Меню

Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич - фото
Оцените:
Кашманов Андрей Евгеньевич
3.29
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон +7 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Кашманов Андрей Евгеньевичврач высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург клиники Бьюти Тренд по ринопластике.

Образование:

Закончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию.

  • 2003 - ЯГМА, диплом кандидата медицинских наук
  • 2009 - Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» на базе «ФГБУ» «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2009 - Присвоена первая квалификационная категория
  • 2014 - Присвоена высшая квалификационная категория
  • 2010 - Интернатура по хирургии, ЯГМА
  • 2012 - Профессиональная переподготовка по пластической хирургии Москва, ММК, сертификат специалиста

Достижения:

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Кашманов Андрей Евгеньевич - Отзывы

гость 2020-07-22

Андрей Евгеньевич доктор от Бога, помог моей маме восстановить нос после страшной аварии,буквально собрал его по частям. Всем рекомендую его .


Ольга Янковская 2020-07-20

Хороший хирург, переделывал мой нос от другого хирурга, жалею что не пришла к нему с самого начала, избежала бы кучи осложнений и нервотрёпки


Елена Латухина 2020-07-19

Делала рино у Кашманова, довольна. Главное доктор прорабатывает каждый случай отдельно с индивидуальным подходом, поэтому двух одинаковых его работ вы не встретите точно


Natli 2020-07-18

О красивом ровном носе я мечтала со школы, различные обидные клички по этому поводу напрочь испортили мне самооценку и конечно я уже в старших классах решила , что при первой возможности сделаю ринопластику. Доктора нашла через интернет, понравились работы Андрея Евгеньевича и отзывы. Операция прошла очень удачно, я получила желаемый результат и массу положительных впечатлений от пребывания в клинике.


Олеся 2020-07-05

Пластика носа была вынужденная необходимость, после несчастного случая перегородка сместилась и дыхание стало затрудненно. Мой доктор посоветовал мне Андрея Евгеньевича как лучшего ринопласта по таким сложным случаям, я незамедлительно обратилась. Моему счастью не было предела, я не ожидала такого хорошего результата. Всем рекомендую!


гость 2020-07-02

Никогда не думала, что решусь на пластическую операцию, но после череды неудач в личной жизни, проанализировав всё пришла к выводу, что вся моя неуверенность заключается ещё в детском комплексе. В 6 лет я неудачно упала с качель и очень повредила форму носа. С тех пор это моя больная тема, но мысль о ринопластике пришла только сейчас. И конечно я очень ответственно отнеслась к выбору хирурга. Спасибо Андрею Евгеньевичу за по истине ювелирную работу!Теперь мой носик-моя гордость!


гость 2020-07-01

Сделала нос у Андрея Евгеньевича, очень довольна, спасибо!


гость 2020-03-17

Сделала ринопластику у Андрея Кашманова очень понравился доктор, и мой новый носик тоже !


Татьяна А 2020-02-16

На ринопластике настоял мой лор, были некоторые проблемы с дыханием. Выбирала доктора долго и мучительно, зато нашла самого лучшего! Огромное спасибо Андрей Евгеньевич, что дали вторую жизнь моему носику.


Екатерина 2020-02-05

Оказывается ринопластика это не так уж и страшно как я себе представляла, особенно в руках настоящего профи и его команды. Спасибо клинике Бьюти Тренд и Андрею Евгеньевичу за красивый нос и здоровое дыхание


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: