Меню

Серб Ирина Анатольевна

Серб Ирина Анатольевна - фото
Оцените:
Серб Ирина Анатольевна
1.32
5
183
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52
Клиника Клиника РАМИ на Кирочной

Серб Ирина Анатольевна – пластический хирург, врач высшей категории, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, член IPRAS (Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии) и ее европейской секции ESPRAS. Общий стаж работы хирургом – с 1998 года. Пластические операции выполняет с 2001 г.

Выпускница Петрозаводского госуниверситета им. Куусинена (медицинский факультет, специальность «лечебное дело», 1997). После получения диплома прошла специализации по общей и челюстно-лицевой хирургии, сосудистой и микрососудистой хирургии, травматологии и ортопедии, хирургии кисти и стопы.

В 2000 г. получила специализацию по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии на базе СПбМАПО; в 2003 г. была сертифицирована в РНЦ хирургии Российской академии медицинских наук. Трижды проходила курсы повышения квалификации по этой специальности (2005, 2007, 2012 гг.).

В 1998 – 2007 гг. микрохирург в Областной клинической больнице Мурманска (ранее прошла интернатуру по хирургии на ее базе). Работала в клинике «Композит» и "Клинике Куприна", в настоящее время – пластический хирург в «РАМИ». Выполняет ежегодно более 200 операций, а именно: блефаропластику, отопластику, ринопластику, фейслифтинг, а также операции в области маммопластики.

Серб Ирина Анатольевна - Отзывы

Марина 2014-08-16

14 июля оперировалась у И.А. Серб. Результатом довольна, грудь смотрится естественно, спасибо всем кто принимал участие в моей операции и хочу сказать отдельное спасибо анастезиологу Картошкиной Е.А. и медсестре Саиде за чуткое и внимательное отношение


светлана 2014-04-06

Хочу поблагодарить замечательного доктора Серб Ирину Анатольевну , чудесного человека за кропотливый труд, чуткое отношение и неимоверную радость от результата. Так не хотелось стареть! Теперь все сомнения в прошлом и вновь прекрасное отражение!


Наталья 2014-03-25

В 2008 году делала абдоминопластику у хирурга Серб И.А. Послеоперационный шов был безобразный и долго не заживал. В итоге в 2013 году было выявлено, что к внутреннему шву брюшной стенки приросли органы малого таза. Пришлось делать еще одну операцию, чтобы восстановить здоровье. И кто за это ответит?


Жанна 2013-10-25

Дорогая Ирина Анатольевна, спасибо Вам за Ваш колоссальный труд, за исключительный результат. Мои нижние веки отказались оперировать 4 пластических хирурга, Вы меня взяли и совершили ЧУДО! Больше ни каких комплексов, плохого настроения! Спасибо, что Вы есть!!!


людмила 2013-10-20

Мне посчастливилось быть пациенткой Ирины Анатольевны. Могу сказать только одно, что я буду благодарна ей всю свою оставшуюся жизнь!!! Мое лицо так прекрасно, а я так счастлива, что могу смело утверждать: в 55 лет жизнь только начинается!!! Спасибо за высочайший профессионализм, за заботу и радость от каждого дня!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: