Меню

Федяев Владимир Игоревич

Федяев Владимир Игоревич - фото
Оцените:
Федяев Владимир Игоревич
3
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Самара, ул. Советской Армии, д. 66
Телефон +7 (846) 262-03-73, +7 (846) 244-43-06, +7 (927) 688-43-06
Клиника Клиника Сотис

Федяев Владимир Игоревич – пластический хирург. Окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (ныне СамГМУ) по специальности «Лечебное дело» (1986).

Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • специализация по хирургии в Самарском государственном медицинском университете (1999);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в НОУ «Институт косметологии и пластической хирургии» (2009);
  • усовершенствование по пластической хирургии в НОУ ВПО «Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» (2013) и др.

В настоящее время работает директором и пластическим хирургом центра пластической хирургии, стоматологии и имплантологии «Сотис» г. Самары.

В.И. Федяев выполняет фейслифтинг (в т.ч. Силуэт-лифт), блефаропластику, ринопластику, отопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, а также контурную пластику и др.

Федяев Владимир Игоревич - Отзывы

Наталья 2017-07-18

Я была на консультации у 7 хирурга Самары. Но выбрала Федяева Игоревича Влалимира. Он провёл операцию интимнойной пластике. Результат превосходный, получилось даже лучше чем я ожидала. Спасибо вам огромное! Желаю вам ещё больше успеха. Ещё раз спасибо!!


nhfvdfq 2016-12-28

Я очень долго плакала после операции, которую сделал мне этот горе-хирург Федяев. На приеме говорил очень уверенно, что и заставило меня поверить в его профессионализм, но на деле оказалось, что он преследует только способ вытягивания денег с клиентов. Результат ринопластики оказался очень плачевным. Когда я стала приходить к нему в Сотис со своими претензиями по поводу конечного результата, он заговорил со мной совсем в другом тоне. Сейчас собираюсь подать на него в суд, пусть хоть деньги вернет за изуродованное лицо. Буду искать другого хирурга, кто сможет хоть что-то исправить.


Ксения 2016-05-12

Была у Федяева В.И., обещал сделать все незаметно и красиво, обещал, что за 10 дней все синяки на лице пройдут, Увы- прошло 14 дней, скоро выходить на работу, а мне на улицу выйти страшно, все лицо перекошено, результат совсем не тот, о котором мы говорили перед операцией. Сейчас уже ничего не исправишь, я в панике, не знаю как быть. просто ужас....


Ксения 2016-03-28

Милые девочки,кто еще мечтает о неземной красоте.Хочу предупредить вас хорошо подумать прежде, чем обращаться к хирургу Федяеву.Если у вас еще нет проблем,то этот человек вам их обеспечит....Это то,что получила моя младшая сестра после операции по увеличению груди.Сейчас грудь у нее кривая(на разном уровне).Швы грубые и не аккуратные,и ко всему этому гематома не проходит(продолжается воспалительный процесс). И что ей предстоит далее:после образования двойной капсулы,удаление импланта и вычещение(т.е.полгода ей предстоит быть без 1груди) и только через 6месяцев (это при хорошем раскладе)вновь делать операцию(уже третью) Вот такая красота!!!!Как вам такие перспективы????Вы все еще хотите поиграть в рулетку????Всем удачи.


Катерина 2016-03-25

Очень не понравилось в клинике. Федяев В.И мне сделал операцию, результат ужасный. Плачу, глядя на себя в зеркало, Что-то исправлять отказывается, отмахивается от меня как от назойливой мухи, грубит. Никому не советую к нему обращаться! Чтобы потом не пожалеть о том, что с вами сотворили.


Олег 2016-03-21

Хорошоу что я не доверился этому спецу, но на консультации был. И вам не советую. Деньги берут, но чек не дают. Я не должен спрашивать его!
И на сайте поликлиннике почему только хорошие отзывы, плохие не фиксируются!


Полина 2016-03-16

Месяц назад мне сделал операцию хирург Федяев В.И. Результат очень плачевный. делать повторно отказывается. Никому не рекомендую обращаться в эту клинику.


Эльвира 2016-02-19

Всех, кто собрался идти к Федяеву В.И. предостерегаю от роковой ошибки, Вы можете сразу распрощаться со своей красотой. этот человек изуродовал мою сестру, она жалеет о том, что пошла именно к нему, исправлять он ничего не хочет, у него такой метод- убеждать жертву в том, что стало намного лучше, чем было. Федяев может мстит так женщинам за что-то, но не верьте хорошим отзывам, отрицательные он просто удаляет.


Лилия 2015-12-03

Федяев В.И . замечательный профессионал своего дела!!!!Делала у него пластику груди , результатом очень довольна!!!!!


OK 2015-11-11

Ольга, а что он Вам делал. я просто тоже собираюсь к нему....а теперь вот сомнения


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: