Меню

Липский Константин Борисович

Липский Константин Борисович - фото
Оцените:
Липский Константин Борисович
4.56
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке Галактика в Санкт-Петербурге

Липский Константин Борисович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил Московскую государственную медицинскую академию им. И.М. Сеченова (1996). За плечами специалиста – ординатура на отделении микрохирургической аутотрансплантации тканей, затем аспирантура на отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Н.О. Миланова в Российском научном центре хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН.

Действительный член и секретарь ОПРЭХ, соучредитель и член Европейского общества ринопластики; автор более 120 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских изданиях; владелец патента «Подложка для тканевых эквивалентов слизистой уретры» (2011).

Неоднократно участвовал в международных конференциях по пластической хирургии в Австрии, Германии, Греции, Китае, Бразилии, Италии, Англии и др., читал курс лекций по функциональной, эстетической и вторичной ринопластике в Германии, Италии и на Украине.

Профессиональный опыт:

  • с 2001 по 2013 гг. занимал должность старшего, а затем – ведущего научного сотрудника в РНЦХ;
  • в настоящее время является доцентом кафедры пластической хирургии ФППОВ ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке.

К.Б. Липский выполняет отопластику, ринопластику любой степени сложности, септопластику, блефаропластику, все виды подтяжек лица (в т.ч. круговая подтяжка лица, SMAS-лифтинг), удаление геля из губ и др.

Липский Константин Борисович - Отзывы

Наиалья 2018-07-24

Константин БОрисович, вернул меня к жизни.
В 2009 году известный пластический хирург закачал мне в колумеллу носа биополимер гель, для выравнивания формы после ринопластики им же кончика носа. Как результат.. нос был изуродован полностью, биополимер гель сделал свое страшное дело. Ни один светила пластической хирургии Москвы не решился мне помочь.
Констанин Борисович, с широкой улыбкой принял меня, уверил, что нос он мне вернет! Было не меньше 8-9 операций, так в течении шести лет этот врач с золотыми руками медленно и верно восстанавливал мне нос. Денег я потратила не более 50 т р. Оплата была официальная в кассу клиники. Он не наживается на пациентах, он возвращает их к желанию жить дальше.
Низкий Вам поклон, Константин Борисович,я живу и больше не чувствую себя уродцем!!


Ольга 2018-07-06

Делала у доктора ринопластику, осталась не довольна. Не были учтены пропорции лица, нос сильно задран, плюс ещё последствия после оперативного вмешательства. Мои пожелания не были учтены, не понятно зачем вообще их озвучивала. На приеме все отрицает или подсылает помощников. Планирую вторичную операцию. Данного доктора не рекомендую


Анна 2018-05-24

Хотелось бы выразить огромную благодарность талантливому пластическому хирургу Липскому Константину Борисовичу. Я безмерно рада, что попала именно к нему. Я 18 лет капала капли в нос и ничего не помогало, так же было искривление перегородки, я уже потеряла надежду что либо исправить, но по рекомендации Авербуха Владимира Михайловича я пришла к Константину Борисовичу на консультацию. После консультации все сомнения отпали и решено было делать операцию. Прошло 1,5 года с тех пор и я безумно благодарна судьбе, что я попала в надежные, профессиональные руки. Нос с тех пор дышит идеально, помимо этого ещё и преобразился в лучшую сторону... а проще говоря-стал идеальный!!! Константин Борисович, Владимир Михайлович и коллектив Интеко клиник спасибо огромное Вам за все!!! Был бы второй нос, не задумываясь бы снова пришла к вам)))) Всего самого наилучшего!!!


Татьяна 2018-05-18

В сентябре 2017 года замечательный хирург Константин Борисович сделал мне подтяжку лица. А в декабре того же года, без тени сомнения, я пришла на блефаропластику верхних век. Прошло уже полгода и я очень довольна результатом! Случайно увидев себя в отражении, отмечаю, что нравлюсь себе и выгляжу на 15 лет моложе! А окружающие делают комплименты, не подозревая о природе моего преображения. Выражаю свою благодарность Липскому Константину Борисовичу, Аганезову Георгию Александровичу, Темирхану Шамхановичу и всему коллективу ИнтекоКлиник за отличную работу и тёплое отношение!


Виталий 2018-05-18

Большое спасибо Константину Борисовичу за его работу! У меня была очень сложная ситуация с носом после неудачной операции, после которой я еще пару раз ломал его. Сейчас все здорово, снова хорошо дышу и с удовольствием смотрюсь в зеркало. После 7-ми лет поисков решения проблемы с носом, меня поразило, что Константин Борисович сразу после первой встречи назначил дату операции.


Татьяна 2018-04-27

Хочу поблагодарить Липского Константина Борисовича за проведенную мне операцию риносептопластику. В ноябре 2015 года я была изуродована врачами в клинике МГМУ им. И.М. Сеченова. В результате этой операции полностью нарушилось дыхание носом . Константин Борисович сделал мне повторную операцию. Пришлось брать с ребра биоматериал, чтобы восстановить полностью хрящи носа . После его операции полностью восстановлено дыхание. Формой носа очень довольна. Константин Борисович добрый , понимающий врач и профессионал своего дела. Я очень благодарна этому врачу.


Инесса 2018-04-26

Огромная Вам благодарность, я очень довольна. Приятно иметь дело с талантливыми профессионалами.


Юлия 2018-04-24

Здравствуйте! Я делала две пластические операции (ринопластику в октябре 2012, и ментопластику в ноябре 2017) у Константина Борисовича Липского, и хочу сказать, что он пластический хирург от Бога! У него золотые руки! Настоящий профессионал! Он сделал мне красивое лицо, после чего у меня круто изменилась жизнь! Причём даже синяки после операции у меня не проявлялись, ни в первый ни во второй раз, настолько чётко и аккуратно всё было сделано. Всем, кто стоит перед не лёгким выбором хирурга, и хочет чтобы операция прошла успешно, а результат остался на долгие годы, принося радость каждый день, очень рекомендую Константина Борисовича!


Мария 2018-04-23

Я в восторге, огромное спасибо Константину Борисовичу за этот чудо носик! Бесконечно рада, что именно он был моим хирургом!!!


Ирина 2018-04-21

Делала круговую подтяжку у Константина Борисовича в феврале 2017 года. Фото «до» и «после», сделанные в клинике, показывают улучшение, хотя и небольшое. Мои фото, сделанные до операции, не сильно отличаются, на мой субъективный взгляд, от фото сейчас. Из положительных результатов: на лице нет никаких морщин вообще - ни вокруг глаз, ни на лбу, ни носогубных складок (мне 45 лет). Из того, что не очень удалось - по-прежнему немного провисают щеки. Доктора рекомендую, у него много довольных пациентов. Удачи всем.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: