Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

Любовь Якунина 2021-07-20

Крутой врач, делает очень хорошо. в отличии ото многих работает на результат. Спасибо вам Владимир Александрович за ваши труды.


Иринка Савенкова 2021-07-16

Оперировалась у Владимира Александровича уже на новом месте, всё понравилось и персонал, и уход послеоперационный, анестезиолог очень крутой, ну уж а с Владимиром Александровичем это не первая наша операция, ему я доверяю как себе на все 100%


гость 2021-07-13

Девочки наш замечательный и любимый врач сейчас принимает в клинике Линлайн, записана к нему на операцию на конец июля, будем дальше прорабатывать мои проблемные зоны и бороться с лишними см!


гость 2021-06-20

Я от всей души вам благодарна за мою уверенность в себе. После родов провели целый ряд операций за один сеанс и превратили меня из зачуханной рутинной жизнью мамки в самую настоящую и уверенную в себе красотку! Очень буду стараться поддерживать результат)


Аноним 2021-06-17

Грудь это просто была моя мечта, думала постоянно о том что хочу красивое декольте и тд, как только появилась такая возможность начала изучать данную тему и выбирать доктора. Остановила свой выбор на Зленко В. А. и это было очень удачно! Сейчас у меня шикарная грудь и налаженная самооценка, девушки не экономьте на себе! Это самое выгодное вложение-вложение в себя любимую


Ольга Владимировна 2021-05-30

Хороший врач! Очень понравилось у него на приёме, спокойный, доброжелательный, всё мне рассказал очень подробно) Впереди предстоит операция по увеличению груди и липосакция живота, жду с нетерпением***


гость 2021-05-28

Моя фигура оставляла желать лучшего, честно скажу я достаточно ленивая, чтобы пропадать в спортзале, поэтому и обратилась к пластическому хирургу. Владимир буквально слепил мне сногсшибательные формы, Теперь очень стараюсь придерживаться всех рекомендаций , чтобы сохранить такой результат!


гость 2021-05-26

Владимир спасибо вам большое, делала у вас васер моделирование, появились кубики пресса, спортом очень долго достигать таких результатов.


гость 2021-04-30

Поддерживаю, хороший опытный врач, очень внимательный, оперировалась у него 2 месяца назад, делала блефаропластику, очень довольна, взгляд поменялся, раскрылся, многие говорят, что я помолодела.


гость 2021-01-18

Владимир Александрович супер доктор. Я после родов совсем потеряла себя и впала в депрессию, а всё потому что не могла вернуть себе своё дородовое тело. Нашла на форуме, что можно за один раз и липосакцию сделать и грудь подтянуть, вообщем весь комплекс. По совету с того же форума обратилась в клинику Бьюти Тренд к Владимиру Зленко, он мне очень понравился сразу на консультации и вызвал доверие. И я не пожалела о своём выборе ни секунды!. Моё тело стало даже лучше и женственнее, чем было до беременности!)))) Вообщем кто очень хочет справится с комплексами в короткий срок рекомендую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: