Меню

Леликов Андрей Славович

Леликов Андрей Славович - фото
Оцените:
Леликов Андрей Славович
3.03
5
119
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (495) 585-71-62, 8 (925) 517-41-07
Клиника Seline

Леликов Андрей Славович – пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н., член ОПРЭХ. Выпускник Российского госмедуниверситета (1991, специальность «Лечебное дело»). Прошел клиническую ординатуру на базе Медицинского центра Управделами Президента РФ по специальности «Хирургия». Пластической хирургией занимается с 1993 г. Работал в МЦ Управделами Президента (1993 – 1998), в 1998 г. стал соучредителем и генеральным директором клиники «Косметон», где в настоящее время принимает пациентов. Также является консультантом по эстетической хирургии МЦ Управделами Президента РФ. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство в ведущих зарубежных клиниках. Выполняет весь основной спектр пластических операций в области лица и тела, в том числе эндоскопическую пластику лица, а также малоинвазивные операции (силуэт-лифт), пластику с использованием эндотинов. 

Фото до и после операций

Леликов Андрей Славович - Отзывы

Максим 2016-03-20

У меня после неудачного падения с парашюта был сломан нос. Выглядел я, конечно, скверно. А я работаю менеджером в крупной компании, ну как показаться с таким фейсом на людях? Знаю о клинике, где работает замечательный хирург Леликов А. С., поэтому обратился сразу к нему. Врач провел мне ринопластику. Результат хороший, на пятерку!


Зина 2015-10-20

Спасибо Андрею Славовичу за шикарное декольте. Давно о таком мечтала, а он воплотил мечту в реальность


Карина 2015-10-14

Ой, девочки, я так волновалась, это прям ужас был. Несколько раз передумывала, но все-таки решилась. В итоге результат просто потрясающий. Спасибо большое Андрею, за такое мастерство


Ирина 2015-10-09

Присоединяюсь к Валерии – блефаропластика прошла на отлично. Кстати, оперировались мы с вами не где-нибудь, а в КОСМЕТОН – эта клиника одна из немногих в стране, что являются членами международного общества ISAPS, знали это? Просто так, для галочки и самоуспокоения. Всем, кто готовиться «сдуть» лишнее или «надуть» необходимое на операционном столе Леликова, говорю свое напутственное «Вперед!» и не бойтесь ничего! Жизнь того стоит.


Валерия 2015-09-28

Мне не нравились мои веки – такие тяжелые и припухшие. Вечно страдала: в офисе за спиной называли «жабой». Думаете, приятно в 30 лет такое слушать? Леликову благодарна: это человек, который не сопереживает впустую, а делает. Мои веки носили периорбитальный целлюлит – страшный диагноз, который услышала от врачей и от которого смогла избавиться благодаря этому человеку. Пластика век на «отлично»!


Маргарита 2015-07-05

Замечательнейший врач, специалист. Благодаря нему, я теперь имею очень красивую женственную грудь


Лилия 2015-06-30

Очень благодарна Леликову А.С. за его талант, терпение и мою новую красивую грудь. До увеличения у меня вообще ее не было. Я даже и не сомневалась в желании ее увеличить. Выбирала врача долго и тщательно. По всем рекомендациям знакомых, и не только, выбрала Андрея Славовича . Пришла к нему на консультацию и он мне все честно и открыто рассказал. Сказал так же, что при современных имплантатах риски операции сведены к минимуму. Уже после операции я увидела какая красивая у меня грудь, даже в компрессионном белье. Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: