Меню

Шах Гульнара Шавкатовна

Шах Гульнара Шавкатовна - фото
Оцените:
Шах Гульнара Шавкатовна
4.29
5
7
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ленинская слобода, дом 19, строение 6
Телефон +7 926 333 97 71, +7 499 714 11 18, +7 495 972 45 77
Клиника Клиника Шах Гульнары

Шах Гульнара Шавкатовна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Окончила Ташкентский государственный медицинский институт (1986), затем – клиническую интернатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (1987), защитила кандидатскую диссертацию на тему «Клиника, диагностика и лечение больных с посттравматическими деформациями нижней стенки глазницы» (1992).

Постоянно совершенствует врачебное мастерство на курсах повышения квалификации:

  • курс «Аппаратная косметология» (2000);
  • программа «Эстетика аугментационной маммопластики. Прогнозы эндопротезирования. Повторные операции и их причины» (2004);
  • программа «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица» (2010);
  • курс «Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей «SilhouetteSoft» в компании «Нике Мед» (2012);
  • обучающий курс «Введение препарата «Redies» в области эстетической дерматологии» в академии эстетики «Мерц» (2012);
  • обучающий курс по применению нерассасывающихся нитей SPRINT Threade (2013) и др.

Действительный член ОПРЭХ, ESPRAS, член Европейского и Американского обществ пластических хирургов; автор более 40 опубликованных статей и 2 авторских свидетельств. Участница российских и зарубежных конференций, конгрессов и круглых столов по актуальным вопросам эстетической медицины.

Профессиональный опыт работы более 30 лет:

  • с 1987 по 1994 гг. – хирург в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 1994 по 1999 гг. занимала должность официального консультанта по челюстно-лицевой и пластической хирургии в ГКБ №15;
  • с 1999 по 2004 гг. – ведущий пластический хирург в поликлинике №1 Управления делами Президента РФ;
  • с 2003 по 2004 гг. – приглашённый пластический хирург в центре ООО «Медицина»;
  • с 2004 по 2011 гг. работала ведущим пластическим хирургом в больнице №1 Управления делами Президента РФ;
  • 2012 г. пластический хирург клиники «Медланж» и «Lux clinic»;
  • с 2013 г. и по настоящее время работает клинике пластической хирургии  и восстановительной медицины доктора Шах;
  • в настоящее время является экспертом по пластической и челюстно-лицевой хирургии Комитета здравоохранения г. Москвы.

Г.Ш. Шах выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, включая блефаропластику, отопластику, ринопластику, фейслифтинг, ментопластику, все виды маммопластики, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Фото до и после операций

Шах Гульнара Шавкатовна - Отзывы

Татьяна 2016-02-06

Присоединяюсь ко всем словам благодарности. сказанным в адрес Гульнары Шавкатовны, этого замечательного хирурга и не менее замечательного человека! Я у нее делала замену имплантов чуть больше полугода назад. Грудь увеличивала изначально у другого хирурга, в другом городе, увеличение делала еще до родов. А потом родила, покормила грудью, и естественно она деформировалась, границы имплантов стали видны. К Гульнаре Шавкатовне пошла по совету подруги, которая у нее делала увеличение груди. Результат я видела, грудь получилась просто потрясная) Мне Гульнара Шавкатовна сделала не менее прекрасную грудь) И даже красивее, чем была до нее) Импланты хорошо стали, она выглядит естественно, пышная, аппетитная форма, и самое главное, что никаких явных следов от пластики)


Прокопенко Анна 2015-11-16

У меня типичная для женщин моего возраста проблема - возрастные изменения в виде провисшей кожи на нижних веках, опущения щек, нечеткого контура лица. Хочется сделать подтяжку, но чтобы не застрять потом дома на месяц. Почитала отзывы и приняла решение съездить в клинику к Гульнаре Шах. Есть у меня знакомые, которые оперировались у нее и остались в полнейшем восторге. Видела результаты Гульнары Шавкатовны на ее сайте. Какую бы операцию на лице они ни проводила, лицо остаются "живыми", естественными и без следов от пластики. Очень надеюсь, что она предложит мне тот вариант коррекции, от которого я не смогу отказаться))


Барри 2015-09-08

Летом сделала радиочастотную липосакцию живота Body Tite. Это чудо-операция, которая за 40 минут избавила меня от большого живота, от которого я сама не смогла избавиться. Он выпирал в нижней части – ниже пупка. Там мышц нет – не прокачаешь, ну и аппаратная косметология такое не берет ((( Оставалась только липосация. Чтоб кожа после удаления жира не стала гармошкой, сделала радиочастотную липосакцию. В Москве ее все рекомендуют делать у Гульнары Шах. Присоединяюсь к общественному мнению)))


Унция 2015-08-19

Полгода назад увеличивала грудь. Одной операцией избавилась от стольких комплексов и жалею только о том, что сомневалась и долго не могла решиться на операцию! Теперь понимаю всех, кто переживает, кто сомневается, кто боится. Исходя из личного опыта говорю: вперед!!! Гульнара Шавкатовна настолько большой профессионал, что, на мой взгляд, для нее нет ничего невозможного. Более того, это Человек, который вас поймет, поддержит, которому вы будете доверять, который вас ни при каких обстоятельствах не оставит, который выходит вас и выпустит в новую жизнь. У меня все именно так и было! Операции она проводит быстро, мою грудь почти за 40 минут сделала! У меня было ареолярное увеличение, импланты анатом. Цена за операцию относительно других известных клиник невысокая, на у с мелкими сошками я и не сравниваю))) сами понимаете))) Я провела лучшие 12 часов в клинике, потмо выписалась и поехала домой. Реабилитация протекала отлично, с каждым днем я наблюдала за тем, как мои тити становятся все лучше и лучше! Я безумно счастлива, товарищи))) И хочу, чтобы каждая женщина была такой же счастливой!!!


Заветта 2015-08-14

Мармалис, сходите на консультацию. Думаю, что это лучший способ узнать, есть ли перспективы с Вашим носом. Я у Гульнары Шавкатовны 2 года назад переделывала грудь после другого хирурга. И с тех пор уверена, что кому-кому, а этому хирургу все под силу


Мармалис 2015-08-04

Помогите!!!!! Мне нужно делать нос: 1 неудачная рино в Питере + травма после операции. Была у многих московских хирургов, гарантий не дают, да и браться особо никто не хочет, ценник зашкаливает. Гульнара Шах делает повторки?


Марина Карпюк 2015-08-03

Как радует, когда женщины знают, к кому идти на такие серьезные операции! Я после неудачных экспериментов у другого хирурга чуть с кривым лицом не осталась. Гульнара Шавкатовна спасла! Дай бог ей долгих лет жизни!


Луиза 2015-07-30

Хочу сходить на консультацию к Г.Ш. Мне 57 лет, выгляжу плачевно. Надеюсь получить развернутую консультацию, поскольку мои знания в подтяжках весьма ограничены и не рисуют мне общей картины. Об этом хирурге лично слышала хорошие отзывы от тех, кто реально у нее оперировался. Однако на форумах информации мало, что меня несколько смущает. Может кто-то прояснит или же поделится своим опытом. Я буду очень благодарна


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: