Меню

Рыбакин Артур Владимирович

Рыбакин Артур Владимирович - фото
Оцените:
Рыбакин Артур Владимирович
3.71
5
194
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге Галактика на Новом Арбате Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Рыбакин Артур Владимирович – пластический хирург, эстетический хирург, ринопласт, научный деятель, д.м.н. Выпускник лечебного факультета СПбГМУ им. академика Павлова (1994). Окончил там же ординатуру челюстно-лицевой и пластической хирургии (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава (2011). Пластические операции выполняет с 1994 г. Оперирует как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и круглых столов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • в 1997 – 2001 гг. руководил отделением эстетической пластической хирургии косметологической поликлиники №84 г. Санкт-Петербурга;
  • с 2001 по 2016 гг. один из основателей, а также главврач и завотделения эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК), имеющего свои филиалы и в Москве;
  • с 2016 г. и по настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга, ринохирурга в институте красоты «Галактика» г. Санкт-Петербурга.
  • C 2016 года по настоящее время директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт пластической хирургии и косметологии»

Основные работы хирурга сделаны в сфере пластической хирургии, генной и тканевой инженерии.

Научная деятельность:

  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию в области молочных желез в России (1999).
  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию с использованием виртуальных шлемов в России (2000).
  • Разработал метод омоложения тканей с помощью клонированных теломерных последовательностей (2004).
  • Первый научный доклад на конференции по пластической хирургии с использованием 3D-визуализации (2010).
  • Сделал первую в мире робот-ассистированную эстетическую пластическую операцию (омоложение верхней трети лица) с использованием робот-системы «Da Vinci» (2014).
  • Занимается работами в области тканевой инженерии (размножение клеток хрящевой ткани) с 2014 г.

Артур Владимирович – один из самых «звездных» хирургов России. В свое время у него оперировались А. Пугачева, Э. Пьеха, К. Орбакайте и другие звезды шоу-бизнеса. Выполняет и омолаживающие операции на лице, и пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура). При этом топовая операция А.В. Рыбакина – ринопластика (уменьшение и увеличение носа, устранение горбинки на носу, пластика кончика носа, крыльев носа, реконструкция носа после травм, септопластика).

Отзывы о Рыбакине читайте на этой странице.

Фото до и после операций

Рыбакин Артур Владимирович - Отзывы

Мара 2021-10-17

Огромная благодарность Артуру Владимировичу за успешно проведенную операцию по увеличению груди и за прекрасный результат, конечно же! Когда я решила сделать увеличение груди, я сразу, целенаправленно пришла к нему. Артур Владимирович для меня был, есть и будет самым лучшим пластическим хирургом) Очень внимательный, обходительный и ответственный хирург. Все делает как нужно, все рассказывает и показывает, и ничего не скрывает, и не приукрашивает. Замечательный специалист, очень его рекомендую!


ТАня 2021-09-08

Артур Владимирович мне проводил повторную ринопластику. Для меня это было очень важно, что он согласился взяться за мой случай, ведь я целенаправленно шла к нему с этой задачей. Жаль только оконечно, что в первый раз я решила сделать ринопластику у другого специалиста. Он мне переделывал нос после другого хирурга. Артур Владимирович сразу меня успокоил, дал понять, что все будет хорошо и он мне поможет. И помог. Без всяких там набиваний цены, грубо говоря. Да, сказал, что это не просто, всегда непросто за кем-то переделывать, но он возьмется. И взялся. И все исправил. Теперь и форма у моего носика красивая, и дышать я им могу нормально. Доктору конечно огромная за это благодарность!


Анжелика 2021-08-31

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Рыбакину Артуру Владимировичу за свою грудь! Проведенная пластика позволила мне получить грудь нужного размера и такой формы, о которой раньше можно было только мечтать. Я никогда не могла похвастаться ни красивой формой, ни размером груди. А после операции прям новая жизнь началась)) Немного побаивалась, но Артур Владимирович смог успокоить и настроить на нужную волну. Реабилитация прошла даже легче, чем я того ожидала. Хирург просто потрясающий. Очень опытный, душевный и вообще большой профессионал!


Марина 2021-08-17

4 месяца назад я сделала увеличение груди у самого, на мой взгляд, потрясающего и профессионального пластического хирурга! Мне очень нравится получившийся результат!) Хоть сейчас грудь не приняла свою окончательную форму, но она уже прекрасна! По груди уже не скажешь, что это дело рук хирурга! Руки у хирурга просто золотые! Прекрасно выполнил свою работу. Мой первый размер превратил в третий. Аккуратная и красивая форма и профессионально выполненная и безупречная работа хирурга!


Ксюша 2021-07-12

Великолепный врач, золотые руки! Добрый, внимательный, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора. Были страхи, но отношение Артура Владимировича и персонала клиники, его команды, развеяли все страхи, сомнения. Кто ещё не решился, могу сказать только одно-много теряете. Спасибо огромное, за мою лучшую версию себя!


Лена 2021-06-17

Я вот по совету знакомой и пришла к Артуру Владимировичу) Я как раз была в поисках хорошего хирурга, чтобы сделать увеличение груди. Очень давно мечтала о данной операции. И к моему счастью, среди моих знакомых оказалась девочка, которая уже делала операцию такую, и она мне дала контакты своего хирурга. Я сходила на консультацию к Артуру Владимировичу и поняла, что этот хирург мне во всем подходит и во всем меня устраивает. Он оправдал все мои ожидания, и с его помощью мое желание сделать увеличение груди сбылось) Очень ему за это благодарна)


Елена 2021-05-25

Девочки, я от всего сердца рекомендую своего хирурга, Рыбакина Артура Владимировича. Он мне делал увеличение груди и мне очень нравится теперь моя грудь! С первого размера доктор сделал грудь третьего размера. Больше мне не хотелось, да и по словам самого же доктора, смотрелось бы это не естественно. Поэтому решили сделать золотую середину, троечку) Артур Владимирович очень внимательный, вежливый и чуткий специалист. С ним легко и приятно общаться, он не страдает “звездной болезнью”. Очень приятный и интересный человек. Я рада ,что обратилась именно к нему! Моя грудь мне очень нравится!


Екатерина 2021-05-09

Как бы я не старалась отсрочить это, но возраст все равно потихоньку берет свое, и настало то время ,когда мой косметолог сказал мне, что уже ничего не может поделать, что если я хочу омолодиться, то мне поможет только пластический хирург. Ну и я решилась на омолаживающую операцию Хирурга выбирала я тщательно и долго, и мой выбор пал на Артура Владимировича Рыбакина. У него на консультации я узнала все, что мне было нужно. Доктор подробно и доходчиво все рассказывает. Осветил все аспекты операции, все нюансы. Такой профессиональный, с моей точки зрения, подход, мне очень понравился. Насчет операции и результат я вообще не переживала, в хирурге я была на все 100% уверена. И не зря. Он отлично со своей задачей справился. Я лет на 10-15 стала выглядеть моложе после операции, при этом нет прям видимых указателей на то, что было хирургическое вмешательство. Считаю, что это очень хороший результат операции и прямое доказательство мастерства и профессионализма хирурга!


Ксеня 2021-04-05

Рыбакин Артур Владимирович мне проводил ринопластику. Я выбрала именно его среди множества хирургов, потому что много про него слышала. Смотрела его работы, очень хорошие, мне прям очень понравились, и отзывы о нем читала и лично с его пациентами общалась, тоже все его хвалили. К нему на операция шла вообще не переживая за результат, и в конечном итоге очень довольна тем, что получилось. Артур Владимирович учел все мои пожелания, и сделал мне очень красивый и аккуратный носик.


Даша 2021-03-09

После родов и кормления моя грудь утратила напрочь свою форму. И вместо когда-то третьего размера, стала наверное от силы второго размера, еще и обвисшая. Посоветовавшись с мужем я решила пойти на операцию. Потому что я привыкла к тому, что у меня большая красивая грудь, а не вот то, что у меня было. Кандидатуру Артура Владимировича Рыбакина сразу рассматривала как возможно единственного хирурга, которому я бы доверилась. У него все-таки довольно известное имя в мире пластической хирургии, и не зря. Была подтяжка груди с одномоментным увеличением груди имплантами. И у меня снова грудь третьего размера) Операция проведена качественно, и по медицинским, и по эстетическим показателям. Не зря Артур Владимирович настолько известный хирург, он профи высшего класса!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: