Меню

Гавриленко Вадим Геннадьевич

Гавриленко Вадим Геннадьевич - фото
Оцените:
Гавриленко Вадим Геннадьевич
4.5
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, улица Студеная, дом 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Тонус Премиум - Нижний Новгород

Гавриленко Вадим Геннадьевич – пластический хирург, к.м.н. Выпускник лечебного факультета Оренбургской медицинской государственной академии (1992). Окончил там же клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» (1994). Позже защитил кандидатскую диссертацию (2000). Пластической хирургией занимается с 2002 г.

Действительный член ОПРЭХ; участник российских и зарубежных круглых столов, конференций, симпозиумов по вопросам пластической хирургии. Автор более 50 научных статей, опубликованных в разных медицинских изданиях, владелец 2 патентов на изобретения в медицине и автор одного рационализаторского предложения.

Сфера научных интересов: проблема хирургического лечения ожирения и изучение особенностей коррекции формы тела у пациентов с избыточной массой; усовершенствование методик эндоскопического фэйслифтинга.

Повышение квалификации:

  • интенсивный курс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии под эгидой ОПРЭХ (Москва, 2002);
  • по программе «Пластическая хирургия» в Международной медицинской корпорации (Москва, 2007) и др.

Профессиональный опыт:

  • с 1993 по 2000 гг. работал хирургом-совместителем отделенческой Клинической железнодорожной больницы станции г. Оренбурга;
  • с 2001 по 2002 гг. – хирург в отделении экстренной хирургии МЛПУ больница № 30 г. Нижнего Новгорода;
  • с 2002 по 2006 гг. занимал должность хирурга в отделении челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ГУЗ Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко;
  • с 2006 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Академия VIP» г. Нижнего Новгорода.

Основные направления деятельности В.Г. Гавриленко: подтяжка лица и шеи, отопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Гавриленко Вадим Геннадьевич - Отзывы

Юлия 2018-05-03

Кто сказал что Гавриленко Вадим Геннадьевич хороший пластический хирург??? Вадим Геннадьевич это Вы сами о себе отзывы пишите??? Я обращалась к нему за помощью в решении проблемы с ушами,он посоветовал сделать отопластику. И Я так просто покаялась что связалась с этим мясником!!! Сделал он мне операцию первый раз, у него ничего совсем не вышло, через год он мне сделал повторную операцию которая также не принесла никаких результатов. Я соблюдала все правила послеоперационного периода, спада в повязки даже более чем полгода, что после первой операции, что после второй и ничего хорошего кроме проблем, после второй операции он оставил ужасные швы. Когда Я обращалась к нему со своей проблемой о том что кроме проблем, ваше вмешательство ничего не дало, вот тогда он показал весь свой психоз. Я не одна обращалась к нему с проблемой, встречалась в коридоре с другими его пациентами, у которых тоже кроме проблем и ужасных швов после его операций больше ничего. Конечно в глаза пациентом он давит из себя улыбку, но за глаза Я сама лично слышала как он со своими сотрудниками пациентов называет дураками. Пластическая операция это тоже ОПЕРАЦИЯ,и очень серьёзная операция, которая требует реабилитации!!! И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ НА ТАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ШАГ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!! А ЕСЛИ РЕШИЛИСЬ ТО ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА В ДАННОМ ПРОФИЛЕ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ Т.К. КРОМЕ МЯСНИКА ОН БОЛЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ СОГЛАСНО ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПОДХОДУ КО МНЕ ОН НЕ ПРОИЗВЁЛ. ДА И ДРУГИЕ ЕГО ПАЦИЕНТЫ ГОВОРИЛИ О НЕМ КАК О ГРУБОМ СПЕЦИАЛИСТЕ.


Роза 2016-11-23

делала у Гавриленко подтяжку лица. результатом осталась довольна, внешние изменения просто замечательные. Понравился подход доктора - не оставил даже шанса на истерики, которые уже начинались где-то внутри меня. Очень четко все объяснил, все сомнения и страх улетучились.
Принимает в хорошей клинике Тонус Премиум, где чувствуешь себя королевой просто! Рекомендую


Мария 2016-06-20

Сделала увеличение груди по акции. 170 000 все включено. Делала в первых числах июня, прошли уже самые больные дни и сейчас хоть и есть еще синячки и припухлость, но уже могу сказать, что результат отличный. До операции грудь была в ужасном состоянии.


Светлана 2016-03-29

К 49 годам кожа на лице совсем стала дряблой. У меня это по генетике наверное - у мамы тоже рано очень лицо стало морщинистым. Смотрела в зеркало со слезами всегда. Ужасно, когда не себя не любишь. Задумалась о подтяжке лица, но очень кусалась цена. Копила я очень долго, но от своей мечты не отказалась. Пошла в Тонус, попала к Гавриленко - если честно, мне было все равно к кому идти, я почему то не задумывалась, что могут быть плохие результаты и тд. Не думала и правильно, потому что прошло все просто замечательно. Сейчас прошло 4 месяца после операции и я вижу прекрасные результаты. Очень довольна. Доктору выражаю благодарность


Гуля 2016-02-01

Отличный врач! руки золотые! такую грудь мне сделал, что закачаешься! Я к нему шла по совету сестры - она делала у него год назад ринопластику. была уверена в нем на все сто и свою уверенность только подтвердила.
Всем советую!
Кстати, а цены в Тонусе самые выгодные - это факт! Прекрасное место для создания нового тела))


Ирина С. 2016-01-23

Добрый вечер. Прежде чем написать отзыв прочитала все предыдущие .Я делала увеличение груди у Гавриленко В.Г и осталась очень очень довольна, до этого была на консультациях у других хирургов но так и нерешилась им довериться. Я если честно расстроилась прочитав негативные отзывы,потому что в моём случае всё было на высшем уровне. А Вадим Генадьевич хирург от Бога. Я хотела большую грудь он мне объяснил какой максимальный размер можно в моём случае и почему. Все чеки мне выдали и договор который подписала изначально. А также согласие на проведение операции!!!!! Знаете действительно могут быть случае когда результат не оправдывает ожидание, но когда Вы подписываете согласие на проведение операции там об этом говорится. Конечно жалко девушек у которых неудачно прошла операция но как и в любом хирургическом вмешательстве существует риск. Я очень очень довольна Вадимом Генадьевичем и его работой и клиникой в целом девочки медсёстры молодцы, очень внимательные и отзывчивые. Я для себя нашла клинику и врача!!!!!!


Екатерина Минеева 2015-12-20

Вадим Геннадьевич Гавриленко лучший! Я к нему из Москвы ездила! Это мой волшебник, благодаря которому у меня сейчас стоят импланты 360 мл, грудь моя красивая, большая, упругая, выглядит потрясающе и очень естественно! Я о своем 1 размере и думать забыла! Я выбрала Гавриленко не случайно - мне посоветовала его подруга, которая ездила к нему год назад на увеличение груди и абдоминопластику. Сначала я сомневалась в такой затее, но подруга убедила:
1. Ехать до Нижнего Новгорода всего ничего - скоростные поезда ходят каждый день. Я добралась быстрее, чем до работы в час пик добираюсь)
2. Врач отличный. Реальный пример моей подруги не оставил даже шанса сомнению.
3. Клиника очень достойная! Стационар прекрасный, условия ухода на высшем уровне.
4. Цена...Конечно же она ниже чем у нас в Москве. Я ходила в московскую клинику на консультацию...за такую цену я нашла только клинику очень сомнительного качества, а если уровень Тонус искать, то это ого го сколько стоит у нас.
В самой клинике познакомилась с девочкой, которая тоже из Москвы приехала. так получилось, что обратно мы вместе ехали домой, всю дорогу делились восторженными впечатлением и сейчас продолжаем общаться. так что Тонус мне не только грудь подарил, но и нового друга))
Спасибо Вам, Вадим Геннадьевич, огромное спасибо! Теперь только к вам! всем своим подругам про вас рассказала - ждите отряд моих красоток на "перезагрузку"))


Екатерина Лисова 2015-12-17

Согласна с Юлией! Я тоже неоднократно была у Гавриленко и других врачей вообще не рассматриваю для себя. Мне сейчас 37 лет. Два года назад я делала у него грудь. Год назад делала ринопластику. Обе операции прошли без осложнений, результатом довольна, стоимостью тоже. В 2016 году планирую липосакцию На приеме и консультации уже была, уверенна, что и эта операция пройдет на высшем уровне. Вадиму Геннадьевичу хочу сказать спасибо и пожелать благодарных клиентов.


Раиса 2015-12-13

Я прям в шоке немного нахожусь...Ощущение, что о каком то другом Гавриленко пишут, а не о Вадиме Геннадьевиче! Девочки, вы что? Какие претензии, какие косяки? Да я лучше врача в жизни не встречала! Вам что, проплатили за антиотзывы что ли?
Мне Гавриленко такую грудь сделал - закачаешься! Я по молодости гель накачала сдуру, все перекосило у меня, выглядело просто ужасно. Долго решалась на операцию, страшно после первого раза было, не описать. Страшно и опасно( Он меня предупредил, что лучше вообще ничего не ставить, но не могу же я ходить с флажками( Слава Богу, все прошло хорошо! Гель убрал, импланты поставил! Я хоть женщиной себя почувствовала! Теперь красивая грудь 3 размера! так что не знаю...мне кажется кто пишет гадости про врача, тот еще плохих работ и халатных врачей не встречал! Теперь если что то решусь сделать - только в Тонус!


Елена 2015-12-09

Я сталкнулась с этим доктором. После многократных косяков нижегородских врачей решила, что больше ни ногой к местным хирургам. Делала операцию блефоропластику в Москве. И думала, что такой пустяк, как снятие швов можно доверить кому угодно. тем более, что тот врач, у которого я делала в Москве уверил, что подобные швы с легкостью снимет даже школьник. Но он ошибался. Попала я к Гавриленко. Срезал бантики, а нитки, не рассасывающиеся, оставил в коже. Когда, прийдя домой, я случайно это обнаружила и попыталась сама достать иголкой, я была в шоке. По глазам потекли слезы и у меня началась истерика. Потому что мои страхи оказались реальностью. Но дозвонившись до доктора, вместо извинений и попытке наладить ситуацию, получила в ответ: "вот возьмите иголочкой и пинцетом и сами вытащите остальные". Я была в шоке от услышанного. Перезвонив в клинику мне предложили, чтобы медсестра посмотрела меня вечером. Когда я приехала мне вынули 2 нитки. Накануне я вынула тоже 2. На следующих день, после того, как я оставила запись в книге жалоб и предложений и с просьбой применить меры к этому доктору, мне позвонил глав врач и предложил, чтобы другой пластический хирург проверил мои швы. Вынули мне еще 2 нитки. Самое забавное, что вместо того, чтобы внимательно срезать нити, он их считал, так как в квитанции указано точное количество ниток, которые с меня срезали и взяли по максимальному тарифуза эту работу. Да, пока он срезал нити, каждый бантик он резал вместе с кожей, после чего у меня 21 перпендикулярный надрез! Так что, если в такой пустяковой операции он умудрился накосячить, то не удивлюсь, что у кого-нибудь могут найти иглу и прочее. Это безалаберность и безответственность, вместе с непрофессионализмом и неграмотностью.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: