Меню

Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович - фото
Оцените:
Морозов Сергей Викторович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Покровская Больница на Васильевском острове Галактика в Санкт-Петербурге

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика Павлова. Там же прошел интернатуру и окончил клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии. В 1999 – 2001 годах являлся аспирантом этой же кафедры. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Имеет более 20 научных публикаций, автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Получил специализации по хирургии (МАПО, 2000 ) и пластической хирургии (ВМА им. Кирова), в разное время проходил интенсивные курсы по реконструктивной и эстетической хирургии (СПбГМУ им. Павлова, РНЦ хирургии РАМН). С 2001 г. работал в ведущих клиниках пластической хирургии Петербурга. В настоящее время – специалист клиники «Атрибьют Клиник», выполняет операции в Санкт-Петербурге и Москве. Специализации: фейслифтинг, рино- и отопластика, увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка, липосакции.

Фото до и после операций

Морозов Сергей Викторович - Отзывы

Алина К. 2019-08-05

Пластический хирург Сергей Морозов- это профессионал каких в этой сфере реально мало. В этом на собственном опыте убедилась, когда попала к новичку и он мне пластику носа сделал плохо. Я очень долго переживала, проблемы с тем, чтобы носом дышать начались. Морозов может исправить последствия таких операций и именно поэтому пошла к нему. Теперь чувствую себя отлично и все благодаря такому хорошему врачу!


Татьяна 2019-08-03

Операция по ринопластике была вынужденная , всю жизнь меня мой нос вполне устраивал, но после травмы пришлось прибегнуть к услугам пластического хирурга. Выбирала очень тщательно, нужен был настоящий профессионал. Рада, что доверилась Сергею Викторовичу. Мне было сложно в это поверить, но после операции мой нос выглядит почти так же как и до травмы. При этом цена на такую сложную операцию была не завышенной, а вполне обоснованной


Софья 2019-07-26

Не советую обращаться к Морозову!!!! 08.04.2018 провел мне вторичную ринопластику в Москве. В результате проткнул мне правое лёгкое и межреберный сосуд, занес инфекцию в нос - был сепсис и угроза менингита. После операции хирург сразу свалил в Питер, а мне становилось все хуже и хуже, но меня выписали, я на ногах даже стоять не могла. Сразу близкие вызвали скорую и меня доставили в реанимацию. Острая дыхательная недостаточность, плевра в лёгких заполнилась кровью и воздухом , кожа пожелтела, губы синючие, тяжёлая степень анемии - я сразу потеряла 10 кг и медленно умирала, но меня чудом спасли врачи. Морозов причинил тяжкий вред здоровью и его халатность смертельно опасна, мне чудом повезло остаться в живых. А потом началось самое интересное - после снятия гипса, установленный им хрящ болтался на уже отмерших тканях кожи колумеллы - мне сняли корки, а колумеллы нет, просто дырка. Это произошло, потому что он нарушил нормы антисептики, занес инфекцию. Морозов оказался таким трусом, за все время даже не связался, не поинтересовался состоянием здоровья, не соизволил вернуть средства за операцию и компенсировать причиненный вред здоровью. Даже мои адвокаты поражены были таким цинизмом. Полное восстановление заняло год, потребовалась операция по восстановлению кончика носа. И да, он ещё на свободе и может пока оперировать. Сложный долгий процесс, судмедэкспертиза длилась год, поскольку в клинике, где он работал, умерли 3 пациентки. Эксперты подтвердили его грубую ошибку, его ждёт уголовное наказание. Пока он ещё на свободе, обходите его стороной, если вам дорого ваше здоровье и внешность. Мне писали другие потерпевшие по Морозову, им он испортил внешность, оказывается занести инфекцию в нос и лишить половины носа ему не впервой, он стольких людей изуродовал. Против него судятся. А положительные отзывы про него пишут фрилансеры, все эти заказные отзывы стоят копейки в интернете, поэтому они все отднотипные и банальные - " хирург от бога", золотые руки "," с детства комплексовала по поводу носа".. итп. Морозов стольким людям причинил боль, будем ждать, когда же он примерит на себя новую униформу.


Антонина 2019-07-23

За ринопластикой и моделированием пришла к доктору Морозову, очень его «почерк «понравился. Изначально я не представляла как все происходит. Думала , что можно слепить , что угодно из любого носа. Но на первой консультации доктор мягко и плавно меня подвел к конечному итогу моей ринопластики, это было не совсем то, чего я хотела. Но когда увидела моделирование на экране, то сразу же согласилась с доктором. Уж больно аккуратный и красивый носик , который мне к лицу был. Благодарна доктору за качественную работу. Все друзья и знакомые отметили положительные изменения в моей внешности.


Анастасия 2019-06-04

О хирурге Морозову С.В. могу сказать много хороших слов. Делала у него повторную ринопластику, после неудачной 2 года назад у другого доктора. Он не только смог исправить ситуацию, но и вывел меня из состояния депрессии. Внимательный, добрый с золотыми руками, так могу описать свои ощущения. Самое главное, что теперь меня радует моя внешность, я могу полноценно дышать носом.


Полина 2019-05-28

Я не делала кардинальных изменений с носом, точнее не хотела менять свои природные данные, лишь коррекция некоторых недостатков, об этом я сразу и сказала Сергею Викторовичу. Он учел все мои пожелания: скорректировал горбинку, не меняя природных черт. Поражаюсь его мастерству, ведь только я знаю, какая была произведена колоссальная работа в полном объеме, а кажется, что всего лишь горбинку убрали. Мне очень нравится , как все вышло.


Галина 2019-05-25

Я говорю cпасибо большое доктору Морозову и его операционной бригаде. Все на операции прошло отлично, я уже через сутки из стационара выписалась. Спустя полгода могу смело заверить - операция мне только на пользу пошла. Никаких негативных последствий, нос у меня теперь идеальный!


Лера 2019-05-22

Я рада, что попала на ринопластику именно к этому доктору. Прошло уже более 7 месяцев после операции и результаты меня радуют. А началось все после того, как мой неидеальный нос встретившись с препятствием, сломался. Но теперь благодаря Сергею Викторовичу он стал еще лучше. Чем до того злополучного перелома.У доктора отличное чувство вкуса, все условия в клинике для пациентов и разумная стоимость. Не перестану его благодарить и рекомендовать всем знакомым.


Евгения 2019-05-06

Я не была довольна тем, как мне сделали нос и стала искать специалиста, который был бы готов это исправить. Второй раз оказался удачным, оперировалась у Морозова. Операция была в 2 этапа - операция с носом и еще мне извлекали хрящ. Наконец-то я добилась той внешности, о которой я мечтала! Этого врача я советую!


Наталья 2019-04-26

Повторная ринопластика для меня была вынужденной мерой. Первую сделала в 2011 году , сразу не очень была в восторге от результата, а со временем и кончик носа опустился и появились трудности с дыханием, хронический двусторонний ринит. Теперь к выбору доктора я отнеслась со всей серьезностью. Так я и попала к Сергею Викторовичу Морозову. Долго переживала, боялась. Но доктор меня успокоил, что все пройдет хорошо. Знаете, после повторной ринопластики прошел год, и только теперь пишу свой отзыв. Я довольна своей внешностью на 100% а главное я свободно дышу носом, а это настоящая свобода, даже головные боли ушли. Доктор не только сделал меня красивой, но и здоровой!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: