Меню

Богосьян Родион Александрович

Богосьян Родион Александрович - фото
Оцените:
Богосьян Родион Александрович
4.36
5
36
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул.Большая Печёрская 26, 2 этаж
Телефон +7 (831) 422-30-80, +7 (987) 548-19-54

Богосьян Родион Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Горьковского медицинского института им. С.М. Кирова (ныне Нижегородская государственная медицинская академия) по специальности «Лечебное дело» (1997). Окончив клиническую ординатуру на базе ННИИТО (1999) и аспирантуру в Российском ожоговом центре ННИИТО (2002), защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение рубцовых деформаций глазничной области после ожогов» (2003). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 научных публикаций, владелец 9 патентов на изобретения в медицине.

Повышение квалификации:

  • специализация по лазерной хирургии (1999);
  • курс «Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология» на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (Санкт-Петербург, 2001);
  • сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии (2011).

Профессиональная деятельность:

  • с 2005 г. и по настоящее время является старшим научным сотрудником отделения пластической и реконструктивной хирургии ННИИТО;
  • в настоящее время оперирует на базе медицинского центра «Персона» в г. Нижнем Новгороде.

Р.А. Богосьян выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, изменение формы носа, ушей, век, пластика груди, абдоминопластика, лазерная шлифовка рубцов, удаление татуировок, липосакция и др.

Богосьян Родион Александрович - Отзывы

Mаргарита 2021-03-01

Здравствуйте, отзыв для всех, кому интересна маммопластика(увеличение груди). Давно мечтала увеличить свою маленькую грудь. Искала так же по отзывам достойного хирурга. Остановила свой выбор на клинике Персона, а конкретно , на Богосьян Родионе Александровиче. Далее было принято решение записаться к нему на консультацию. Стоимость и условия меня сразу устроили и мы определились с датой операции, это 18 декабря 2020г. Я приехала в назначений час. Подписали массу необходимых документов. Приняли все мои анализы, которые я предварительно сдала. Страха не было. Легла на стол и проснулась сама в уютной палате. После наркоза отошла сама и очень легко. Ничего не болело. В палате под наблюдением находилась сутки(можно больше).Покушала и отдыхала. Результатом очень довольна. Ставили анатом 325. Получилась вкусная 3 чка. Загляденье. Регулярно приезжала на перевязку и осмотр.Очень Благодарна всем сотрудникам данной клиники и доктору за поддержку и профессионализм. Всё очень вежливые и добрые. Однозначно рекомендую. В инстограмме у Родиона Александровича реальные фото. Можете посмотреть. Должно быть и моё))) Удачи!!!


Светлана 2021-02-22

Хочу выразить огромную благодарность Родиону Александровичу Богасян, если можно так сказать за «ювелирную» работу! Делала якорную подтяжку без имплантов (раньше грудь была 4 размера и после родов совсем потеряла форму и обвисла) Боялась делать операцию и переживала, что пропадёт чувствительность... но через 3 недели после операции грудь не только стала как у 18 летней девушки, но полностью восстановилась чувствительность! При восстановлении болезненных ощущений не было, как будто ни чего и не делала.
Вообщем, я счастлива, а муж вообще в восторге, хотя был против)))) Еще раз огромное спасибо врачу, за его «золотые руки» жалею, что не сделала операцию раньше!


Валерия 2021-01-12

Делала пластику груди у Богосьяна Р.А в октябре 2020 в клинике Персона.(мастопексия с увеличением) Сейчас ровно три месяца после операции. Сказать что я благодарна Родиону Александровичу,это ничего не сказать! Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность,за ювелирную работу. Вы нереальный хирург с золотыми руками.Восхищаюсь людьми которые заинтересованны в своем деле,и выкладываются на полную,что бы добиться по максимому идеального результата.
Родион Александрович на все 100%; мастер своего дела.Все доходчиво обьяснил. Рассказал что можно сделать подтяжку без имплантов,но меня не устраивал обьем.В итоге я сейчас обладательница полной 3-ки и я счастлива.
В клинике отличный персонал,начиная от администраторов. Спасибо моему анастезиологу (девушке),от волнения не запомнила имени к сожалению. Спасибо всему персоналу кто учавствовал в моем преображении!


Наталья 2020-09-02

Делала операцию маммопластика в январе 2020 года в клинике Персона , врач Богосьян Родион Александрович. Как первый раз попала на приём к нему так сразу поняла что это мой доктор, на приеме все объяснил, выслушал что хочется мне, предложил оптимальный вариант, результат мне очень нравится по сравнению с тем что было, а был у меня 1 размер и ассиметрия большая!!! Операция прошла хорошо, после наркоза отошла хорошо, персонал в клинике приветливый, все расскажут все подскажут, через 2 дня уехала домой, где выполняла все рекомендации врача. Очень довольна результатом, спасибо большое Родион Александрович за новую я!!!!!!!!! У вас золотые руки!!!!


Анастасия 2020-07-21

Богосьян Родион Александрович пластический хирург с большой буквы, скульптор, просто волшебник, который исполнил мою мечту! После рождения и вскармливания 2х детей грудь обвисла, потеряла объем, появилась асиметрия. Долгие поиски информации и специалиста в интернете, сомнения. Знакомая рассказала что сделала операцию ( мастопексию) у Родиона Александровича, показала результат, грудь превзошла мои ожидания! Я решила что пойду только к этому специалисту! После консультации поняла что сделала правильный выбор. Операция прошла на ура, большое спасибо всем кто участвовал в моём преображении! Прекрасный анастезиолог, который зарядил позитивом! Мед сестра которая ухаживала и поддерживала! Родион Александрович всегда умеет успокоить, преободрить, ответить на все вопросы! Сейчас прошло 1,5 месяца, хотя это и не конечный результат, но я уже довольна своей грудью! Счастью нет предела! Родион Александрович, спасибо Вам большое! Всех благ и процветания!


Мария 2020-04-27

Долго не могла решится на маммопластику и спустя несколько лет сомнений и тчательного выбора хирурга я остановилась на клинике Персона и хирурге Богосьян Родион Александрович.После первой консультации я уже была просто уверенна,что я сделала правильный выбор.Я рассказала свои предпочтения по поводу груди,а выбор формы и размера имплантов я оставила своему хирургу.Круглые импланты,315 мл.Результат превзошел все мои ожидания,получилась красивая грудь,а самое главное естественная! Это был главный фактор для меня.Сейчас прошло уже 3 месяца и я и моя новая грудь чувствуем себя просто отлично! На протяжении всего этого времени Родион Александрович со мной на связи и отвечает на все мои беспокоящие вопросы. Спасибо клинике Персона и Родиону Александровичу за исполнения моей мечты!


Елена 2020-03-30

Делала маммопластику в январе. Сама операция прошла в один миг: засыпаешь, просыпаешься и уже в палате. Реабилитация, в целом, прошла мягко, результат определённо стоит того. Доктор внимательный, прислушивается к желаниям и дает советы. Сейчас никакого дискомфорта не ощущается, будто всю жизнь было так, как сейчас. Доктор постоянно на связи, если вдруг что-нибудь понадобится. Сама клиника — уютное место с вежливым персоналом.
Большое спасибо клинике и Родиону Александровичу!


Анна 2019-11-07

Настала и моя очередь восхищаться профессионализмом Родиона Александровича и всей команды клиники «Персона». 25 сентября я стала обладательницей шикарной груди. Операция была необходима мне не из соображений физических несовершенств, а с точки зрения эстетики: после 2х родом и кормления грудью произошли видоизменения, которые требовали корректировки. С этим желанием я и появилась в клинике в августе 2019года). Помню как выбрала врача!!просто зашла на сайт клиники и начала смотреть специалистов, далее позвонила и записалась на приём. Знаю много историй про то, что ходят к нескольким докторам и т.д. Я же , оказавшись впервые на консультации, поняла сразу, что это именно «мой доктор»))). Сразу назначили дату. Сдавала все анализы тоже в персоне. И в назначенный день я приехала на операцию. Прошло все отлично-просто уснула и проснулась). Болевых ощущений никаких не было (у меня низкий болевой порок). Единственное что -ощущение распираемая груди (как-будто приходит молоко-кто знает, тот поймёт))). В палате все очень удобно было и очень вкусно кормили (для меня это немаловажно). И прекрасные мед-сёстры да и весь персонал в целом.
А теперь конкретно про результат: получилась очень красивая грудь. Ставили анатом под мышцу 325 доступ под грудью. Рубцы когда увидела была приятно удивлена-5 см в длину тонюсенькие линии. Муж был против моей затеи с операцией, но когда увидел результат просто слов найти не мог от восторга.
Грудь на данный момент (1,5 месяца прошло) пока твердовата на ощупь, но необходимо учитывать, что мышца грудная у меня тренированная и плотнее, чем обычная. От самого врача я вообще в восторге- человек говорит все как есть без размазываемый и всяких соплей. Надо так и так и больше никак!!! Все конкретно и по делу. Так что рекомендую и клинику и врача (подруги уже мне деньги предлагают за то, чтобы выдала контакты своего доктора)))
В общем СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РОДИОН АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!Вы прекрасный врач, человек и просто очень красивый мужчина!!!


Анна 2019-10-04

Хочу сказать огромнейшее спасибо Родиону Александровичу Богосьяну! Делала у него маммопластику и очень довольна результатом. Почти год решалась на операцию – выбирала специалиста и ждала когда подрастет ребенок. Много читала отзывов в интернете про тяжелый период реабилитации, как девушки чуть ли не по неделе не могут встать с постели и мучаются жуткими болями, видела фото ужасных синяков и толстых красных рубцов от швов. Так вот, у меня после операции чувствовалась затекшая спина и маленький, почти не заметный синячок вверху груди, в остальном, не было никаких болей, ни каких-то видимы отеков, и тонюсенькие ювелирные разрезы. Считаю, это показателем высочайшего профессионализма хирурга. После операции провела 2 дня в больнице, и без проблем одна уехала на поезде домой (живу в другом городе за 200 с лишним км.). Хотя, Родион Александрович беспокоился обо мне и рекомендовал, чтобы меня все таки встретили и попросил отписаться как приеду. Он действительно, профессионал с золотыми руками и чутким, ответственным отношением к пациенту.
Хочу сказать, что на консультации он может показаться немного строгим (по крайней мере мне так показалось сначала ), но это из-за того, что он не «вешает лапши на уши» и не обещает не реальных фантастических результатов. Хотя в итоге результат получается фантастическим!
Родион Александрович, еще раз огромное Вам СПАСИБО! Вы не просто меняете тело человека, Вы делаете его счастливее!
Так же хочу сказать большое спасибо анестезиологу клиники «Персона» (вроде бы Денис Валерьевич зовут) общий наркоз я делала первый раз, и конечно же очень боялась, но все прошло прекрасно.
Сама клиника мне понравилась: чистые и комфортные одноместные палаты, отзывчивый персонал, единственный минус – невкусная еда.
Большое спасибо всем кто помогал мне в тот важный для меня период – от девушки Юли на ресепшн, которая встретила меня с улыбкой, до сотрудников клининга, которые содержат все в идеальной чистоте. Радостно, когда люди не просто отрабатывают деньги, а делают свою работу с Душой!


Alena 2019-09-17

Хочу поблагодарить Родиона Александровича за свою новую грудь. Операция была в Персоне 10.06.19, решилась сразу после консультации и на ближайшую дату, все рассказал и показал, все сомнения растворились моментально. Размер подобрал идеально))) Персонал внимательный, анастазиолог чудо, засыпала с улыбкой на лице. Проснулась в палате, целый день отдыхала. С утра после осмотра отпустили домой и сказали 2 дня лежать и ничего не делать, первый день дома пролежала, а второй с трудом. На третий вышла на работу, она сидячая, а то дома с тоски начала тускнуть. Боли не мучали, обезболивающие пила только на ночь по рекомендации, но они и не требовались. Период заживления прошел быстро и даже не заметно. Сейчас как со своей, как будто так и было. Жалею сейчас только об одном, что не сделала раньше. Родион Александрович - профессионал с золотыми руками!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: