Меню

Куприн Павел Евгеньевич

Куприн Павел Евгеньевич - фото
Оцените:
Куприн Павел Евгеньевич
4.25
5
8
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе д.40А
Телефон +7 (812) 322-90-33 (круглосуточно), +7 (812) 931-90-33, +7 (812) 940-90-33, +7 (812) 931-90-33
Клиника Клиника доктора Куприна

Куприн Павел Евгеньевич – пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н., Действительный член Общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии, действительный член IPRAS (Интернационального общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов). Номинант Первой международной премии в области красоты и здоровья; «Грация 2009» Санкт-Петербург в номинации «Персона года». Выпускник Военно-медицинской академии им. Кирова. Является доцентом кафедры пластической хирургии Государственного медуниверситета им. И. И. Мечникова. Генеральный директор Центра пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктор Куприна П.Е.

Ежегодно выполняет от двух до трех сотен и более сложных операций. Постоянно повышает профессиональное мастерство, стажируясь в зарубежных клиниках и проходя интенсивные курсы по пластической и эстетической хирургии у знаменитых американских профессоров (таких, как, например, Т.М Biggs). Тема защищенной в 2003 г. диссертации - «Коррекция келоидных и гипертрофических рубцов и пути их профилактики в пластической хирургии». Автор 68 научных работ.

Владеет современными техниками отопластики, ринопластики, пластики лица, маммопластики, абдоминопластики. Павел Евгеньевич проводит операции не только в Петербурге, но и Москве и ряде других городов.

 

Фото до и после операций

Куприн Павел Евгеньевич - Отзывы

Елена Борисовна 2014-09-23

Сделала блефаропластику (верхнюю и нижнюю) у П.Е. Куприна. Волновала реабилитация,но перенесла хорошо, смогла вернутся к активной работе уже через 3 недели. Взгляд отдохнувший, помолодевший. Спасибо!


AnnaK83 2014-09-11

Три недели назад прооперировалась у Павла Евгеньевича. Делала увеличение груди, был 0,5 размер, теперь -2, ареолярный доступ.С утра приехала в клинику, операция была назначена на 10, дальше все было быстро, что не успела сильно разволноваться. проснулась в палате, уютной, с телевизором, после наркоза чувствовала себя сами понимаете как , хотя всяких ужасов типа долгой невозможности проснутся и тошноты не было, поэтому до вечера продремала. ночью было тяжело, хотелось перевернутся на живот (всегда спала на животе раньше...грудь позволяла)) плохо спала, утром меня еще раз осмотрели и отпустили домой. по ощущениям - первые 2 недели было действительно больно, ходила на 5ый день после операции к П.Е. Куприну, сказал, что все в порядке, сейчас боль уже меньше, надеюсь еще через пару недель ее не будет...вообщем-то результатом довольна, окончательно грудь будет "как моя" через пол-года. еще поняла что про спорт на ближайшие 3 месяца придется забыть, как-то страшно, да и вдруг опять болеть будет...читала? что многие через месяц ходят в зал, на третий день водят авто...так что у всех все индивидуально! если вы хотите сделать грудь - это того стоит, но не надо забывать что это все-таки хирургическое вмешательство)
спасибо моему доктору и персоналу Клиники!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: