Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Наталья 2019-11-27

Наталья, 28 лет,город Смоленск ,22 августа 2019 года делала маммопластику у Яны Анатольевны , довольна результатом и счастлива .Она прекрасна ,как специалист и как девушка, очень приятная , из-за ее энергетики даже не было волнения перед операцией , все прошло настолько спокойно, что я была удивлена от самой себя, что не впадала в истерику перед операцией, отношение прекрасное к пациентам ,всегда 24/7 отвечает пациентам на все вопросы по телефону ,я счастлива что мне очень повезло с хирургом


Наталья 2019-11-27

Наталья, 28 лет,город Смоленск ,22 августа 2019 года делала маммопластику у Яны Анатольевны , довольна результатом и счастлива


Анна 2019-11-26

В августе 2019 года делала операцию по увеличению груди. Благодарю клинику «Клиник Парк» за качественное обслуживание и дружелюбное отношение персонала. Клиника очень хорошо оборудована, удобна и приятна во всех отношениях, а её работники отзывчивые и добросердечные люди, любящие свою работу. Отдельно хочу выделить работу анестезиолога! Браво! Нет слов!

Огромное, человеческое спасибо моему замечательному хирургу-Першиной Яночке Анатольевне, доктору с большой буквы и просто замечательному человеку. Вы делаете людей не только красивыми, но и счастливыми благодаря вашему внимательному отношению в решении проблемы каждого обратившегося к Вам. Спасибо, что вы есть, и мне посчастливилось быть вашим пациентом. Благодаря вашим волшебным рукам моя грудь получилась очень красивой, нужной формы и размера в соответствии с моей комплекцией и телосложением. Жалею лишь об одном – что не обратилась к вам раньше. Желаю всем работникам клиники здоровья, счастья, процветания и пусть ваши мечты сбываются! Анна, 34 года, Смоленск.


Светлана 2019-11-26

Очень долго искала ,,своего,, хирурга пока в мае не приехала на консультацию в Смоленск. И вот 19 ноября я сделала маммопластику у Яны Анатольевны. Хочу сказать ей огромное спасибо. Результатом я уже довольна. Очень хороший человек и специалист своего дела. Всегда на связи, всегда поддержит. Яна Анатольевна, спасибо, что делаете этот мир чуточку прекраснее


Елена 2019-09-16

В мае 2019 года делала отопластику у Першиной Яны Анатольевны. Хочу выразить благодарность доктору за то,что она сделала меня счастливой и избавила меня (хоть от маленького) но всё же комплекса. Прошло четыре месяца с момента операции, я очень довольна результатом. Теперь я могу делать прически с открытыми ушками,и получать удовольствие от изображения в зеркале.
Перед операцией было волнительно, но спокойная атмосфера в операционной, звучание радио, и разговор с Яной Анатольевной на различные темы, отвлекли меня. Я не чувствовала никакой боли. Всё прошло достаточно быстро. Мне делали одно ухо, минут 30-40 и я красавица.
Вечером выпила обезболивающее, а на следующий день была уже на работе. Приобрела несколько повязок разных цветов, и была в тренде. Через 10 дней сняли швы, абсолютно не больно.
Все кто желает избавится от комплекса, смело идите в Клиник Парк к Першиной Яне Анатольевне. Яна Анатольевна спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!


Вероника 2019-08-19

Хочу выразить огромную благодарность Я не Анатольевна Першиной - у неё действительно золотые руки. Мне 50 лет, в прошлом году меня совсем перестал радовать мой взляд, от природы нависшие веки совсем опустились и одрябли, а если случались отёки, то глаз практически не было видно, никакие крема и косметика не могли ничего скрыть. Решение пришло как-то сразу, тем более, что косметолог сказала, что ничего уже не поможет, только к хирургу в Клиник Парк. Я выбрала Яну Анатольену и нисколько не пожалела о своём решении. В августе 2018 года пришла на операцию и подумала, что хуже всё равно не будет. Всё прошло быстро, мне сказали, что синяки и отёки будут, как положено, две недели, потом пользовалась косметикой, и вот год спустя пишу отзыв с благодарностью. Всё прошло хорошо, теперь у меня открытый молодой взгляд и даже от отёки веки не нависают, чему я бесконечно рада. Огромное спасибо Яне Анатольевне!


Анна 2019-06-19

Анна, 41 год. В середине мая сделала круговую блефаропластику в Клиник-парк М у Першиной Яны Анатольевны. К выбору врача подошла осознанно, досконально изучив отзывы, работы доктора. На операцию шла уверенно, заблаговременно зная что все пройдет на высшем уровне. И не ошиблась! Анестезия местная-ничего не чувствовалось. Во время операции Яна Анатольевна комментировала каждый свой шаг, что и как она делает. В общем, благодарности нет предела! Врач от бога-не каждому это дано. Сказать спасибо-это ничего не сказать!


Маргарита 2019-06-18

Маргарита, 49 лет, г. Смоленск, хочу поблагодарить хирурга Першину Яну Анатольевну, высококлассного специалиста и просто прекрасного человека. Уже на консультации я поняла что иду только к ней. Доктор понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы и записала на операцию, о которой я ни разу не пожалела- это smas лифтинг 2/3 лица и верхняя и нижняя блефаропластика. Никаких осложнений не было, через 2 недели после операции я уже вышла на работу. В общем - я счастлива и огромное спасибо Вам, дорогая Яна Анатольевна , успешной работы и побольше благодарных пациентов)))


Татьяна 2019-06-10

Долго не решалась на маммопластику, но после рождения троих детей и пяти лет кормления на себя смотреть сложно было: груль обвисла, и с 1,5 размера стала 0,5. Купить купальник или красивое нижнее белье было проблемой, доходило до слез в примерочных. Сама живу в Москве, а муж в Смоленске. Стала ходить в клинику, и увидела, что в ней есть отделение пластической хирургии. Решила записаться на консультацию к Першиной Яне Анатольевне, параллельно изучив ее профиль в Интернете. На консультации врач оказалась очень тактичной, деликатной, все тщательно рассказала и объяснила как и подобрать размер импланта, и как проходит дооперационное обследование, и сама операция, и реабилитация. Операция прошла настолько легко, как и период восстановления. Врач всегда на связи, все подробно объясняет и рассказывает. Спустя чуть больше месяца нарадоваться не могу! Мечта исполнилась! Теперь покупать белье даже в радость стало! Если бы знала, что есть такой врач, как Яна Анатольевна, сделала бы все намного раньше! Многие меня спрашивают, и всем я только Яну Анатольевну рекомендую! Врач от Бога! Спасибо Вам за мечту!


Вероника 2019-06-03

Хочу выразить огромную благодарность Яне Анатольевне Першиной!!! И сказать спасибо за терпение и понимание!!!! В январе 2019 ,она сделала мне операцию по увеличению груди ,я очень довольна результатом ! Все прямо так,как я и хотела ,не больше не меньше . Несколько раз ходила на консультацию и не могла определиться ,круглые или анатомию . Яна Анатольевна мне очень хорошо посоветовала и подобрала размер . Как она сказала ,так и получилось ,все пропорционально моему росту и весу )))
Операция прошла отлично! Наркоз был таким ,что я когда очнулась ,даже и не поняла ,что уже все закончилось ))) только закрыла и открыла глаза ,и все готово !!! Спасибо вам за исполнение мечты !!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме