Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Рудакова 2016-08-26

Здравствуйте! 4 месяца назад Эдуард Вадимович увеличивал мне грудь. Результат был такой, как я хотела. Решилась я на операцию очень легко, так как слышала о нем много положительных отзывов и после первой встречи я поняла, что этому доктору можно доверять! В итоге я не ошиблась! Безумно довольна результатом!


Тутова Таня 2016-08-24

Хочется сказать еще раз огромное спасибо превосходному хирургу и просто очень внимательному доктору Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Недавно сделала у него подтяжку верхних и нижних век. Никогда не думала, что эта операция может на столько омолодить лицо. Спасибо Вам огромное еще раз!


Корюшкина Анюта 2016-08-20

Я делала отопластику у Эдуарда Вадимовича. У меня реально уши оттопыривались так, что все время носила каре, чтоб этого позора видно не было. Зато теперь я могу сделать любую прическу, хоть стрижку ультракороткую, ушки потрясающие!


Юганова 2016-07-31

Зимой настало время, когда пришлось все таки обратиться к врачам для ринопластики. Мало того, что нос кривой, так совсем невмоготу дышать стало. Операцию делал Эдуард Вадимович, вот доктор от бога. Спасибо ему огромное!


Оксана И. 2016-07-30

Огромное спасибо доктору Шихирману за замечательную работу! После абдоминопластики я могу наконец-то опять вернутся к открытым купальникам! Очень рада что в свое время все таки решилась и обратилась к Эдуарду Вадимовичу за помощью !


Лидия 2016-07-29

Эдуард Вадимович самый лучший хирург! В марте сделал мне шикарную грудь. Была сильно выраженная врожденная асимметрия, а теперь мне все подружки завидуют !


Смирнова 2016-07-27

Делала у Шихирмана тотальный фейслифтинг, возраст, знаете ли. Так вот, что хочу сказать - все поставлено на высшем уровне, реабилитационный период прошел практически незаметно, результат потрясающий, мне теперь комплименты делают намного чаще, да и сама себе я нравлюсь в зеркале!


Чурикова 2016-07-23

Совсем недавно сделала отопластику у Эдуарда Вадимовича. Могу сказать, что результат все равно немного не такой как я хотела, но все же намного лучше, чем было. Теперь я могу делать высокие прически и чувствую себя увереннее:)


Мора 2016-07-21

Решила сделать себе абдоминопластику, так как живот после родов был просто ужасен. Прошло полгода после операции, результатом очень довольна. Живот приобрел прежнюю форму и я как и прежде могу спокойно ходить в открытом купальнике. Рекомендую доктора Шихирмана всем, у кого есть похожие проблемы.


Юдашина 2016-06-26

Замечательный доктор! Отличные условия, умеренные цены, сам по себе Эдуард Вадимович очень располагающий к себе человек. Персонал в клинике внимательный. Пришла на операцию, даже страшно не было, чувствовалось что пришла к профессионалу и все будет прекрасно! Огромное спасибо доктору Шихирману - смотрю в зеркало и не могу на радоваться! Всем советую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: