Меню

Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич - фото
Оцените:
Кашманов Андрей Евгеньевич
3.29
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон +7 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Кашманов Андрей Евгеньевичврач высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург клиники Бьюти Тренд по ринопластике.

Образование:

Закончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию.

  • 2003 - ЯГМА, диплом кандидата медицинских наук
  • 2009 - Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» на базе «ФГБУ» «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2009 - Присвоена первая квалификационная категория
  • 2014 - Присвоена высшая квалификационная категория
  • 2010 - Интернатура по хирургии, ЯГМА
  • 2012 - Профессиональная переподготовка по пластической хирургии Москва, ММК, сертификат специалиста

Достижения:

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Кашманов Андрей Евгеньевич - Отзывы

гость 2018-06-03

Ох как я и намучилась со своим носом, операция у Андрея Евгеньевича была третьей по счету. До него там работали в прям смысле криворукие хирурги. Очень сожалею, что не обратилась к нему сразу, хотя и рассматривала его, повелась на раскрученное имя доктора в итоге отдала уже почти миллион. Андрей Евгеньевич, спасибо вам огромное, что замкнули эту ужасную цепочку переделок, вы настоящий профи!


Аня 2018-04-06

Андрей Евгеньевич сделал мне офигенный нос! Спасибо)


Гость 2018-04-05

Очень хороший врач. Помог моей маме побороть комплекс, у нее с детства была травма носа и смотрелось очень неэстетично. Из-за этого неуверенность и многие проблемы в личной жизни. Я подарила мамочке сертификат на ринопластику. Вместе ходили на консультацию и обговаривали все нюансы. Я довольна и результатом и процессом, доктор постоянно интересовался здоровьем и состоянием мамы.


Аноним 2018-03-04

Красивые носы -визитная карточка Андрея Евгеньевича. Я очень рада, что моим носиком занимался именно он. Я не переживала не за результат не за процесс. И моё доверие полностью оправдалось!)


Гузель 2018-02-17

Честно говоря долго думала писать ли свои впечатления о ринопластике, так как о моей операции знает не так много людей, считаю это очень личным, но в знак благодарности врачу решила поделиться. Нос у меня с детства просто уродский. Никак иначе его не назовешь. Из-за этого всю жизнь комплексы. Накопив на операцию я решилась. Наркоз и сам процесс пережила хорошо, после конечно поначалу было непривычно. Но все терпимо и стоит своего результата. Сейчас у меня носик моей мечты! Спасибо Андрею Евгеньевичу вы большой молодец!


Аноним 2018-02-14

Андрей Евгеньевич вы-золото! Нос получился чудесный! Уже несколько коллег записались к вам на консультацию.


гость 2018-01-03

Спасибо Андрею Евгеньевичу! Вы лучший врач! Моим носиком восхищаются все)


Аноним 2018-01-02

Поддерживаю все положительные отзывы, Андрей Евгеньевич самый талантливый ринопласт которого я только встречала, у меня была повторная ринопластика после "горе врача". Исправил, сделал даже лучше чем ожидалось! Спасибо большое!)


Яна 2017-12-17

Здравствуйте у меня необычный вопрос. У моего ребёнка дисплозия левой руки, я хотела бы узнать можно ли пересадка донор кой кисти


Любовь 2017-12-04

Классный врач! Знаете, я была на консультации у врачей, чьё имя у всех на слуху, называть не буду, но скажу одно -это не врачи, а люди, поймавшие звёздную болезнь. Общаются с высока, пациентов выставляя "дураками". На консультации у Андрея Евгеньевича я сразу поняла-вот он, мой врач. И вы бы видели какой красивый получился носик! Просто потрясающий! И весь процесс от "а" до "я" мне было очень приятно и комфортно общаться с хирургом!)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: