Меню

Корнеев Павел Владимирович

Корнеев Павел Владимирович - фото
Оцените:
Корнеев Павел Владимирович
3.71
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Павел Корнеев - это новый взгляд на пластическую хирургию. Использование передовых достижений институтов хирургии, в сочетании с природным чувством формы тканей и талантливыми руками открывают новые возможности: кратчайшая реабилитация, безопасность и эффективность.

Образование: 

  • Лечебный факультет Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Диплом с отличием.
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
  • Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Корнеев Павел Владимирович - Отзывы

Ольга 2018-09-19

Когда на лбу стали заметны морщины, я поняла, что проблема здесь в моих веках, которые уже наплыли на верхние ресницы и я непроизвольно поднимаю брови вверх. Пустить это на самотек я не могла себе позволить, нашла пластического хирурга по отзывам и пришла на первичную консультацию. Павел Корнеев - профессионал, это чувствуется сразу. Я не молоденькая девушка, меня просто так не обманешь)) Павел Владимирович говорил четко по делу, аргументы за и против, не скрывая объяснил мне все доступным языком. И я решилась! Теперь выгляжу намного моложе, взгляд более открытый, перестала "хмуриться", спасибо Вам.


Кира 2018-08-28

Считаю, что Павел Корнеев лучший специалист по липосакции, я еще на этапе подготовки к операции общалась на тематических форумах, все кто делал визжали от восторга. Теперь и я в их числе) Доктор реально творит чудеса, понравилось что не навязывает свое видение ситуации, а внимательно выслушивает, детально разрабатывает этапы операции. Все прошло отлично, восстановления я даже не заметила, настолько была рада, что все позади и я избавилась от жира в проблемных местах.


Карина 2018-08-20

Корнеева мне посоветовала одна из его многочисленных пациенток, когда я поделилась с ней планами по пластике живота. На консультации врач понравился, все толково объясняет, отвечает на все вопросы. Решилась я убрать у него кожную складку, которая образовалась после похудения. Сделал все очень хорошо, пуп на месте, а то я переживала, что может опуститься. После операции было некоторое время чувство дискомфорта, стянутости, прошло довольно быстро, когда зажили швы, кстати весьма незаметные. Итог операции меня порадовал, складка пропала, талия заметно постройнела, классный и быстрый эффект.


Маша 2018-08-13

Родив второго ребенка я серьезно задумалась о увеличении груди. Так как после 2 кормления 2 деток у меня остались 2 обвисшие тряпочки вместо груди. Искала хирурга в инстаграмм. Корнеев Павел понравился своими работами. а прочитав отзывы о нем в интернете я поняла, что доктор очень образован и талантлив. Еще у меня был ограничен бюджет и цены Павла меня приятно удивили. Моя прекрасная шикарная грудь вышла мне в 140 тр за все!!!!! Я счастлива, а на море в этом году я буду самой красивой!!! едем в конце августа, Корнеев Павел осуществил мою мечту! Спасибо Вам за ваше трепетное отношение к пациенту и за ваши руки!!


Кира 2018-08-09

Радует, что есть такие врачи, как Павел Корнеев, опытный, профессиональный и очень чуткий человек. Давно следила за акциями на его сайте, и наконец, дождалась свою)) Увеличение груди по более чем доступной цене, спасибо, что даете такую возможность обрести вожделенную грудь по такой стоимости, это единственный выход для многих женщин. Про результат даже можно не говорить – он шикарный, любуюсь каждый день, счастлива до небес)


Лола 2018-08-03

После 50 сильно оплыли веки и я стала подыскивать варианты пластики. Блефаро многие врачи делают, но не всегда результат соответствует ожиданиям, почитала в инете неудачные истории и засомневалась. Но тут мне неожиданно подсказку дала моя косметолог – хирург Павел Корнеев, оперирует шикарно, несколько ее клиенток делали у него операции, недовольных не было. Сходила на консультацию и решилась) Теперь и я являюсь его благодарной пациенткой, сделал замечательные аккуратные веки, убрал мешки, все просто идеально, очень довольна работой врача.


Вера 2018-04-24

Очень раздражалась на строение своих глаз и все-таки созрела на пластическую операцию. Провела блефаропластику верхнего века в клинике Корнеева Павла. Сейчас период восстановления и сама операция позади и я впервые за всю свою жизнь могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Веки поднялись и стали более подтянутыми. Очень благодарна за хорошую работу!


Люба 2018-04-09

Давно хотела привести свое лицо в порядок и избавиться от мешков под глазами. Эта особенность была у меня с молодых лет, но сейчас, когда возраст перевалил за 45, недостаток стал особенно заметен. После долгих раздумий, провела блефаропластику в клинике Корнеева. Оперировал сам Павел Владимирович. Операция сделана просто ювелирно. Очень аккуратная работа, швов совсем не видно, а результат очевиден. Наконец-то сошла припухлость с век, из-за чего лицо стало выглядеть, намного, моложе.


Zvezda65 2018-03-22

Никогда не думала, что буду что-то делать со своим телом, ради молодого человека. Все началось с того, что как то раз он мне сказал фразу, что у тебя все идеально, но грудь бы можно и побольше. На что, я ему ответила, если ты платишь, почему бы и нет. По сарафанному радио вышла на хирурга Корнеева, плюс дополнительно изучив коменты по нему и его работы, сделала себе новую грудь. Результат – выше всяких похвал, обращайтесь смело.


вероника 2018-03-19

Я очень много читала отзывов о пластических хирургах и поняла что настоящих профессиональных и квалифицированных-единицы, одним из которых является доктор Корнеев у которого проводила пластику груди, а точнее ее уменьшение)) Результатом очень довольна в итоге. Доктор просто замечательный, очень был внимателен и заботлив на период реабилитации, которая так же прошла гладко. Спасибо )


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: