Меню

Нугаев Тимур Шамилевич

Нугаев Тимур Шамилевич - фото
Оцените:
Нугаев Тимур Шамилевич
3.88
5
24
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Рогова, 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99

Нугаев Тимур Шамилевич – пластический хирург, член Российского общественного объединения «Эстетическая Медицина», Российской ассоциации специалистов по хирургическим инфекциям, European Society for Vascular Surgery. С отличием окончил Российский государственный медуниверситет им. Пирогова в Москве («лечебное дело», 2010). Ординатуру по пластической хирургии проходил на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в СПбМАПО (2012).

Автор более 20 печатных работ, в том числе 9 оригинальных научных статей в ВАК-рецензируемых журналах.

Прошел ряд мероприятий по повышению квалификации (курс «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», цикл «Современная ринопластика», сертификационный курс по использованию Ботокса в эстетической медицине с правом использования в клинической практике и ряд других). Работал на кафедре пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ имени Мечникова (2011 – 2012), в отделении пластической хирургии клиники «Медпрактика», с 2012 г. был сотрудником клиники Aestimaclinic ("Эстима-клиник"). В настоящее время является заведующим отделением клиники "Parada" г. Санкт-Петербурга. Оперирует также на базе московской клиники "Эталон".

Выполняет ряд операций в области эстетической пластики лица и шеи (фейслифтинг, ото- и ринопластика, хейлопластика, ментопластика, платизмопластика и липосакция подбородка и т.д.), маммопластики, а также операции в области телоконтурирующей пластики (липосакции), пластику живота, круропластику, интимную пластику для женщин.  

Нугаев Тимур Шамилевич - Отзывы

Karina 2017-11-30

Горячий привет Тимуру Шамилевичу из Казани. Полтора года назад увеличила у него грудь. По понятным причинам на осмотры ходмла уже не к нему, а к своему местному врачу. Никаких пареканий и замечаний к работе доктора угаева не услышала. Все зажило ровненько и красиво. Теперь вот сестренка собирается.


Mariya 2017-11-29

Год назад делала ринопластику у доктора Нугаева. Ничего особенного, нос как нос – на двоих рос, а мне одной достался. Что могу сказать: конечно, было все, что и должно было быть. И отек, и прочие радости, но(!!!) поскольку доктор мне все рассказал на консультации и обо всех послеоперационных явлениях предупредил, то я перенесла этот период стоически. Месяца через 3 все пришло в норму. Год спустя занимаюсь спортом и даже моим любимым дайвингом.


Ольга 2017-11-29

Вот обидно прямо за человека! Одна блогерша запустила против него компанию, причем явно по заказу, и давай его травить!!! Нет, чтобы голову включить! Хороший он доктор и человек замечательный.
Сделал мне очень сложную грудь - 5 размер, кормление, возраст. Я тааак боялась))) Начиталась про осложнения, про рак груди. А с другой стороны бюст, пардон, до пупка и спина постоянно болит. Пошла к нему на подгибающихся ногах. Сбежать была готова каждую секунду. Тимур Шамильевич меня принял на консультации, спокойно поговорил, все объяснил. Вынес все мои истерические страхи))) Операция прошла совершенно спокойно. Последующие два дня он отвечал на 1000 моих вопросов с шутками и прибаутками, да и сейчас не отказывает. В общем, все у меня хорошо и мужу результат ооооочень нравится)))) Спасибо большое, доктор!


Катя 2017-10-25

Никогда не устану повторять, что мой хирург - самый лучший! Тимура Шамилевича выбрала как о интуитивно, что ли... увидела его страницу в инстаграме и поняла что к нему и только у нему.
Результатом безумно довольна! Делала Ринопластику и маммопластику за раз. Носик очень аккуратный, для особо одаренных - дышит еще лучше чем раньше) Грудь - просто выше всяких похвал. Спасибо вам за вашу работу!


Света 2017-10-25

Рада, что попала именно к Нугаеву!
Делала увеличение груди, результатом очень довольна. Доктор очень заботливый и неравнодушный человек. Однозначно рекомендую


Мария 2017-10-15

Полностью довольна работой этого хирурга.
Делала блефаропластику и грудь. Получилось очень аккуратно, никто даже не догадывается что она у меня не своя. Спасибо, Тимур Шамилевич!


Светлана 2017-10-15

Абдоминопластика и увеличение груди год назад. Все очень красиво зажило, я полностью довольна результатом! Рекомендую!


Валентина 2017-10-15

Очень хороший врач! Оперировалась у него 3 месяца назад, увеличение груди с имплантами.
Понимаю, что еще идет реабилитация, но я уже в диком восторге от его работы! Тимур Шамилевич спасибо вам!


Привет 2017-04-26

Диплом наверно купил а уметь оперировать не купил)))


евгения 2017-04-23

известный в Питере рукопоп и мясник. очень неакуратно делает операции. Куча негативных отзывов по всей сети- он их либо удаляет, либо говорит что это проделки "завистников". Не ведитесь на цены, и умоляю вашим здоровьем, не ходите к нему, как бы не уговаривалю


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: