Меню

Якимец Валерий Григорьевич

Якимец Валерий Григорьевич - фото
Оцените:
Якимец Валерий Григорьевич
3.39
5
174
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Бродников переулок, дом 7
Телефон +7 (495) 643-888-0
Клиника Эстет Клиник

Якимец Валерий Григорьевич — пластический хирург высшей категории, к.м.н. Окончил Благовещенский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело, хирургия» (1989). Оперирует с 1992 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России и Международного общества пластических эстетических хирургов. Участник отечественных и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Повышение врачебного мастерства:

  • цикл «Актуальные вопросы хирургии» в Государственном институте усовершенствования врачей (2006);
  • циклу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете (2008).

Профессиональная деятельность:

  • более 8 лет работал ведущим пластическим хирургом ЦКБ Семашко №2 ОАО РЖД г. Москвы.
  • с 2006 г. и по настоящее время является главным врачом и ведущим пластическим хирургом центра эстетической хирургии «Эстет Клиник».

Хирург написал более 20 работ по проблематике пластической хирургии.

В.Г. Якимец владеет эндоскопическими технологиями (эндоскопический фейслифтинг, эндоскопический лифтинг груди через подмышечный доступ, комбинированный лифтинг, SMAS и т.д.), выполняет операции по подтяжке лица, платизмопластике, пластике век, липосакции, маммопластике, абдоминопластике и др.

С ценами на операции Якимца В.Г. можно ознакомиться на сайте клиники.

Также читайте отзывы пациентов на нашем портале.

Фото до и после операций

Якимец Валерий Григорьевич - Отзывы

Лидия 2021-07-07

У Валерия Якимца умелые, легкие руки!после операции по омоложению лица (делала эндо средней зоны) удивительно легко и очень быстро восстановилась!!!Конечно отеки были, но не настолько заметные, как ожидалось, и прошли ну ооооочень быстро. Уже через неделю после пластики выходила из дома практически без маскировки


Мира 2021-05-28

Однажды, я осознала, что моя грудь после беременности стала совсем не такой, как была до.Не откладывая в долгий ящик, была назначена консультация. С первой минуты и до сих пор, я не сомневалась, что выбор был сделан верно. Доктор (Валерий Григорьевич Якимец)
Хирург внимательно выслушал меня, подробно уточнил что именно я хочу получить на выходе.
На самой консультации я получила максимально обдирные и подробные ответы на все мои вопросы, а также детальный рассказ про саму операцию, клинику, палату, непосредственно, операционную, наркоз и дальнейший ход реабилитации.
Операция прошла крайне удачно. Я безумно довольна результатом и советую всем обращаться именно к Якимцу!


Аня 2021-03-30

От всего сердца спешу поблагодарить Якимца Валерия за проделанную работу!!! Уже прошло пол года после операции и я в восторге!!! Теперь все мои подруги хотят попасть к доктору, даже из других стран готовы прилететь!!! Я делала тотальный лифтинг лица и все выполнено замечательно. Никаких рубцов, никаких следов от операции, все быстро зажило, все так и красиво!!! Но самое главное, что моя индивидуальность сохранилась, я больше всего боялась что будет слишком видно, что я себе сделала такую отъёмную операцию. Но видно только то, что я помолодела на 10 лет:))


Екатерина 2021-03-01

Валерий Григорьевич, на мой взгляд, один из лучших хирургов в нашей стране, без преувеличения. Он мне сделал смас, после чего, ко мне вернулось мое же лицо, которое у меня было в 25 лет, он действительно мастер с золотыми руками, хочу выразить ему свою огромную благодарность за то волшебство,


Жанна 2021-01-11

Мне бы очень хотелось выразить слова благодарности Якимцу Валерию за то, что он исправил ужасную работу другого хирурга. Я на протяжении долгих лет решалась переделать грудь, но очень боялась . Потом слышала очень много положительных отзывов про Валерия Григорьевича и поняла, что хочу попасть именно к нему. Моя подруга тоже мне его советовала. И я не ошиблась . Он мне все переделал и я даже не могла предположить что результат окажется настолько шикарным!


София 2020-08-19

Пишу отзыв исключительно со словами благодарности Валерию Григорьевичу Якимцу - моему пластическому хирургу. Он мало того что взялся за переделку блефаропластики, которую ужасно мне сделали в Турции, так еще и провел мне смас лифтинг. Сейчас все хорошо, реабилитация почти завершилась, от прежних комплексов не осталось и следа! Спасибо, Валерий Григорьевич!


Маша 2020-07-09

Мне повезло сразу найти хорошего пластического хирурга Валерия Якимца, поэтому моя блефаропластика прошла просто на «ура». Швы очень аккуратно сделаны, если не знать, что была операция, даже не догадаешься. А вообще избавилась от вечной моей проблемы: нависшего верхнего века. Буду рада если мой отзыв окажется для кого-нибудь полезным!


 Людмила 2020-07-07

Хочу от всего сердца поблагодарить Якимца Валерия Григорьевича за его работу и неравнодушное отношение к пациентам. Валерий Григорьевич - единственный хирург, который не отказал мне в помощи, когда мне потребовалась переделка неудачно подтяжки груди, которую мне проводил другой врач. Сейчас уже все позади, Валерий Григорьевич исправил чужую ошибку и сделал мне повторную подтяжку с увеличением имплантами. Теперь я стала обладательницей красивой и ровной груди, без перекоса и бугров


Лариса 2020-05-13

Две недели назад делала у Валерия Григорьевича увеличение груди через подмышку! Очень аккуратный и естественный третий размер получился! Большое спасибо хирургу за то, что избавил меня от многолетних комплексов !))))


Татьяна 2020-02-26

Не могу не похвастаться!!!!! Я утром звонила в Эстет Клиник, где Якимец работает, у них акция - 200 тысяч увеличение прям очень выгодно! Надеюсь, что кому-то полезно будет


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: