Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Илья 2019-04-25

Хочу сделать операцию по удалению гинекомастии. Но боюсь. Расскажите о своих впечатлениях об операции. Есть такие?


Жена счастливая 2019-04-23

Перед свадьбой мне хотелось максимально быстро привести себя в порядок. Обратилась к Александре Леонидовне, она выполнила мне мини-абдоминопластику и липосакцию спины. Живот приобрел красивые очертания, не выпирал из-под платья. Спина тоже была выше всяких похвал, точеная и узкая по соотношению к попе;). Корсет сделал свое дело тоже, и на празднике стройнее меня не было. Если вы боитесь боли после этой операции, спешу вас убедить, что ощущения вполне терпимые, дискомфорта не было. С момента операции до свадьбы прошло всего 20 дней. Делайте выводы, насколько профессиональна доктор Мошкалова;)).


Юлия Сергеевна 2019-04-10

В мае 2017 года мне повезло пройти качественную пластику верхних и нижних век. Оперировала меня доктор Мошкалова Александра. Несмотря на свой довольно молодой возраст, она уже имеет большой опыт в проведении разных операций. Очень рекомендую ее, как толкового специалиста.
Теперь – по моей коррекции. Моя проблема заключалась в том, что после 43 кожа на верхних веках сильно опустилась, даже мешало нормально обозревать пространство. Нижние веки тоже не радовали: мешки были явно видны. Алексадра Леонидовна мастерски все эти дефекты убрала за одну процедуру. Конечно, были надрезы, но выполнены были они аккуратно. Где-то через месяц они стали почти незаметны. Эффект операции до сих пор налицо – минус 7-8 лет. Кожа подтянута очень хорошо, мешки пропали.


Дарья Туманова 2019-04-03

Ровно год назад была на консультации - хотела сделать веки, но так и не решилась. Все это время следила за инстаграмом доктора, читала отзывы, собирала мнения и рекомендации подруг, которые уже имеют богатый опыт в пластической хирургии)) И наконец-то это свершилось - к 8 марта я сделала верхние и нижние веки. Скоро месяц. Большие перемены на моем лице очень радуют. Прекрасно сделанная работа. СПАСИБО моему доктору!


Анна 2019-01-20

Давно хотела сделать блефаропластику но операция не дешевая, да и делать было страшновато. Когда определилась с хирургом, сразу ей позвонила, об говорила время консультации. Консультация у Мошкаловой бесплатная. О том что она опытный и талантливый хирург я уже на тот момент знала от сестры мужа, которая делала у неё маммопластику год назад. Больше всего меня интересовала стоимость операции, потому что у меня не хватало на неё точно и планировался кредит. Александра Леонидовна сказала, что у них и в рассрочку можно сделать операцию, вносить деньги частями, это для меня было плюсом. Деньги уже почти выплатила, а красивая грудь меня будет ещё долго радовать.


Светлана 2019-01-16

Муж сначала не одобрял моей затеи с увеличением груди, но когда понял что все серьёзно, препятствовать не стал. Я много читала на форумах, спрашивала у девочек. Там мне и посоветовали Мошкалову Александру. Я приехала к ней из Нижнего Новгорода, потому что её реально там хвалили. Конечно сомнения были, но она проконсультировалась меня по скайпу, абсолютно бесплатно все. Все вопросы согласовали, поэтому когда после сдачи всех анализов пришло время операции я уже не волновалась. Сейчас уже привыкла к себе новой, а муж со мной даже не спорит. Спасибо!


Тамара 2018-10-28

Обидно, когда тебе всего 35, но из за активной мимики появились ,раньше времени ,межбровные морщины. Я понимала, что косметологи тут уже мало чем помогут и доверилась Александре Леонидовне. Небольшой период времени на операционном столе и я снова молода, привлекательна и без уродливых морщин. Я рада , что попала к такому специалисту, как доктор Мошкалова, для которой здоровье и красота пациентов в приоритете.


Руслан 2018-07-12

Много лет назад правое ухо порвала собака, оно были сильно изуродовано. Прикрывал недостаток волосами, в конце концов стал задумываться о пластической операции. Хирурга выбирал по отзывам, попал в заботливые руки Александры Леонидовны Мошкаловой. Высший пилотаж! Одно ухо не сильно отличается от другого, полностью удовлетворен результатом. Зря столько лет откладывал, никакой боли, минимум неудобства и короткая реабилитация.


Алина 2018-06-05

Хотелось результата в кратчайшие сроки и без нахождения в спорт зале 24 часа в сутки. Поэтому обратилась к Мошкаловой Александре Леонидовне, чтобы сделать липоскульптурирование живота. Исчезли ненавистные бока, талия стала более стройная и изящная, животик стал аккуратным и с ложбинкой по центру. Результатом я очень довольна.


Виктория 2018-06-01

Обратилась к хирургу Александре Леонидовне Мошкаловой, чтобы сделать пластику губ. Если честно очень боялась будущей операции, но желание иметь пухлые красивые губы, а не тонкий рот взяло верх. После операции прошло уже 3 месяца, а результат радует каждый день. Огромное спасибо Александре Леонидовне за её работу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: