Меню

Жуков Александр Юрьевич

Жуков Александр Юрьевич - фото
Оцените:
Жуков Александр Юрьевич
4.78
5
32
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Иваньковское, дом 3
Телефон +7 (495) 767-07-00, +7 (985) 920-21-71
Клиника Студия эстетической медицины

Жуков Александр Юрьевич – пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н. Выпускник Башкирского государственного медицинского университета (БГМУ) по специальности «Лечебное дело» (1987). Окончил ординатуру по специальности «Урология» в Российском государственном медицинском университете им. акад. Н.И. Пирогова (1992), затем защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени» (2005).

Постоянный участник российских и международных съездов по актуальным вопросам пластической хирургии, автор ряда научных публикаций.

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Голландии (1996) и США (1996);
  • по программе «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции» в Российской медицинской академии последипломного образования (2001);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Урология» в РМАПО (2001);
  • усовершенствование по хирургии в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова (2004);
  • по программе «Травматология и ортопедия» в БГМУ (2005);
  • по курсу «Хирургические методы лечения в косметологии» в НМХЦ им. Н.И. Пирогова (2006);
  • профессиональная переподготовка по хирургии в РМАПО (2009).

Профессиональная деятельность:

  • с 1992 по 2001 гг. работал хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ;
  • с 2001 по 2006 гг. практиковал в качестве хирурга в Национальный медико-хирургический центр им. акад. Н.И. Пирогова МЗ РФ;
  • с 2000 г. и по настоящее время занимает должность ведущего хирурга в клинике «Студия эстетической медицины»;
  • с 2006 г. и по настоящее время оперирует в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр».

А.Ю. Жуков имеет огромный опыт в операциях по смене пола (включающих в себя элементы пластической, реконструктивной, урологической, андрологической, гинекологической и сосудистой хирургии), изменению тембра голоса, а также выполняет отопластику, блефаропластику, мужскую и женскую интимную пластику, абдоминопластику и липосакцию; является специалистом по бариатрической хирургии, решающую проблему лишнего веса.

Жуков Александр Юрьевич - Отзывы

Юлия 2021-07-21

Благодарна Жукову, хирург классно выполняет весь спектр работ по блефаропластике, начиная от верхней до круговой, и все разновидности. Я попала к нему на пластику нижних век. Моей проблемой были мешки под глазами, которые никогда не покидали моего лица. А началось все лет уже с 14, когда исполнилось 30 где-то, поняла, что хочу операцию. Александр Юрьевич выполнил всё, как подобает: во-первых, с умом подошел к выбору метода. Сказал, что круговая мне не нужна, достаточно нижние веки. После операции у меня даже выровнялась кожа под веками, бугорки пропали, мешки тоже, нет отечности. Реабилитацию практически не заметила. У всех по-разному она проходит по времени и заживлению. Но у меня всего несколько дней буквально понадобилось. Я бы даже сказала, операция пустякова, а эффект шикарен. Жуков давно практикует эти операции, много положительного о нем слышала и до своей операции. А сейчас подписываюсь под многими отзывами. Деликатно выполнено, ничего не перетянуто, черты не искажены, ровненько и красивый эффект. После его блефаропластики проблем с самочувствием у меня не было.


Саша 2021-02-18

 Александр Юрьевич, Вы просто волшебник. Всё прекрасно, глазки как у юной девочки!!
Моему понравилось, подруги в восторге от вашей работы. Я счастлива!! Спасибочки Александ Юрьевич вы номер 1 в с своём деле лучше вас не найти, здоровье Вам и успехов во всём!!!


Марина 2021-01-24

Здравствуйте всем! Делала блефаропластику верхних век у Жукова Александра Юрьевича это лучший выбор в моей жизни
Я очень рада что попала к нему в этом помогла моя подруга она лично знает хирурга так как сама является его пациенткой.
После её операции прошло 2 года я бы никогда не поняла если б она мне не рассказала.
Созвонилась я с хирургом, мы обговорили все что мне нужно. Александр Юрьевич ответил на все мои вопросы, хирург хорошо располагает к себе.
Операция прошла хорошо. Реабилитация была лёгкой всего лишь небольшая отёчность без синячков
прошли они за неделю. После уже пошёл прогресс я видела изменения каждый день глаза стали больше и казались отдохнувшими.
Через месяц с небольшим я смотрела на себя в зеркало и восхищалась своим молодым взглядом! Безгранично благодарна Жукову Александру Юрьевичу. Вы лучший!


Виктория 2020-12-05

Всем привет! хочу выразить огромную благодарность Жукову Александру Юрьевичу за безупречный результат.
Я делал блефаропластику верхнего века, всю мою жизнь у меня были проблемый с глазами а имено отекали глаза
из за еды, алкоголя глаза становились как у жабы меня это жутко раздрожала, уже к 35 годам мне уже было не скрыть 
не чем и не замазать. Решила заняться решением этой проблемы много читала про блефаропластику но как то побаивалась
 но желание избавится  от своей проблемы мне хотелось очень при очень. мне помогла с поиском хорошего хирурга моя сестра 
из Москвы самая проживаю на Ставпропольском края город Кисловодск. она сама лично небыла у него но была ее близкая подруга и тоже
 делала блефаропластику, результатом была довольна, показала фото до и после я была в шоке.
Я созвонилась с Александром Юрьевичем договорились о встрече и я незамедлительно полетела в москву, прибыв в клинику "Медси"
встретили меня очень доброжелательные сотрудники провели до кабинета Жукова Александра мы обговорили все нюансы все до мелочей начиная анализов и хода операций.
Очень грамотный и вежливы человек объясняет все доходчиво и четко, уверенность в его словах подбодрила меня перед опирацией.
И вот я уже после операции боли не какой не чувствовала, операция прошла отлично, еще 24 часа я находилась в клинике а на следующее утро меня отпустили домой 
реабилитация прошла давольно быстро, были небольшие синячки с отеками но это не на долго на 5 тый день их уже не было, глаза казались отдохнувшими и больше.
через месяц я видела результат данной операции и была в восторге от проведенной мне блефаропластике. Моя проблема исчезла кожа подтянулась швов проктическийне видно уже за такой кароткий промежуток.
вот уже 3 месяца шрамов не видно! Похвасталась я своей близкой подруге она следующая.
Жуков Александр Юрьевич вы лучший, спасибо вам за заботу и и ваш профессианолизм!


Катя 2020-11-12

Александр Юрьевич! Спасибо вам большое за вашу работу и внимательное отношение. Вы настоящий и не повторимый проффесионал своего дела.
Мне делали коррекцию верхних и нижних век, результатами блефаропластики была довольна не только я но и все мои подруги.
я помолодела, лицо стало гораздо свежее результат превзошел все ожидания!
Реабилитация прошла очень быстро. Была небольшая отечность без синичьков.
Посоветовала мне моя подруга обратиться к Жукову Александру Юрьевичу, у нее была ,блефаропластика,
результат мне очень понравился и я решилась сходить к нему на консультацию. Еще раз спасибо вам огромное Александр Юрьевич Жуков!


Валерия 2020-08-14

В 2019 году зимой Жуков провел мне нижнюю и верхнюю блефаропластику одновременно, чтобы избавить меня от жировых грыж и нависших век. После операции не осталось рубцов и каких-либо следов хирургии, и я сейчас в 45 выгляжу на 10-15 лет моложе. Эффект настолько заметен, что мне все делают комплименты. Хочу у Жукова потом еще и подтяжку лица сделать тоже.


Анна 2020-01-24

Я делала подтяжку лица у Жукова Александра Юрьевича. Очень талантливый хирург и человек порядочный. Благодаря операции скинула лет 10, не меньше, очень хороший результат!!!. Лицо выглядит естественно!!!! Очень рада, что выбрала именно его! Огромная благодарность ему


Мила 2019-11-18

Делала блефаропластику. Результат замечательный, очень боялась и переживала, но зря! Швов совсем не видно, взгляд более открытый и выразительный! Удивила очень быстрая реабилитация, были только небольшие отеки. Я о-о-очень довольна! Доктор уже на первой встрече располагает к себе... Все чётко, понятно, профессионально и тепло! Спасибо Александру Юрьевичу!


Аноним 2019-10-15

доктор Жуков превосходный и признанный пластический хирург. Победитель многих премий в том числе как лучший специалист по блефаропластике., пластике лица. Александр Юрьевич гениальный пластик, очень порядочный и тактичный. Глаза после операции стали молодыми и лучистыми, чего даже в молодости не очень наблюдалось. Реабилитационный период не доставил много хлопот. Отеки небольшие были, но достаточно быстро прошли. Глазки нужно было поберечь от яркого света, но это такая малость. Шовчики сейчас практически незаметны, после операции прошло5 месяцев. Благодаря Жукову вернулись легкость и позитив. Рекомендую


Аноним 2019-09-16

Жуков гений в блефаропластике. Своим лицом теперь довольна. Шла к нему с настроем подтяжки лица, а к моему удивлению он предложил сделать блефаро, т.е. профессионально оценил проблемы и предложил правильную операцию. Убрал мои нависающие верхние веки и избавил от мешков под ними. Лицо заиграло по-новому. Шовчики тонкие, со временем стали незаметны. Но даже в первые сутки после операции они не выглядели ужасными. Синячки и отеки сошли быстро. Из жизни не выпала, просто пара недель пришлась кстати: и операция, и полноценный отдых. Наркоз был общий, но ущерба от него не ощутила, т.к. у Александра Юрьевича прекрасная команда, все отличные специалисты, под стать своему шефу. Поэтому все отлично случилось и получилось. Доктору спасибо за теперь красивые глаза и посвежевшее лицо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: