Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Екатерина Юстина 2020-10-19

У меня правильные некрупные черты лица, общий облик сильно портил только крупный нос с горбинкой. Давно хотела исправить это несоответствие и в который раз рассматривая фото ринопластики, обратила внимание на работы Александры Леонидовны. Чутье подсказало, что это мой доктор. Александра Леонидовна принимает в клинике Галактика, которую я уже хорошо знала по восторженным отзывам подруг. Врач очень любезно и заботливо пообщалась со мной, помогла понять, к какому результату будем стремиться. У хирурга Мошкаловой золотые руки! Я стала обладательницей просто кукольного носика, не могу нарадоваться. Наконец-то мое лицо выглядит гармонично! Вижу, что и Александра Леонидовна довольна результатом. Если задумаюсь о новых изменениях лица или фигуры, снова обращусь к доктору Мошкаловой.


Ксения 2020-07-28

Очень рада, что в Инстаграм наткнулась на её аккаунт ! У нее всегда очень полезные прямые эфиры, а еще - на время карантина, она стала проводить бесплатные онлайн-консультации, что очень удобно. Я лично уже прошла онлайн-консультацию и очень жду момента, когда смогу сделать себе операцию по увеличению груди!


Ксения 2019-07-23

Уже год прошел после того, как сделала маммоплстику у доктора Мошкаловой, а я все не могу ей нарадоваться и не понимаю почему оттягивала этот момент. Грудь очень красивой формы, мягкая, на вид никогда не скажешь ,что после пластики, все очень натурально смотрится. Прекрасно подобранная форма и размер, хоть я и хотела больше. Но прислушалась к мнению доктора и не жалею ни капли. От всего сердца благодарю Александру Леонидовну.


Оксана 2019-07-18

После консультации у Александры Леонидовны, я вышла из кабинета с уверенностью, что это мой хирург, хочу оперироваться только у нее! Так всё подробно она мне объяснила по моему носу, как нужно делать чтобы исправить его. А еще мне понравилось, что использует она закрытый метод, то есть на носу нет никак рубцов. Все перевязки проводила лично, несколько раз после операции заходила в палату узнать о самочувствии. Не ожидала такого внимания! У нас как-то хирурги сделают операцию и исчезают. И вообще на связи со мной 24/7. Любит Александра Леонидовна своих пациентов ))).


Инесса 2019-06-30

Александра Мошкалова делала мне пластику груди. Импланты вставили 325 мл - получилась грудь как будто моя родная) мне ставили через подмышки, может быть поэтому было больно после операции. Но меня предупреждали об этом. Только вот корректирующее белье еще долго носила. Сейчас собираюсь в отпуск - выбираю себе новые купальники!


Соня 2019-06-23

Довольна, что обратилась к Александре Леонидовне за красивой грудью. Очень шикарную троечку получила в итоге. Даже не надеялась на такой результат, буду очень долго с благодарностью вспоминать ее. Очень понравился весь этап сотрудничества, все начиная от первичной консультации, где узнала все до мельчайших подробностей. Доктор вела весь процесс сама, не передавая меня другим докторам, помощникам и тд. Очень ответственно подходит ко всему процессу, что меня очень успокаивало , когда я переживала перед операцией. Теперь всем своим знакомым при случае рекомендую доктора.


Анастасия К. 2019-06-11

В апреле этого года сделала блефаропластику нижних век. Оперировала меня Александра Леонидовна. Даже не предполагала насколько быстро и просто пройдет операция и восстановительный период. Комфортная, чистая клиника, с квалифицированным персоналом. А самые важные слова хочется сказать в адрес доктора, которая подобрала процедуру и на высоком уровне ее провела. Что результат потрясающим получился. Еще не так много времени прошло, есть еще отеки, но никаких рубцов и шрамов я лично не вижу. А вижу в зеркале молодую привлекательную девушку со свежим взглядом.


Полина 2019-05-29

Делала мастопексию с имплантами. После родов грудь сильно обвисла, а теперь совсем другое дело, перестала комплексовать. Какое то время, конечно, было больно, но реабилитация прошла довольно быстро.


Лейла 2019-05-18

Довольна тем, как прошла маммопластика у Александры Леонидовны. Поставили импланты , в соответствии с моими пожеланиями и рекомендациями доктора. Грудь приобрела красивый вид, нет ощущения силиконовой куклы, все очень аккуратно и естественно выглядит. Грудь приподнялась, стала упругой, сексуальной. Доктор Мошкалова действительно спец в своей области, а в маммопластике , на мой взгляд, ей нет равных


Мария 2019-04-27

Прошло три недели после операции, сделала ринопластику. Носик выглядит очень аккуратно, укоротила нос, сузили кончик носа и уменьшили ноздри. Александра Леонидовна сделала моделирование на консультации, поэтому сразу же могла прикинуть конечный результат. Сама операция не могу сказать, что совсем без боли, все-таки достаточно чувствительно, но терпимо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: