Меню

Широков Александр Сергеевич

Широков Александр Сергеевич - фото
Оцените:
Широков Александр Сергеевич
3.55
5
11
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Омск, улица Иртышская набережная, дом 39
Телефон +7 (3812) 31-47-00
Клиника Врачебно-косметологическая лечебница Доктор пластик - Омск

Широков Александр Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург, врач второй категории. Окончил лечебный факультет Иркутского государственного медицинского института (1996), затем там же – клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (1998). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Соавтор учебного пособия для студентов медицинских вузов «Косметическая хирургия челюстно-лицевой области» (2002).

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 1999 гг. работал челюстно-лицевым хирургом, а с 1999 по 2001 гг. занимал должность заведующего отделением пластической хирургии и косметологии медицинского центра «Элита плюс» г. Омска;
  • с 2001 г. практиковал в качестве пластического хирурга в разных клиниках пластической хирургии г. Омска – «Люксдент», «Нимфа» и др.;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в центрах «Доктор пластик» и «Врачебно-косметологическая лечебница» г. Омска.

А.С. Широков специализируется на эстетических операциях челюстно-лицевой области: блефаропластика, отопластика, ментопластика, подтяжка лица и шеи и др.

Широков Александр Сергеевич - Отзывы

Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: