Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Ciri 2021-07-11

Спасибо большое Александре Леонидовне Мошкаловой за мой красивый и аккуратный носик! Я делала у нее ринопластику, еще в юности хотела изменить форму своего носа, решилась на операцию только в 26 лет. Все тянула, то страшно было, то возможности не было, то еще что-нибудь, так вот и дотянулась в итоге. потом поняла. что тот самый подходящий момент на самом деле никогда не наступит, если просто сидеть и ждать, нужно самой создать этот момент) И в общем, с головой погрузилась в то, чтобы выбрать хирурга. После долгих и тщательных поисков я поняла, что хочу сделать операцию именно у Мошкаловой Александры Леонидовны. Она вообще во всем мне понравилась, и во всем мне подходила. И все прошло прекрасно. Подготовка к операции, сама операция, реабилитация. И результат операции, мой носик мне очень нравится! Красивый, аккуратный, женственный, маленький и вообще идеальный, на мой взгляд)


Ксюша 2021-07-09

Александра Леонидовна Мошкалова мне очень понравилась и как человек, и как хирург естественно. Мне понравился в первую очередь ее профессиональный подход. Очень внимательная, чуткая ,внимательная, не игнорит никакие вопросы. Рассказывает все подробно, и так, чтобы было понятно. В общем, супер как хирург. Я делала у нее увеличение груди. И наше с ней видение того, как должна выглядеть красивая женская грудь - совпали. Она прекрасную грудь смогла сделать с нулевого размера. Третий размер вышел. Грудь пышная и женственная. Очень красивая межгрудка. Я всем осталась довольна! Ей очень благодарна!


Кася 2021-06-14

Врач очень грамотный, внимательный и ответственный. Мне она проводила ринопластику. Эта операция долго для меня оставалась только мечтой. Но потом сложилось все в мою пользу и я пошла на операцию. Александру Леонидовну я давно присмотрела и наблюдала за ее работами. Она очень дружелюбно, деликатно и заботливо ко мне отнеслась. Помогла и подготовиться к операции, и после нее тоже уделила достаточно внимания. Мне не нравился мой нос тем, что была небольшая горбинка. Но сейчас ее нет, мой носик очень красивый и аккуратный. Александре Леонидовне за это я очень благодарна!


Ирина 2021-06-12

Не могу передать словами всю радость и благодарность после операции, которую мне провела Александра Леонидовна! Я делала у нее операцию по увеличению груди, долго думала и выбирала специалиста. Все таки их сейчас много, специалистов, и сложно выбрать кого-то одного, а у всех сразу не прооперируешься) И ошибка может стоить очень дорого. Но в моем случае ошибки полностью исключались, так как я выбрала профессионала! Александра Леонидовна отлично справилась с поставленной перед ней задачей и все прошло строго по плану! Моя грудь мне очень нравится!


Ольга 2021-05-25

Для меня увеличение груди тоже было очень желанной и долгожданной операцией. До того времени, как у меня появилась возможность сделать операцию, у меня было достаточно времени для того, чтобы выбрать хирурга. Откровенно говоря, возможность сделать операцию у меня появилась только благодаря тому, что в это клинике, где Александра Леонидовна оперирует в Москве, В “Галактике” можно сделать операцию в рассрочку на один год, без переплат. Только благодаря этому я смогла свою мечту осуществить. Сделать увеличение груди, и сделать операцию именно у Мошкаловой. Очень рада, что получилось такое удачное стечение обстоятельств.


Елена 2021-05-11

Мошкалова Александра Леонидовна супер крутой врач! Она сделала мне супер мега крутую грудь!) Муж от меня теперь ни на шаг не отходит)) Прям второе дыхание в отношениях открылось)) Вышел почти четвертый размер. Но не смотря на такой, казалось бы большой размер, грудь смотрится очень красиво и аккуратно. Форма красивая, правильная, симметричная. Чувствительность груди полностью восстановилась. Мне очень нравится результат!


Марина 2021-04-06

Прекрасный доктор - опытный специалист и внимательный, чуткий человек. Очень благодарна Александре Леонидовне Мошкаловой за свою новую, не побоюсь этого слова - идеальную, грудь! Я рада, что мы с ней на первой же консультации нашли общий язык. Она, так же как и я, считает, что грудь должна выглядеть максимально естественно. Так и получилось, грудь совершенно неотличима от натуральной! Шов под грудью незаметен, сейчас он выглядит как тонкая белая ниточка. Безумно довольна, что доверила Александре Леонидовне это деликатное дело.


Мария 2021-02-15

Делала блефаропластику верхних век и рада что обратилась к Мошкаловой А.Л. Ходила на консультации к другим специалистам, но выбрала именно Александру Леонидовну. Сделала все симметрично, аккуратно и теперь взгляд красивый и свежий. Убрала на веках всю обвисшую кожу и жировую ткань. Александра Леонидовна настоящая волшебница и профессионал высочайшего класса. Она не только прекрасный пластический хирург, но и прекрасный человек, с очень положительной энергетикой! Советую всем девушкам и женщинам, и мужчинам тоже, только ее!


Надя 2021-02-08

Мои эмоции по поводу маммопластики поймет только тот, кто сам через это прошел. Я в восторге! На седьмом небе! Каждый день мысленно благодарю своего чудесного доктора Мошкалову Александру Леонидовну.Я уверена, что мне очень повезло, что я к ней попала. Она сделала мне грудь превосходно, четвертый размерчик, аккуратный, красивый, натуральный. Форма пышная, смотрится великолепно и гармонично, я вообще сама дама не маленькая, почти 190 в росте, поэтому такая грудь отлично смотрится) Спасибо!


Мария 2021-01-25

Я обратилась к Александре Леонидовне по совету знакомой девочки. Я хотела сделать увеличение груди, искала для этого хирурга. На консультации у Александры Леонидовны мне все понравилось. Она внимательный, чуткий, деликатный и умеющий слушать специалист. На подготовку к операции у меня ушло чуть больше двух недель. Операцию она провела успешно. Результатом я очень довольна. Грудь красивая, мне нравится, очень)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: