Меню

Ромашова Светлана Сергеевна

Ромашова Светлана Сергеевна - фото
Оцените:
Ромашова Светлана Сергеевна
4.09
5
11
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, к.2
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Юнион Клиник (Union Clinic)

Ромашова Светлана Сергеевна – пластический хирург. Окончила факультет подготовки гражданских врачей Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело», затем там же – ординатуру по специальности «Хирургия». За плечами специалиста – клиническая ординатура по специальностям «Врач скорой помощи» на кафедре комбустиологии и «Комбустиология и пластическая хирургия» в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, специализация по комбустиологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

Участница российских и международных конференций по вопросам пластической хирургии (III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии (СПб, 2011), симпозиум «Академии Аллерган», посвящённый аугментационной маммопластике (СПб, 2012)).

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «СПИК».

С.С. Ромашова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Ромашова Светлана Сергеевна - Отзывы

катя 2015-04-05

Делала у Ромашовой лабиопластику, ничего хорошего о враче не могу сказать. Постоянно приходилось на нее жаловаться главврачу (хотя возможно он и не главвный врач, а просто подставное лицо). Самой приходилось решать проблемы, которые возникали. Ромашова С . С. только высмеивала любые вопросы или просто посылала, мотивирую тем, что у нее таких как я много. Говорила, чтобы я думала сама, что я делаю не так. Единственное, что ее интересовало - это фотографии до и после операции. Клиника никакой ответственности за сохранность фотографий на себя не взяла!!! Доп соглашение, которое они дают подписать почему-то подписывается только пациентом и дальше незаконно используется как одностороннее согласие. Ромашова С . С. и глав врач клиники, просто издевались при моих попытках расторгнуть соглашение о съемках во время операции и после. В итоге, Ромашова Светлана Сергеевна сделала такие фотографии, которые только в порножурналы можно размещать. Судите сами, при оперируемой зоне в 4 см на фотографиях видны голый живот, попа, ноги (при этом не видно, что ты на кресле), задранная юбка и кофта, грудь. Что конкретно на подобного рода фотографиях она рассматривает - Ромашова С . С. так и не объяснила. Учтите еще и то, что все фотографии размещаются на внутреннем сайте клиники Медильер и свободно используются всеми сотрудниками (есть аудиозапись, на которой глав врач об этом говорит.) Для какой цели?? При том, что коллектив в основном мужской. Отрицательный отзыв о Ромашовой на внутреннем сайте клиники Медильер просто не разместили!!
Что касается результата - одна губа меньше другой. При этом все время Ромашова С . С.пыталась внушить мне, что это отек. Лед прикладывать заставляла 19 дней и нигде это не зафиксировала в карточке!! Не ведитесь на хорошие отзывы, я тоже им поверила!


катя 2015-04-04

Ромашова С.С.операцию на МПГ сделала плохо. Ооо Медильер нарушает права пациентов. Не надо верить этим отзывам! Это работа администраторов клиники!


Катя 2015-03-27

Хотела бы сказать большое спасибо Светлане Сергеевне ,за ее ручки !!!!! он умничка и отличный специалист . Мне 45 лет я у нее делала глазки ,она сделала это так красиво . Я очень довольна результатом. Еще раз спасибо !!!!


Ирина 2015-03-27

Огромное спасибо Светлане Сергеевне . Делала у нее грудь и интимную пластику . Мне все очень понравилось .Золотые ручки ) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))


Ксения 2015-02-05

Я хочу сказать, что Ромашова С.С. самый лучший пластический хирург! Она прекрасно знает свое дело и отлично находит подход к людям. Спасибо большое Вам, Светлана Сергеевна за то, что Вы делаете. По-больше бы таких специалистов как ВЫ!


Жанна 2014-10-22

Я просто в восторге от пластического хирурга Ромашовой Светланы Сергеевны! Пришла к ней сначала на удаление родинок. Все сделано прекрасно, даже следа от них не осталось. Потом решилась на операцию по уменьшению малых половых губ-просто восторг! Сделано идеально! Захочечешь придраться-не получится! Теперь с любой проблемой по ее профилю-только к ней!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: