Меню

Леликов Кирилл Славович

Леликов Кирилл Славович - фото
Оцените:
Леликов Кирилл Славович
4.33
5
3
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, ул. Щукинская, д 2
Телефон +7 (925) 7402623, +7 (925) 5857163
Клиника Первая хирургия

Леликов Кирилл Славович – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Выпускник Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова (1992). Защитил кандидатскую диссертацию в НИИ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2000).

Действительный член ОПРЭХ, ISAPS. Активный участник форумов, конференций по вопросам пластической хирургии. Внесён в мировой каталог «Who is who».

Проходил стажировки по пластической хирургии в Испании и Германии.

Практическая деятельность:

  • с 1992 по 1996 гг. работал хирургом в ЦИТО им. Н.Н. Приорова;
  • с 1996 г. и по настоящее время работает консультантом и хирургом Медицинского центра Центрального банка России;
  • с 1998 г. и по настоящее время – директор, главный врач и пластический хирург клиники «Косметон» на базе Управления делами Президента РФ.

К.С. Леликов выполняет широкий спектр операций по пластической хирургии, среди которых подтяжка лица (в т.ч. эндоскопический фейслифтинг, Силуэт-лифт, лифтинг с помощью нитей APTOS), блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, а также трансплантация собственных волос и др.

Леликов Кирилл Славович - Отзывы

Поля 2016-12-11

Спасибо большое за красивое лицо и повышенную самооценку. У Кирилла Славовича легкая рука, после него реабелитация быстрая и легкая


Малинка 2016-11-22

Недавно делала ринопластику у Леликова Кирилла Славовича. Потом решилась на эндоскопический лифтинг. О результатах могу сказать только положительное, потому что операции прошли очень успешно и без всяких там осложнений и последствий. А это самое важное.


Яна 2016-11-03

В сентябре месяце 2016 г. я делала круговую пластику лица, результат превзошел все мои ожидания. Мне 47 лет, до прохождения процедуры я выглядела старше лет на 5. Я обратилась к пластическому хирургу Леликову Кириллу Славовичу и буквально через месяц я сама себя перестала узнавать в зеркале, кожа стала гладкой, упругой, исчезли морщины на лиц и шее. Я очень довольна результатом операции. Следующую косметическую процедуру буду делать только у него.


Нюрочка 2016-11-02

У меня с рождения очень некрасивая форма носа, поэтому будучи уже взрослой, я решилась на пластику. Обратилась к Леликову Кириллу Славовичу и ни на миг об этом не пожалела. После удачной ринопластики я обрела аккуратненький и красивый носик. Следовательно, и лицо стало более приятным и женственным. Выражаю огромную благодарность всей клинике. Потому что там кроме профессионализма врачей, работают и доброжелательные администраторы и остальной мед. персонал. Клиника чистая и современная.


Анна 2016-10-04

Добрый вечер! У меня с подросткового возраста комплекс по поводу формы ушей. Сейчас мне 25 и я наконец-то решилась на коррекцию ушных раковин. Обратиться к Леликову Кириллу Славовичу мне порекомендовали на работе, у нас сотрудница уже делала небольшую пластическую операцию у него. Врач меня внимательно выслушал, рассказал о самой операции и результате после нее. В общем разговор с ним вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Так о оказалось после операции я сама не узнала свои уши, они имели правильную форму, не торчали в разные стороны. Я хочу сказать большое спасибо доктору Леликову К.С. он избавил меня от этого комплекса.


Елена 2016-09-14

В детстве я получила перелом носа, операцию сделали не качественно и у меня очень часто был заложен нос, я не могла нормально дышать. К 19 годам мне это надоело и я решилась на повторную операцию. Свой выбор я остановила на докторе Леликове К.С. Он кандидат наук, пластический хирург высокого класса. И я не пожалела после операции я наконец впервые за 6 лет смогла дышать нормально, нос перестал закладываться, я начала дышать нормально. Я очень счастлива, большое спасибо доктору за качественную работу.


Alevtina Bodrova 2016-03-26

Как описать те изменения, которые я получила в жизни после знакомства с Леликовым Кириллом Славовичем? Благодаря ему моя грудь и фигура стали такими, о каких я и мечтать не смела. У него действительно очень лёгкая рука! После обеих операций по пластике и груди, и живота, которые я делала у него в клинике «Косметон», я себя просто не узнала. И самое удивительное то, насколько быстро прошел у меня процесс восстановления, а ведь это нв первую очередь зависит именно от мастерства хирурга, а уж потом от организма и условий. Ну и они, конечно же, в клинике созданы именно для того, чтобы пациенты восстанавливались как можно лучше. Искренняя благодарность от меня всему персоналу клиники и, конечно же, Кириллу Славовичу!


Леширина 2016-03-20

Настоящий профессионал. И операция и постоперационный период были легкими, считаю это заслугой Кирилла Славовича


Мира 2015-10-24

Кирилл Славович смогли помочь мне почувствовать себя желанной. О такой женственной и красивой груди я даже местать не могла, но помог и за это спасибо


Жанна 2015-10-20

В клинике Косметон я делала липосакцию и увеличение груди. Обе операции провел мне отличный специалист Леликов К.С. Пластика была сделана просто идеально! И теперь я счастливая обладательница красивой груди 3 размера и стройных бедер и живота. Моей радости нет предела, я действительно прекрасна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: