Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Станислав 2020-01-13

Я тоже хочу оставить свой отзыв о Светлане Юрьевне тут, обращался к ней за ринопластикой, так как в молодости попал в аварию и после этого нос был искривлен, но теперь все снова в порядке, сделано все аккуратно. И кстати у Светланы Юрьевны как и у всего персонала клиники отличное отношение к пациентам.


Алиса 2019-12-25

Светлана Юрьевна очень квалифицированный специалист, я очень довольна что доверила ей свое лицо, я делала у нее Визаж Лифт, всего через две недели я увидела в зеркале новую себя, я стала моложе на много лет, выгляжу шикарно и теперь я более уверенна в себе стала.


XL 2019-12-17

Я теперь как испытавший на себе операцию пациент могу рассказать, что и как. Делала Визаж Лифт ровно год назад. За это время многое в моей жизни изменилось и эти перемены в лучшую сторону))) В том числе и в личном плане. Молодое и ухоженное лицо стало для меня толчком. Операцию я, честно скажу, побаивалась. Год назад о Визаж Лифтинге не так много информации было, как сейчас. И тем не менее, я пошла на этот шаг. Мне Светлана Юрьевна сделала эндо средней зоны и лба, а также RF-подтяжку нижней трети, подбородка и шеи. Такой полный результат получился – потрясающе. Многие из моего окружения сразу заметили, что я помолодела. Но при этом о пластике мало кто догадался. Хочу поблагодарить Светлану Пшонкину за свои результаты. Визаж Лифт – это грандицозно!


Лена 2019-12-10

Я делала отопластику у Светланы Юрьевны, у нее золотые ручки, так аккуратно сделать мои ушки идеальными, теперь они не торчат, выглядят красивыми и можно не стесняясь носить хвосты.


Лилия 2019-11-25

Я делала у Светланы Юрьевны абдоминопластику, не зря я выбрала именно ее. Благодаря качественной работе у меня отлично прошел период реабилитации, животик красивый. И по мимо того что она просто убрала лишнюю кожу, мне еще сделали красивую талию. Безумно счастлива.Теперь мне не мешает эта лишняя кожа, даже двигаться стало проще.


Ольга Канатчикова 2019-11-19

А я у Светланы Юрьевны перед летом делала радиочастотную липосакцию живота и бедер. Моя фигура всегда была далека от параметров 90х60х90, но я как-то и не задумывалась об этом. Комплексов никаких не было. Но рано или поздно всегда наступает момент, когда начинаешь замечать все свои недостатки. С течением времени они вызывают глубокие комплексы, вплоть до неприятия своего тела. Смотрю в зеркало, а у меня живот висит, на бедрах появились так называемые “ушки” и кожа вся бугристая((( Решила я точно, что с этим надо- что- то делать. Полезла в интернет, стала читать что и как делают, узнала про липосакции, но их много видов, и какой будет для меня самым действенным, мог сказать только хороший специалист. И вот плавно я уже переключилась на специалистов и таким образом вышла на Светлану Пшонкину. Записалась к ней на консультацию, показала, что лишнее, и что хочу убрать, и она мне предложила радиочастотную липосакцию, так как убирать надо было много, а кожа могла просто волнами стать, а так она будет сокращаться. Я согласилась даже не раздумывая, и не жалею об этом) Благодаря доктору у меня стала гармоничная фигура. Живот плоский, под пупком не выпирает, есть талия – очень женственная. Бедра гладкие, без выпирающих «ушек», можно смело надевать обтягивающие брюки. Большое спасибо Светлане Юрьевне! Радиочастотная липосакция – лучший способ убрать много жира и сократить кожу.


Карина 2019-11-16

Светлана Юрьевна корректировала мне грудь. У меня была асимметрия груди сильно выраженная. Одна чашка первого размера, вторая третьего. Это доставляло много хлопот, подобрать белье практически было невозможно. Об интимной жизни и говорить нечего. Сейчас после коррекции у меня все отлично. Спасибо


Медея 2019-10-17

Я более, чем рада, что нашла такого хирурга, как Светлана Юрьевна. Хороших специалистов по пластике груди, по сути, в Москве много, но только единицы из них могут стать тебе по-настоящему близким другом, которому можно довериться и поделиться тем, что тебя так давно изнутри гложет.
То ли потому что Светлана Юрьевна - женщина и понимает женские проблемы как никто другой, то ли просто потому, что она очень хороший человек, мне приятно и комфортно в ее обществе. Поначалу мне было сложно раскрыться перед незнакомым человеком, рассказать о своих комплексах и уж тем более показать их. У меня, казалось бы, самая банальная женская проблема - маленькая грудь, но ведь говорить о своих проблемах я не привыкла. А тут пришлось. И весьма кстати, потому что иначе я бы никогда от этой проблемы не избавилась!
А сейчас я живу, не зная забот и хлопот. Меня только теперь все в себе стало устраивать. Грудь благодаря Светлане Юрьевне я приобрела в начале лета. Доктор мне сделала два маленьких аккуратных разреза в подмышке. Грудь к этому времени уже приобрела свое «Я». Я хочу сказать всем девушкам, которые только планируют операции: не надо бояться, доверьтесь хирургу. Уж наш хирург знает, как должна выглядеть идеальная женская грудь.


Ольга 2019-10-15

Я решилась увеличить грудь. Сейчас это не сложно, но хотелось выбрать самого лучшего хирурга! На приеме была в разных клиниках, а потом познакомилась с Пшонкиной Светланой Юрьевной. по совету знакомой, которая уже делала у нее операцию, правда по подтяжке лица) Вот когда увидела ее и пообщалась, поняла, что я нашла своего врача! Она все нарисовала и показала, посоветовала что лучше сделать и как, по ее совету я выбрала круглые импланты, так было лучше. Операция была под общим наркозом и прошла успешно, как и период реабилитации! В общем, я хотела еще раз сказать СПАСИБО! Светлана Юрьевна, вы самый лучший врач в мире! Потому что так красиво и качественно делаете свое дело!


Карина 2019-09-24

Благодарна такому замечательному и опытному хирургу, Светлана Юрьевна большой специалист в своей сфере, она мне сделала потрясающую грудь, теперь она у меня есть, выглядит очень натурально, красиво и женственно. Вы лучшая и я ни разу не пожалела что выбрала именно вас.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: