Меню

Казарян Тигран Владимирович

Казарян Тигран Владимирович - фото
Оцените:
Казарян Тигран Владимирович
4.8
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Ул. Клары Цеткин , дом 33, корпус 25
Телефон +7 (499) 408-77-75
Клиника Клиника Мака Мед

Казарян Тигран Владимирович – пластический хирург, микрохирург, флеболог, к.м.н. С отличием окончил Ереванский медицинский университет (1996). Прошёл клиническую ординатуру (1998) и аспирантуру (2002) по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии им. Б.В. Петровского, после чего защитил кандидатскую диссертацию на тему «Осложнения микрохирургической фаллопластики у пациентов с нарушением половой идентификации (транссексуализм)».

Действительный член Общества ангиологов и сосудистых хирургов; член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Лауреат государственной премии «Золотая медаль по хирургии», «Человек года» (2007), лауреат международной премии Грация Х в номинации «Лучший пластический хирург по маммопластике» (2015).

Повышал квалификацию на стажировках:

  • в Гарвардском университете на медицинском факультете (США, 1995-1996);
  • в клинике пластической хирургии г. Верона (Италия, 2000).

Практическая деятельность:

  • с 1999 по 2002 гг. работал пластическим хирургом и флебологом в Республиканском центре репродукции человека;
  • с 2002 по 2006 гг. занимал должность старшего научного сотрудника в отделении Неотложной пластической и реконструктивной микрохирургии в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского;
  • в настоящее время практикует в центре «Академия пластической хирургии» г. Москвы.

Был первым лечащим врачом известных «сиамских» близнецов Зиты и Гиты, участвовал на операции по их разделению.

За годы врачебной деятельности выполнил свыше 7000 операций, среди которых блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, круропластика, оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей.

Казарян Тигран Владимирович - Отзывы

Женя 2015-12-01

Ринопластика носа он выполнил у меня 5+
Рекомендую. Очень интеллигентный врач, видно, что начитан и воспитан правильно. Только хорошее. Спасибо!


Евгения 2015-12-01

Тут много теплых и добрых слов в адрес моего врача Тиграна Владимировича. И я решила написать. Что сказать, талантливый хирург, добрый, внимательный, собранный, честный. А главное, я удовлетворена результатом пластики молочных желез. Мои маленькие, а точнее нулевые размеры в прошлом. Спасибо большое.


Михаил 2015-11-30

Огромное человеческое спасибо Тиграну Владимировичу. После пластики носа я чувствую себя уверенно. И больше нет комплекса. Хороший результат.


Александр 2015-11-29

Грамотный хирург, хороший человек. Он мне делал пластику носа после автоаварии. Все удачно. Только он не работает в этих клиниках. У него своя клиника.


Романова 2015-11-07

Буквально 6 дней прошло после полной подтяжки лица и шеи. Мне по паспорту 77. Чудеса какие то. После операции не синяков и нет отеков. И у Вас так было???? И повязок нет. Две полоски по бокам и все!!!! Но меня не узнают мои родные близкие. Я ооочень помолодела. Даже боюсь сказать))), чтоб не сглазить. Швы снимет Тигран Владимирович и я приготовила ему шикарный подарок. Я знаю, что он коллекционер швейцарских часов. А у моего сына в Италии бутик часов. Я моему Тиграну Владимировичу (ласково Тигранчика - он заслужил), подарю шикарные швейцарские часы. Тигран Владимирович, я специально не пишу марку часов. Чтоб для Вас был приятным сюрпризом. Огромнейшее спасибо Вам и Вашим родителям, чтоб вырастили такого специалиста. Врач от Бога. Я в восторге.


Елизавета 2015-10-10

Всем привет. Мне 72 года. Мужа нет, ушел из жизни 20 лет назад... Такова жизнь...
Я курила, губила свой организм как могла. Но в один прекрасный день встретила человека, который украсил мою серую жизнь. Искала пластика, который мог бы сотворить чудо. Была у Блохина - сразу негатив. Видно было, что кроме коммерции у него не осталось ничего человечного... Была у Сергеева - такую цену сказал, что дешевле похороны устроить у стен Кремля. От безвыходности искала в интернете глаза добрее. Бабаян... Позвонила и пошла на прием. Сидела долго, он принимал 1 пациентку около часа. Но после того, что я увидела, как девушка с кривым и красным носом вышла от него с криками за все ответишь гад (это она доктору кричала), я от туда просто сбежала...
Ужас! Что твориться?!
Мне 72, но красиво жить, хотя бы чуть чуть, ооочень хотелось.
Нашла Казаряна. Записалась, пошла. До этого ходила еще к 2 врачам. Они тоже внушили доверие, и самое главное, приняли по человечески. А в нашем возрасте это очень важно.
За 145000 руб сделала операцию у Казаряна...
Блин, но как тут человека не хвалить. 44 дня прошло. Все пока мне нравиться. Посмотрим, Он говорит проблем не ждем. Я ему верю. Через 3 месяца с моим мы хотим запланировать совместную жизнь. Не знаю сколько нам осталось, но уверена, что будим счастливы. Спасибо моему врачу.


Татьяна 2015-04-06

Тигран Владимирович !!!!!
Это самодостаточный человек во всех смыслах этого слова. Это тот человек, который смог состояться как личность в обществе, зарекомендовать себя как надежного человека, на которого можно положиться и опереться в любой ситуации. Такие люди, как правило, имеют жизненные принципы и устои от которых они никогда не отступят и будут до последнего придерживаться их по жизни. Они не подвластны чужому мнению. Таким людям не нужно самоутверждаться за счет других или противоречивых поступков, они уже твердо стоят на ногах и уверенно шагают по жизни. Мне повезло встретить таких людей на своем жизненном пути, одним из них, по моему это Тигран Казарян ,спасибо вам большое!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: