Меню

Леликов Кирилл Славович

Леликов Кирилл Славович - фото
Оцените:
Леликов Кирилл Славович
4.33
5
3
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, ул. Щукинская, д 2
Телефон +7 (925) 7402623, +7 (925) 5857163
Клиника Первая хирургия

Леликов Кирилл Славович – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Выпускник Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова (1992). Защитил кандидатскую диссертацию в НИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2000).

Действительный член ОПРЭХ, ISAPS. Активный участник форумов, конференций по вопросам пластической хирургии. Внесён в мировой каталог «Who is who».

Проходил стажировки по пластической хирургии в Испании и Германии.

Практическая деятельность:

  • с 1992 по 1996 гг. работал хирургом в ЦИТО им. Н.Н. Приорова;
  • с 1996 г. и по настоящее время работает консультантом и хирургом Медицинского центра Центрального банка России;
  • с 1998 г. и по настоящее время – директор, главный врач и пластический хирург клиники «Косметон» на базе Управления делами Президента РФ.

К.С. Леликов выполняет широкий спектр операций по пластической хирургии, среди которых подтяжка лица (в т.ч. эндоскопический фейслифтинг, Силуэт-лифт, лифтинг с помощью нитей APTOS), блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, а также трансплантация собственных волос и др.

Леликов Кирилл Славович - Отзывы

Мария 2015-10-13

Недавно я сделала ринопластику в клинике Косметон. Хочу выразить свою величайшую благодарность врачу-хирургу Леликову К.С., он превратил мой ужасный нос в совершенство. Теперь, ежедневно, глядя на себя в зеркало, я не впадаю в уныние, а наполняюсь счастьем от сознания того, что я красива!


Альбина 2015-10-12

Спасибо Кириллу за отличную пластику. Очень волновалась за результат, но получилось лучще чем я ожидала. Очень благодарна


Анна Григорева 2015-07-14

Хочу похвалить работе специалиста и просто хорошего человека - Леликова К.С. Он помог мне почувствовать себя красивой) Спасибо огромное


Мария 2015-07-12

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леликову К.С. за мои новые прекрасные глазки! После 35 лет у меня неожиданно появилась грыжа + веки сильно опустились. Обратилась к нему за помощью и получила даже больше. Кроме красивых глаз я стала выглядеть лет на 10 моложе и заново обрела уверенность в себе и чувство женственности. Если понадобится, обращусь еще раз к этому врачу без тени сомнения.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: