Меню

Вакорина Екатерина Игоревна

Вакорина Екатерина Игоревна - фото
Оцените:
Вакорина Екатерина Игоревна
3.57
5
7
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 2-ой Балтийский переулок, дом 6.
Телефон +7 (495) 741-88-58

Вакорина Екатерина Игоревна – челюстно-лицевой и пластический хирург. Выпускница Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело».

Участница российских и международных симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии и косметологии.

Несколько раз проходила сертификацию:

  • по специальностям «Оториноларингология» и «Челюстно-лицевая хирургия» (2007); «Хирургия» (2008) в Государственном институте усовершенствования врачей (2007);
  • по специальности «Пластическая хирургия» в Рязанском государственном медицинском университете (2011).

Основные направления врачебной деятельности Е.И. Вакориной: подтяжка лица (в т.ч. SMAS-лифтинг) и шеи, пластика век, ушей, носа, маммопластика, глютеопластика, круропластика, абдоминопластика, липосакция, а также контурная пластика лица с применением биодеградируемых филеров (рестилайн, гиалуроновая кислота и др.).

В настоящее время проводит консультации и оперирует на базе медицинского центра Mont blanc».

Вакорина Екатерина Игоревна - Отзывы

Мария Абрамова 2015-11-05

Девочки, я была на консультации у Екатерины Игоревны. Самые положительные впечатления и обретенная надежда избавиться от своего главного недостатка – кривого и недышащего носа. Результата моей бурной спортивной молодости. Не каждый нос устоит от прямого удара мячом! Я удивляюсь, как я вообще без носа не осталась. 3 года назад у меня родился ребенок, поэтому со спортом распрощалась. Кажись, навсегда. Хочу заниматься ребенком и при этом быть красивой мамочкой))) Вакорину мне порекомендовала знакомая. Она доктор и, как я полагаю, сама не что-то делала у Екатерины Игоревны. Я сдаю анализы, операция назначена на 12 число!


Джулия 2015-10-12

Дорогая Екатерина Игоревна! Вы самый лучший хирург на свете. У Вас потрясающие волшебные руки, у вас самая добрая, открытая душа! Результаты у вас бесподобные. Покажите, кто в Москве делает грудь лучше, тому дам миллион долларов)))) Я очень рада, что сделала свой бюст у Вас. Сейчас смотрю на расстроенные лица своих подруг, которые оперировались в разное время у разных хирургов и понимаю, какая я молодец, что не повелась на дешевизну, улыбки, рекламу и прочее, что пудрит девушка мозг. Я рада. Теперь мне есть, чем хвастаться!


Нана 2015-10-09

Интимную пластику она делает. И делает очень хорошо! Плюс она еще женщина!
Не переживайте, Вы в хороших руках! Она за очень сложные операции берется!


Катерина 2015-09-18

Интимную пластику хочу сделать у нее, что скажите? Как она по этой части? Кто делал? Очень переживаю, к пластическому хирургу иду впервые..


Vesta 2015-09-08

Везет Вам! Я тоже очень хочу у нее операцию сделать, горбинку на носу убрать и кончик госа приподнять! И грудь хочу! Эх..Но денег нет(( Начала собирать, этот долбанный кризиз все планы спутал мне..


Маркиза 2015-09-06

Выражаю Екатерине Вакориной большую благодарность за благородство черт и блеск моих очей) Мне 49 лет, но об этом только самые близкие знают. Выгляжу лет на 10 точно моложе своего возраста. И все благодаря чудесам пластики и волшебству рук моего хирурга. Люблю себя, поэтому желаю себе всего самого лучшего – в том числе и молодости, красоты. Поэтому без раздумий и колебаний решилась на подтяжку. Пошла к Вакориной, так как мое второе образование психолога и жизненная проницательность разглядели в ней талантливейшего доктора. Ну а результаты ее подтяжек меня повергли в приятный шок. Мне сделано несколько разных операций на лице – эндо подтяжка с коротким швом в средней зоне и нижней трети, пластика век и эндоскопия лба. Всего 3-4 недели после операции и надо паспорт менять))) Большое спасибо!


Бусинка 2015-09-04

Девочки!!! Увеличила грудь у Вакориной! Сегодня 3 день, тяжеловато, мне друг помогает, таскает вещи, пью антибиотики. Вообщем все по плану. Не могу посмотреть под компресионкой, что там происходит. Но я уже очень счастлива, у меня был нулевой размер, все плоско, теперь двоечка, полная! Я постоянно их трогаю)) Такой кайф!)) Похже еще напишу, когда будет понятен результат!


Илья 2015-08-29

Выравнивал носовую перегородку у Вакориной Е. И. Носом задышал как и до травмы, внешне стал выглядеть намного лучше. В клинике был сутки. Цена приемлема, клиника чистая, персонал приятный, работой хирурга доволен. Спасибо.


Викуся 2015-07-04

Записалась на операцию к Екатерине Игоревне на вторую половину июля. К осени хочу сделать абдоминопластику и избавиться от живота. Выбирала тщательно хирурга, сомневалась долго, но сейчас с полной уверенностью жду операции. Все-таки главный фактор моей безопасности - это опыт хирурга и руки. С этим у Вакориной все в полном порядке. Все получится, как я и планирую. Так что на работу выйду (я учитель) стройной. Пусть директор-ша завидует.


Ангелина 2015-06-30

Виктория! Спасибо большое! Вы конечно правы, за 3 копейки получаешь и нос по токой же стоимости))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: