Меню

Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич - фото
Оцените:
Ковынцев Андрей Николаевич
3.5
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (495) 518-62-85, +7 (925) 044-40-44
Клиника Seline
Профили

Ковынцев Андрей Николаевич — пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета МГМСУ. Окончил там же клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФПКС, позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2011). Кроме того, проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Опыт работы в пластической хирургии с 2003 г.

Действительный член общества The New York Academy of Science. Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

Лауреат премии «Хрустальный лотос» (2018): Лучший пластический хирург по маммопластике. Гуру профессии.

В числе первых в России стал применять компьютерное 3D-моделирование операции.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Seline».

А.Н. Ковынцев искусно сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике, для достижения максимально естественного результата. Врач проводит полный спектр пластических операций на лице и теле: классический и эндоскопический фейслифтинг, эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, блефаропластика, отопластика, ринопластика, хейлопластика, ментопластика, платизмопластика, маммопластика и др.

С ценами на операции и отзывами об Андрее Николаевиче Ковынцеве ознакомьтесь ниже на этой странице.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Консультация хирурга 1000 р.
Блефаропластика 55000 р.
Отопластика 70000 р.
Ринопластика 110000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 230000 р.
Уменьшение груди 250000 р.
Абдоминопластика 230000 р.
Липосакция 25000 р.
Липофилинг тела 35000 р.

Фото до и после операций

Ковынцев Андрей Николаевич - Отзывы

Терри 2020-03-23

У меня была довольно большая грудь, и к 30 годам она обвисла, вид у груди стал печальный, перед мужем стеснялась показаться... Пришла к Андрею Николаевичу, врач проконсультировал, собрал анамнез, на следующий день в этой же клинике я сдала анализы. Через неделю уже сделали подтяжку. Прошло все быстро и безболезненно. Реабилитация была быстрой и без осложнений, огромная благодарность!!


Алеся 2020-03-10

На приеме все понравилось. Врач хороший, умный, рассудительный. Он меня осмотрел, выслушал и предложил анатомические импланты. Я засомневалась, но потом все обдумала, изучила информацию и согласилась именно на тот вариант, который предложил доктор. Квалифицированный хороший врач. Говорит все четко, ясно и понятно и делает все тоже превосходно. Очень довольна своей новой грудью.


Валентина Громовская 2020-01-28

Очень все понравилось еще с первой встречи с доктором. Консультация на высшем уровне, клиника супер. Очень понравился доктор, харизматичный, компетентный и это единственный доктор из тех, у кого я уже была, кто сказал, что надо, а что еще рано делать. В итоге у меня красивая упругая грудь полного третьего размера, о которой я так давно мечтала. Андрей Николаевич просто супер врач!


Ирина 2020-01-24

Оперировалась у Андрея Ковынцева год назад. Абдоминопластика прошла удачно, не было никаких осложнений, побочек и прочего. Доктор все сделал умело, шовчик остался маленький. Сначала я его под бельем прятала, а сейчас его уже и вовсе не заметно. От меня доктору только слова благодарности.


Анна 2020-01-22

Не буду расписывать здесь тирады и поэмы, скажу лаконично - Андрей Ковынцев - отличный специалист своего дела. Благодаря ему у меня теперь просто идеальное тело. Он убрал все проблемные места, которые я не могла побороть сама с помощью фитнеса и питания.


Маша 2020-01-08

И от меня слова благодарности Андрею Николаевичу. Он вернул мне уверенность в себе и поднял самооценку. После родов моя грудь утратила свою упругость и форму, стала не очень привлекательной. После мастопексии моя грудь стала не только такой как прежде, а даже еще красивее, при этом естественной. Процесс восстановления прошел быстро и незаметно. Осталась очень и очень довольна.


Анна 2020-01-02

Классный специалист, от меня тысяча благодарностей! Сделал мне оооочень красивую новую грудь! Она вышла пышная, упругая, и при этом смотрится естественно, все как я и мечтала, и как мы с доктором обсуждали до операции.


Аня 2019-07-30

Выбирала врача несколько месяцев. Смотрела соцсети, общалась на форумах, читала отзывы. Была у трех врачей на консультации. Вот Андрей Ковынцев с самой первой консультации на меня очень приятное впечатление произвел. Он уделил мне достаточно времени и внимания, ответил на все мои вопросы, дал свои советы и рекомендации. Решила делать грудь у него, и это было правильное решение. Грудь выглядит очень натурально, швы практически незаметны. Никаких осложнений и побочек не возникло, реабилитация прошла быстро и беспроблемно. Кто хочет сделать грудь – очень советую Андрея Николаевича, он реально профи!


Юля 2019-07-25

Уже 2 года подписана на Андрея Ковынцева в инстаграме, следила за каждым его сообщением и мечтала попасть именно к нему на операцию по подтяжке груди, но финансово не могла себе позволить. Но если очень мечтать, то они рано или поздно сбываются. И моя осуществилась. Должна сказать - в жизни он еще круче, чем в инсте. Просто превосходнейший доктор и человек тоже очень приятный. Сделал мне грудь еще круче, чем я даже ожидала.


Руслана 2019-02-04

Искренне хочу поблагодарить пластического хирурга Андрея Ковынцева за качественную работу - делала у него липосакцию живота. Я очень стеснительный человек по натуре, но с Андреем Николаевичем как-то было легко общаться и даже самые интимные вопросы смогли обсудить сполна. Ему хочется доверять и как оказалось, стоит это делать.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: