Меню

Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович - фото
Оцените:
Морозов Сергей Викторович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Покровская Больница на Васильевском острове Галактика в Санкт-Петербурге

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика Павлова. Там же прошел интернатуру и окончил клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии. В 1999 – 2001 годах являлся аспирантом этой же кафедры. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Имеет более 20 научных публикаций, автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Получил специализации по хирургии (МАПО, 2000 ) и пластической хирургии (ВМА им. Кирова), в разное время проходил интенсивные курсы по реконструктивной и эстетической хирургии (СПбГМУ им. Павлова, РНЦ хирургии РАМН). С 2001 г. работал в ведущих клиниках пластической хирургии Петербурга. В настоящее время – специалист клиники «Атрибьют Клиник», выполняет операции в Санкт-Петербурге и Москве. Специализации: фейслифтинг, рино- и отопластика, увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка, липосакции.

Фото до и после операций

Морозов Сергей Викторович - Отзывы

Елена 2019-04-11

Обратилась к доктору Морозову для повторной ринопластики, так как после первой у другого врача осталась не совсем довольна результатом. Стояла задача убрать горбинку и немного сузить нос, а также устранить небольшой шрам. По сравнению с первой операцией повторная длилась дольше, но реабилитационный период практически не отличался. Прошел уже год, и наконец я могу с уверенностью сказать, что мой опыт по исправлению носа оказался удачным, теперь я полностью довольна тем, как выглядит мое лицо!


Ксения Н. 2019-04-09

Доктор Сергей Викторович Морозов - просто волшебник! С моей ринопластики прошло уже 8 месяцев, и я с уверенностью могу заявить, что довольна и результатом, и предшествующим процессом от и до! На первой консультации доктор все очень подробно мне объяснил и затем прислал на почту изображения того, как будет выглядеть мой нос. Операция была назначена после сдачи необходимых анализов. Делали все под общим наркозом, его я перенесла нормально, после пробуждения - только небольшое головокружение и слабость. Из серьезных неудобств - гипс на носу и тампоны в ноздрях, так что дышать я могла только ртом. Тампоны сняли через день, а вот с гипсом пришлось ходить еще неделю. Были небольшие синяки под глазами, но я знала, что после операции это нормально. Первый результат увидела уже через неделю, когда убрали гипс. Сейчас сравниваю с фото до операции и понимаю, насколько тонкая ювелирная работа была проделана - спинка носа теперь ровная, без горбинки, кончик носа ровный и аккуратный. Счастлива, что попала именно к Сергею Викторовичу!


Александра 2019-04-07

Несколько лет назад делала рино в Краснодаре и осталась не очень довольна результатом. Во-первых, остался неаккуратный шрам. Во-вторых образовалась горбинка, которой раньше не было. Потом уже переехала в Москву и решилась на вторичную ринопластику у хирурга Сергея Морозова. Повторная операция оказалась, конечно, более сложной и длилась значительно дольше. Нос не болел, как и после первой операции, но неделю примерно беспокоило ребро. В целом реабилитация прошла по той же схеме - тампоны, гипс, регулярное наблюдение у врача. А вот результат порадовал, операция у Морозова наконец решила все мои проблемы с носом и помогла избавиться от комплексов.


Мила 2019-03-04

В основном все хотят грудь увеличить, а у меня была совершенно противоположная проблема. Природа наградила непропорционально большим бюстом при росте чуть больше 150 см. Да еще и правая грудь заметно больше левой. Поэтому приняла решение избавиться от проблемы раз и навсегда. Операцию по уменьшению бюста делала в клинике у доктора Морозова, чему очень рада. Деликатный врач, отличный специалист и очень отзывчивый человек. Плюс вежливый заботливый персонал.
Сама операция осложнений не вызвала, полностью реабилитация заняла несколько месяцев, первый месяц носила компрессионный лифчик постоянно. Но результат точно того стоил и превзошел все ожидания.


Нелли 2018-08-29

Полгода назад сделала у доктора Морозова грудь. Даже не верится, насколько преобразился мой внешний вид и самооценка! Муж изначально относился к этой затее скептически, а сейчас говорит, что очень рад, что я все же сделала операцию. Все-таки красивая подтянутая грудь очень многое значит для женщины, это наша вторая молодость!


Тома 2018-07-20

Сделала у Морозова сложную пластику груди. Естественно, очень волновалась и сомневалась. Вообще считаю, что в природу свою надо вмешиваться по минимуму, если дефект не создает проблем (хотя в моем случае проблемы были - и эстетические и психологические). К счастью, с врачом мне очень повезло! Доктор Морозов профессионал, каких мало. Поэтому искренняя благодарность за его золотые руки!


Zyuta 2018-05-29

Я похудела на 40 килограммов, и у меня осталась огромная проблема - лишняя обвисшая кожа на животе. Смотрелось жутко, это вот прямо когда пупок не на месте))) Ну и бонусом куча растяжек. Разумеется, еще и грудь не в тонусе, однако начала я с того, что сделала абдоминопластику у Морозова С.В. Затем спустя полгода в течение нескольких процедур мы удалили самые глубокие и видимые растяжки. Как специалист Морозов мне очень понравился. Морально готовлюсь в этом году решить проблему с грудью. Однозначно пойду к Сергею Викторовичу, т.к. всецело ему доверяю!


Евгения 2018-04-14

Пришла к доктору Морозову с проблемой асимметрии груди, которая всегда была, а после родов стала вдвойне заметной. Да и состояние кожи оставляло желать лучшего. В итоге мы с Сергеем Викторовичем обсудили проблему, смоделировали желаемый результат и нашли оптимальный путь решения моей проблемы. Никаких громоздких имплантов - легкая подтяжка и коррекция формы + процедуры по удалению растяжек. Довольно щадящий подход по сравнению с тем, что предложили другие врачи (ходила на консультацию за пару месяцев до визита к Морозову). К счастью, на моем пути встретился именно Сергей Викторович, который легко решил мою проблему без навязывания ненужных мне услуг, с минимальным стрессом для организма.


Kate R. 2018-03-19

Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к доктору Морозову С.В. На самом деле пришла к нему по совету хорошей знакомой, которая делала круговую подтяжку лица. Мне так понравился ее результат, что решила и сама немного подправить контур и скорректировать дефекты. Пошла сразу к Морозову. Клиника и сам врач очень понравились, обсудили мои проблемы, порадовало, что ничего лишнего навязывать не стал. Так что все супер!


Юля 2018-03-15

Всего каких-то три часа операции изменили мою жизнь и внешность, а также отношение к себе на 180 градусов. Увы, от природы нос мне достался прямо скажем выдающийся, и почти до 30 лет я старательно пыталась как-то его замаскировать, ходила и сутулилась, завешивала волосами... Подруги и мама советовали "принять себя такой как есть" и убеждали, что все не так уж плохо. Но я все-таки решилась и ни капли не жалею! Год почти прошел с момента операции, а я чувствую себя абсолютно другим человеком и наконец-то узнала, что это такое - любоваться отражением в зеркале!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: