Меню

Козулин Игорь Дмитриевич

Козулин Игорь Дмитриевич - фото
Оцените:
Козулин Игорь Дмитриевич
3.77
5
31
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Козулин Игорь Дмитриевич – пластический хирург, врач первой категории. Выпускник лечебного факультета Санкт-Петербургской военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2007). Окончил клиническую интернатуру, затем ординатуру по хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2010). Пластической хирургией занимается с 2008 г.

Автор 32 научных публикаций и нескольких патентов на изобретения. Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Действительный член Общества пластической хирургии им. И.И. Пирогова (секция по пластической хирургии).

Неоднократно повышал врачебную квалификацию:

  • специализацию по пластической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2008);
  • усовершенствование по пластической хирургии в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (2012);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова (2013);
  • очередной курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии (2016) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2010 г. и по настоящее время работает хирургом ожогового отделения №1 в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии "СПИКА".

И.Д. Козулин выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подтяжка кожи лица и шеи, пластика груди, абдоминопластика, липосакция, а также реконструктивные операции посттравматических изменений лица и тела. Врач использует клеточные культуры — аллофибробласты – в лечении сложных ожоговых поражениях и пластической хирургии.

Козулин Игорь Дмитриевич - Отзывы

Милана 2019-12-25

По рекомендациям хорошей подруги решилась на консультацию к пластическому хирургу, Козулину Игорю Дмитриевичу. У меня история банальная после беременности и кормления решила сделать увеличение груди и подтяжку. У меня вообще никогда не было груди, но во время беременности и кормления она появилась и если честно очень понравилась , но есть один нюанс я прибавила за беременность 25 кг. И спустя 2 года сбросила их благодаря питанию и тренировкам. Соответственно грудь обвисла, опустела и честно тряпочки меня не устраивали. С доктором выбрали анатомическую форму груди , 325 мл объёма . Сама операция прошла замечательно, осложнений не было , восстановилась достаточно быстро, потому что старалась соблюдать все рекомендации , спортом начала заниматься уже спустя 2 месяца без утяжелений и сильных нагрузок. А результат просто бомба, я до сих пор не верю что это моя красивая и пышная грудь , ведь мечтала я о ней очень долго. Говорю огромное спасибо доктору, медперсоналу и клинике, для меня вы лучшие !!!


Елизавета 2019-12-19

Расскажу свою историю преображения, у чудесного доктора Козулина Игоря Дмитриевича. Я всегда была очень полной вес мой был больше 100 кг, родила ребёнка , и поняла что хочу быть для него здоровой молодой и красивой мамой, решила похудеть , худела долго и в итоге сбросила 43 килограмма, я очень довольна своим успехом, но после похудения кожа вся висела, грудь опустела, на животе вообще кожный мешок висел , в общем картина была страшной. После консультации с хирургом мы решили сделать комплексную операцию - абдоминопластика + липофилинг груди и липосакция живота и боков. Во время операции доктор удалил каждый валик и всю лишнюю кожу на животе, взяли жировую ткань с живота и боков и добавил в молочные железы, за счёт чего грудь увеличилась, стала пышной и симметричной. Окончательный результат я увидела спустя примерно 2 месяца. Я такой счастливой давно не была , теперь могу сказать что фигура у меня идеальная, все лишнее убрали и добавили там где нужно. Девочки не бойтесь меняться , желаю найти лучшего врача и конечно же рекомендую Игоря Дмитриевича для меня Вы лучший !!!!


Динара 2019-12-08

После кормления детей , появилась проблема, которая мешала мне жить, грудь стала асимметричной и обвисшей, объём был хороший, но общая картина ужасная. Изучала подробно о пластической операции, узнала что есть процедура -липофилинг груди. Обратилась в клинику на консультацию к доктору, и мне одобрили эту процедуру!! Во время операции мне добавили мой же жир из живота, где его было предостаточно и вкачали в грудь, плюс ко всему доктор сделал подтяжку груди. Я довольна и одновременно счастлива и все это благодаря Козулину Игорю Дмитриевичу!!! Результат превзошёл все мои ожидания, грудь симметричная, упругая и подтянутая, как в 18 лет ).


Леся 2019-11-06

Долго шла к вопросу о пластической операции по увеличению груди, было страшно, ничего не знала о самой операции , никто не поддерживал , но я не сдавалась, и желание было сильнее. Грудь всегда была маленькой, можно сказать отсутствовала, еще и асимметричная, а так хочется иметь красивые женственные формы и пышную грудь. Операцию делала у Игоря Дмитриевича, выбирала доктора очень долго, для меня очень важен опыт, профессионализм и не малую роль сыграли результаты работ, которые я видела. Сама операция длилась по времени 1,5 часа, доступ был по краю ареолы, под большую грудную мышцу, импланты анатомические, объём 335 мл. Грудь получилась естественной, красивой и пышной. Я даже не представляю, как раньше могла жить без неё, Спасибо чудесному доктору Козулину Игорю Дмитриевичу!!!! Я счастлива и довольна результатом !!!


Наташа 2019-10-05

Доброго дня, хочется поделиться своей историей, о том, как я в 50 лет снова стала молодой. Меня больше всего мучали нависшие веки глаз, и дряблая кожа лица и шеи, множество морщин, а так не хочется стареть и я решилась на консультацию к пластическому хирургу. Доктор, Козулин Игорь Дмитриевич порекомендовал мне комбинированную операцию SMAS-подтяжка лица и шеи и блефаропластика. После операции прошло 3 месяца, честно помолодела аж на 10 - 15 лет и стала еще более счастливая и энергичная, хочется творить и жить дальше. Взгляд открытый, тяжелые веки уже в прошлом, морщин нет, следов от операции тоже нет, результат невероятный. Хочу поблагодарить пластического хирурга Козулина Игоря Дмитриевича, за чудесную работу!!!!


Алена 2019-07-25

Шесть месяцев назад я сделала ринопластику. Хочу сказать большое спасибо хирургу Козулину Игорю. Для меня это был очень ответственный шаг, меня поддерживала моя семья и близкие друзья. Главное доктор, с ним было очень комфортно на протяжении всех этапов, начиная с первой консультации и заканчивая последним приемом после операции. Нос получился просто замечательный! Избавилась от всех недостатков и комплексов, которые были до операции. Раньше нос смотрелся так, будто он не мой, а с другого лица. А теперь у меня очень гармоничное лицо с хорошеньким носиком!


Василиса 2019-06-21

Хочу поблагодарить моего хирурга Козулина Игоря Дмитриевича! Мне 37 лет, у меня 2ое деток и сейчас я обладаю красивым животиком, как до родов! После вторых родов я поправилась на 10 кг. Спортзал, диета и поддержка близких сделали свое дело… я похудела. Вот только обвисший живот и растянутая кожа, ни куда не делись. Однозначно помочь мне тогда только пластическая операция - абдоминопластика. Оставался вопрос к кому обратиться, как выбрать хирурга и не ошибиться. Давно состояла в форумах для мамочек, там по отзывам и выбрала. Пообщалась с девочками которые делали эту операцию и непосредственно с девочками которых оперировал Игорь Дмитриевич. Со дня операции прошло 6 месяцев. Первый месяц была реабилитация, были неудобства, но все терпимо. И теперь у меня ровный плоский животик! Никаких бугров! Рубец низко находится и не заметен. Спасибо Игорь Дмитриевич!


Елена 2019-06-05

У Игоря Дмитриевича Козулина делала периорбитопластику, хочу поделиться своим опытом. Изначально записалась на консультацию по классической блефаропластике, а доктор предложил эндоскопическую периорбитопластику. Рассказал что при этой операции он так же сможет откорректировать проблемы со скулами и поехавшими бровями. Я согласилась, если делать, так делать. Рада, что попала к такому компетентному врачу! После  операции, я увидела помолодевшее лицо и открытый взгляд, который думала что потеряла с возрастом! 


Мария 2019-05-02

Доброго дня! По роду своей профессии я всегда должна выглядеть ухоженной, молодой и современной. Но с природой не поспоришь и года берут своё. Очень тщательно отношусь к выбору врачей и вообще к своему здоровью, для меня важен отличный результат. Свой выбор я сделала в пользу молодого, но при этом опытного хирурга – Козулина Игоря Дмитриевича. Ответственно подходит к каждому случаю, доктор ответил на множество моих вопросов, и я ни на минуточку не сомневалась в его компетентности. Сама операция не простая, мне была выполнена СМАС-подтяжка лица + блефаропластика. Послеоперационный период для меня самый сложный этап, это отеки, синяки, небольшой дискомфорт. Но спустя месяц я увидела окончательный результат и была в восторге. Помолодела лет на 10!!!!! Это настоящее чудо, что в наше время можно достигать таких результатов! Я благодарна доктору и всем желаю быть всегда молодыми!


Лиана 2019-03-31

Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору и отличному специалисту Козулину Игорю Дмитриевичу! Доктор выполнил операцию липофилинг груди и липосакцию с боков, и живота. Операция прошла успешно - убрали жир с проблемных мест и перекачали его в грудь. Все было распределено очень равномерно и аккуратно, никаких неровностей и ямочек нет. Результат шикарный, грудь своя, пышная и объемная, и главное никаких инородных имплантов. Девочки рекомендую данную процедуру - эффект просто супер, а реабилитация не сложная. Есть единственный недостаток то, что процедура не подходит худым девушкам, ведь прежде чем жир ввести, его нужно откуда-то взять)).


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: