Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Марика 2020-08-25

Сегодня неделя после рино! Все самые лучшие комплименты дарю Валерию Юрьевичу! Он ЛУЧШИЙ хирург по носикам - это несомненно. Но он еще и ЛУЧШИЙ доктор, так сказать, с человеческим лицом. Нам, пациентам, именно человеческого отношения от докторов не хватает. Приятно, когда тебя рассматривают не как кошелек, а как женщину, которой хотят помочь. В докторе Стайсупове я именно эту человечность и оценила. Ну а специалист он, что тут говорить, непревзойденный!!!


Конни 2020-07-15

Меня раздражала моя горбинка на носу, кончик носа. А зачем терпеть в себе то, что приносит страдания? С момента моего решения сделать ринопластику и самой операцией прошло буквально пару месяцев.
Я поняла, что пластическая операция – то, что мне надо. Мои мотивы и причины были адекватными – я хотела стать красивее. Благодаря своему хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову я действительно стала привлекательнее, лицо стало более аристократичным, я полюбила себя больше, мне стала нравится моя внешность.
Пластического хирурга я искала недолго, и кто-то может меня поругать за это, но мне было достаточно его профиля в соцсети, а также разных интервью, которые я читала на сайтах о пластических операциях. Я еще читала и его авторские колонки, было интересно. Он писал про разные нюансы, не скрывал, почему могут возникнуть осложнения. Короче, всё это вкупе дало мне представление, что передо мной адекватный и добросовестный врач, которому можно доверять. Работает он в авторитетной клинике, а не в какой-нибудь шаражкиной конторе, поэтому у меня не было никаких сомнений.
Я очень довольна тем, что в итоге у нас с хирургом получилось. Единственные минусы, которые меня напрягали сначала – это турунды и первые дни после рино, когда практически невозможно дышать носом. Хорошо, что это временные трудности и потом с каждым днем становится легче и лучше. Хотя я бы предпочла сразу после операции проснуться красивой и без отеков, я признаю, что эти неудобства стоят моей новой внешности и моего нового носа.


Инна 2020-06-19

Вот и пролетело полтора года после ринопластики. Ни разу не писала за это время отзыв о хирурге. И сейчас с радостью это сделаю, потому что Валерий Юрьевич заслужил самых добрых слов в свой адрес. Сегодня зашла на сайт клиники ГАЛАКТИКА и перечитала о нем информацию. У В.Ю. стаж 18 лет. Это много! И это объясняет то, почему он такой востребованный и почему у него такие классные результаты. Очень ему благодарна! Сегодня планирую выслать ему свой носик – пусть пополнится его ювелирная коллекция!


Снежана 2020-05-14

Носику год! Кто бы мог подумать, что на нашем веку человечеству придется столкнуться с нечто подобным… я про эпидемию и последствия. Моя подруга планировала рино у Стайсупова на начало мая. Дата операции еще в конце февраля была согласована. Но коронавирус внес свои коррективы. Очень хочется верить в то, что конец этой «эпопеи» не за горами. А я же хочу поблагодарить Валерия Юрьевича за красивое отражение в зеркале, за красивые фото в телефоне, за селфи в инстаграме, за отсутствие комплекса и стеснения по поводу внешности. Я себе такая нравлюсь, я нравлюсь такая окружающим! И это благодаря доктору Стайсупову. Его руки творят чудеса!


Мила 2020-04-07

Согласна! Стайсупов - это самый надежный и, следовательно, правильный выбор. Я свою первую операцию у В.Ю. сделала 12 лет назад))) Блефаропластика - все прекрасно держится))) Все стареет, только не мои глаза. И вот уже почти 10 месяцев моему носу. И тоже нет претензий, только благодарность! Валерий Юрьевич - на все времена!!!


Симеона 2020-03-17

Перечитала отзывы ваши… многие из вас довольно быстро перешли от мечты к делу. А я ждала целых 10 лет – с 25 до 35 лет. А с того момента, как я узнала про Стайсупова и намерилась именно у него делать нос, прошло 7 лет. Тогда еще Валерий Юрьевич не был таким популярным, как сегодня. У него оперировались, конечно, но не в таком массовом порядке. Я из региона, работаю в суде. Не поверите, не хватало денег на жизнь, какая там операция!!! Потому и пришлось так долго копить и выкраивать на операцию. В публичных конкурсах и акциях я не могла участвовать, чтобы никто из моего города не узнал об операции. И только летом 2019 я сделала рино у Стайсупова. Когда чего-то очень долго ждешь, и когда это, наконец, осуществляется, ты автоматически попадаешь в рай)))) Я очень довольна, чаша моего счастья переполнена, я обожаю своего доктора и желаю ему всего самого лучшего!!!!он лучший!!!


Марьяна 2020-02-07

Валерий Юрьевич - находка для ценителей идеальной внешности. Если вы хотите после пластики выглядеть естественной, чтобы никто никогда не мог догадаться в чем секрет вашей идеальной внешности, то точно к нему))) Я в 32 года только обрела уверенность в себе, ринопластика избавила от комплексов, которые засели где-то далеко с самой школы. Нос был длинный, с некрасивыми ноздрями... И хоть горбинка была, как сейчас любят писать, "легкая", шарма и обаяния она мне не приносила. Спасибо Валерию Юрьевичу. теперь это уже воспоминания, страшный сон)))


Стелла 2020-01-06

Мне кажется, что хирургу явно видней. Ведь он исходит не только из нашего обыденного мнения и представления о красоте носа, но и из профессиональных побуждений))) Уж он-то точно знает, каким должен быть идеальный нос в Вашем конкретном случае. Я вижу, что у женщин, которые сделали у В.Ю. рино, все носики разные. Нет шаблонности, клише в его работе. Не говоря уже о "мужских носах".
Мне только предстоит ринопластика. Иду к Стайсупову после праздников. На первой консультации я сама до конца не представляла, да и вообще не понимала, какой нос мне нужен. После моделирования стало понятно, каким должен быть нос, чтобы мое лицо облагородилось. И я на все 100% доверилась хирургу. Он умеет слышать, слушать, у него широкий эстетический взгляд, поэтому я не сомневаюсь, что останусь довольна результатом.
Главное, дождаться))) А то чем ближе дата, тем сильнее дрожь))))


Маркиз 2019-12-10

Съездил на консультацию к Стайсупову. Впечатление двоякое… Дамы, вы тут много знаете по этой части… Скажите, а может так, что хирургу виднее, какой нос мне подойдет? Я, например, себе его несколько иначе представляю, чем Валерий. Я склонен к более миниатюрному носу, тогда как хирург говорит, что это не «мужской» нос. Сделали моделирование, чтобы разрешить проблему, вариант Валерия действительно ОК. Я даже запутался, что я хочу. Хирург отправил меня подумать, определиться. До нового года я точно не смогу сделать рино, потому что «вакантных» мест нет. А в январе – надо сейчас уже принять решение, чтобы потом было место для меня и моего «мужского» достоинства (НОС).


Светлана Харитонова 2019-10-27

Обошла в Санкт-Петербурге 7 пластических хирургов. На это ушло 3 месяца! Не жалела даже денег на консультации – некоторые консультируют платно. Но выбрала Стайсупова. У него ряд преимуществ перед остальными: крутая клиника (в плане оснащения, условий, сервиса), он зав. отделением пластики там, ринопластика – его явный «конец», большой опыт – около 15 лет, если не ошибаюсь, если не больше, ни одного негативного отзыва и самые крутые результаты по рино! Сдала анализы. Некоторые результаты уже на руках. Операция в нобяре.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: