Меню

Салиджанов Анвар Шухратович

Салиджанов Анвар Шухратович - фото
Оцените:
Салиджанов Анвар Шухратович
3.38
5
149
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Клиника Оттимо Ирис Мед

Салиджанов Анвар Шухратович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ. Выпускник Ташкентского мединститута (специальность «Стоматология», 1987 г.). Стаж работы в области пластической и челюстно-лицевой хирургии – с 1987 г. В 1989 г. – окончание ординатуры по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Киеве, а в 1992-м – аспирантуры в ЦНИИ стоматологии в Москве, тогда же защитил кандидатскую диссертацию. Защита докторской – в 1998 г. Работал в ряде ведущих отечественных клиник, также имеет собственную практику в Греции.

До недавнего времени руководил отделением реконструктивной и пластической хирургии при ЦКБ №1 ОАО «РЖД» (она же – «Академическая клиника эстетической хирургии»). В настоящее время работает в медицинском центре «MONT BLANC». Выполняет весь спектр пластических операций, специализируется в области подтяжки лица, блефаропластики, ринопластики, маммопластики.

Фото до и после операций

Салиджанов Анвар Шухратович - Отзывы

Нина Пронина 2018-11-17

Мне порекомендовали Анвара Шухратовича. Обратилась в эту клинику и не пожалела. Отзывчивый мед.персонал, а хирург - это человек слова "сказал - сделал". Подтянула животик. Результатом довольна. Спасибо всем!


Елена Макарова 2018-11-12

Очень рада была попасть на прием, а потом на операцию именно к Анвару Шухратовичу, с возрастом веки совсем на глаза опустились, и я стала похожа на старого шарпея, когда наконец решилась на блефаропластику, искала профессионала с хорошим послужным списком и положительными отзывами. так на доктора Салиджанова и натолкнулась. При первой встрече он мне сразу понравился, очень учтивый и доброжелательный мужчина, сразу видно профессионал, ответил на все вопросы, операция вообще безболезненная, а результат потрясающий! Давно свои глаза такими красивыми не видела, спасибо огромное, всех вам благ.


Корсакова Вика 2018-11-06

Что делает лицо женщины чувственным, конечно это красивые губы, мне всегда хотелось, чтоб нижняя губа была немного пухлее, получается такой милый ротик и выглядит сексуально, и считается, что это идеальные губы, когда нижняя немного больше, Анвар Шухратович прислушался ко всем моим пожеланиям и сделал еще лучше, чем я хотела, я благодарна вам, буду рекомендовать вас всем своим подругам!


Лиля Л. 2018-10-31

Не было страшно, Анвар Шухратович уже делал мне грудь, и эта операция прошла успешно, а результатом я любуюсь до сих. Меня очень беспокоили мои межбровные морщины, они появились буквально за год и стали только глубже, никакой ботокс уже не работает, операция была оптимальным решением, как итог, прекрасно все сделано, очень эстетично и натурально, очень благодарна вам за тонкую работу! Спасибо!


Марианна К. 2018-10-22

У меня излишняя округлость лица. И как я ни худела, щеки все равно были как у деревенской маши. А мне хотелось как у Анжелины Джонс))) Была у доктора Салиджанова на консультации. Он меня конечно впечатлил. Так подробно все рассказал и главное все деликатно. Я еще много о нем отзывов читала. А подруга моя у него убирала мимические морщины. В общем, как видно по моей оценки я мега довольна!!!


Лена 2017-12-15

Очень благодарна Анвару Шухратовичу за мой новый носик! Получился настоящий модный нос - тонкий и ровный)))) Очень понравилось, что доктор поддерживал меня в реабилитацию, что бы я ни спрашивала, а спрашивала я ооооочень многооо. Также хочу сказать спасибо Лоле Бабаевой, это косметолог, ее процедуры позволили мне очень быстро восстановиться!!!!


Поля 2017-12-07

Спасибо доктору: делала у него блефаропластику. Получилось аккуратно и взгляд открылся. Были отеки, но через две недели все было ок. Делала по памятке все. Контрольные осмотры были и ходила в отделение косметологии на процедуры реабилитации.


Даша 2017-12-01

Анвара Шухратовича хочется поблагодарить за эндоскопическую коррекции средней зоны лица - она у меня была очень проблемной. доктор сделал так, что следы вмешательства совсем незаметны, а я заметно помлодела. Цена операции устроила, обратите внимание, что Анвар Шухратович - доктор мед наук, кстати. Мне хотелось бы очень поблагодарить и клинику за отличную работу!


Марина С 2017-11-23

Доктора мне рекомендовали как эксперта по омоложению лица. Я записалась на консультацию, поговори, было принято решение делать комплексную подтяжку лица - хотелось эффекта ВАУ. После операции видишь почти сразу, как ты поменялась, как ушли складки. Но из за отека сложно сразу оценить результат. Терпеливо подождала и вуаля. Просто мастерская работа. Я рада, что все-таки это сделала, сейчас, при наличии полностью стабильного и контролируемого финансового состояния, для меня это не было трудно. Анвар Шухратовичотличный хирург и мой любимый доктор теперь. Вспоминаю с добром и теплом, сбросила несколько лет и чувствую себя уверенно.


Рита 2017-11-17

Очень довольна операцией редукционной маммопластики у этого специалиста. Это вообще очень трудная коррекция, особенно в плане симметрии и эстетики - Анвар Шухратович прекрасно справился с этими задачами. Наконец-то я довольна собой, а главное не болит спина и ушли проблемы с гигиеной.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: