня радовать своих пациентов.


Алла 2019-08-15

Стайсупов-абсолютно качественный хирург.Делала операцию сначала моя подруга,потом я. У нас у обеих красивые результаты,к доктору никаких претензий,ни по результату, ни по отношению к пациентам.Устроило абсолютно все:и цена нормальная,и клиника, и палаты. Самое главное-это результат! Мы не пожалели!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: