Меню

Нугаев Тимур Шамилевич

Нугаев Тимур Шамилевич - фото
Оцените:
Нугаев Тимур Шамилевич
3.88
5
24
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Рогова, 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99

Нугаев Тимур Шамилевич – пластический хирург, член Российского общественного объединения «Эстетическая Медицина», Российской ассоциации специалистов по хирургическим инфекциям, European Society for Vascular Surgery. С отличием окончил Российский государственный медуниверситет им. Пирогова в Москве («лечебное дело», 2010). Ординатуру по пластической хирургии проходил на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в СПбМАПО (2012).

Автор более 20 печатных работ, в том числе 9 оригинальных научных статей в ВАК-рецензируемых журналах.

Прошел ряд мероприятий по повышению квалификации (курс «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», цикл «Современная ринопластика», сертификационный курс по использованию Ботокса в эстетической медицине с правом использования в клинической практике и ряд других). Работал на кафедре пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ имени Мечникова (2011 – 2012), в отделении пластической хирургии клиники «Медпрактика», с 2012 г. был сотрудником клиники Aestimaclinic ("Эстима-клиник"). В настоящее время является заведующим отделением клиники "Parada" г. Санкт-Петербурга. Оперирует также на базе московской клиники "Эталон".

Выполняет ряд операций в области эстетической пластики лица и шеи (фейслифтинг, ото- и ринопластика, хейлопластика, ментопластика, платизмопластика и липосакция подбородка и т.д.), маммопластики, а также операции в области телоконтурирующей пластики (липосакции), пластику живота, круропластику, интимную пластику для женщин.  

Нугаев Тимур Шамилевич - Отзывы

Полина 2017-12-17

Тимур Шамилевич!
Спасибо вам огромное за мой новый носик! Он просто великолепен!!! Я в него влюблена по уши!!!! Два дня назад исполнилось две недели после операции и мне сняли гипс. Не передать, как я волновалась!!! Но все просто потрясающе!!!!!!!!!!!! Доктор Нугаев -бог пластической хирургии!!!


Таисия 2017-12-12

Липосакция и абдоминопластика у Тимура Шамилевича. Сделал мне красивый, ровный животик. Красота!!!! Спасибо доктору Нугаеву и клинике Parada.


Елена 2017-12-11

Полгода назад делала липосакцию и глютеопластику у доктора Нугаева. Была приятно удивлена отношением Тимура Шамилевича и его персонала к пациентам. Это был не первый мой опыт в пластической хирургии и я знаю, что после операции хирурги теряют интерес к пациенту. Но не Нугаев! Все дни пребывания в клинике, несмотря на его высокую занятность, он обязательно находит время для каждого своего пациента. Что касается качества операции, то она выше всяких похвал. Спасибо!


Елена 2017-12-07

Год назад сделала повторную маммопластику у Тимура Шамилевича Нугаева. Первый опыт был у другого хирурга. Результат оставил желать лучшего, поэтому были сомнение. Тимур Шамилевич на консультации их развеял. Все прошло хорошо. Я результатом, наконец то, довольна.


Георгий 2017-12-05

Мне 42 года, МС по боксу, в прошлом, конечно. Про состояние носа, полагаю, рассказ излишен. Все как полагается. Жена делала у доктора Нугаева грудь, ей все понравилась. Настояла, чтобы я тоже к нему обратился. Доктор все сделал четко – понятно все объяснил, рассказал, что и как будет. Сделал операцию. Все было точно, как по нотам. От моей жены, Тимур Шамилевич, Вам отдельное спасибо - храпеть я перестал!


Елена 2017-12-05

У меня от природы нулевой размер. Когда на спину ложусь, все гладко, как у мальчика. Мой МЧ хоть и говорит, что ему все нравится, но я же вижу, как он на пляже смотрит на девушек с формами. Короче, когда он уехал стажироваться на полгода в Италию, я обратилась к доктору Тимуру Шамилевичу Нугаеву. Он мне сделал шикарный третий размер. К приезду любимого я купила белье от одного известного, дорого бренда. Придумала причину, чтобы в аэропорт не ехать. Вот он в квартиру заходит, а я его встречаю в прозрачном халатике и шикарном белье. И грудь!!!!! У него глаза на лоб вылезли))))) Сейчас к свадьбе готовимся, и мой жених особо настаивает на глубоком декольте )))))


Клавдия 2017-12-04

После рождения сына, делала у Нугаева грудь и живот. Все прошло благополучно. Прошло 1,5 года. Результат меня удовлетворяет.


Лилия 2017-12-01

Тимур Шамилевич сделал мне замечательную «бразильянку» методом липофилинга. Убили сразу двух зайцев – в попе налилась, а в талии постройнела. Попа потом, конечно, ужасно болела. Пришлось даже обезболивающие пить. И лежать все время на животе надоедает. Но оно того стоило. Получилась Красота!!! Доктор Нугаев ЛУЧШИЙ!!!!


Елена 2017-12-01

Год назад сделала у доктора Нугаева комплексную операцию по бьютификации лица: булхорн и удаление комков Биша. Полученным результатом очень довольна. Большое спасибо.


Марина 2017-11-30

Собиралась на абдоминопластику к Тимуру Шамилевичу уже давно. Совсем было собралась и тут поднялась эта буча. Главное я же к нему не с бухты барахты и не за красивые глаза собралась – предварительно информацию собирала, даже разговаривала кое с кем из пациентов. А все равно страшновато, когда про доктора, перед твоей операцией начинают такое говорить. Жалась-мялась, но все- таки надумала. Месяц назад сделали мы с доктором Нугаевым мне животик. Утритесь!!! Все хорошо у меня! Молодец доктор, все отлично сделал.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: