Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Серафима 2021-03-23

Убирала у доктора Годяцкого некрасивые мешки под глазами. Сделал всё красиво и аккуратно, я результатами операции очень довольна. Вид до и после не сравнишь, конечно. Если можно что-то подкорректировать, то лучше это сделать, тем более у такого профессионала.


Светлана Прагина 2021-03-16

Хочется сказать большое спасибо прекрасному доктору Годяцкому Игорю Сергеевичу за то, что он помогает нам всегда быть красивыми, он владеет многими новыми и самыми сложными методиками. Сделала у него подтяжку лица, помолодела на лет 5 точно, лучше просто быть не может! Спасибо!


Алина 2021-03-09

У меня рано поплыл овал, но первое время справлялась аппаратной подтяжкой. А в этом году мне посоветовали деликатную подтяжку - лифтинг Мендельсона. Врача искала недолго, мне посоветовали Игоря Годяцкого, и после консультации сомнения отпали. Врач хороший, все объясняет, оченб деликатный и вежливый. А результат операции превзошел все мои ожидания. Помолодела на восемь-десять лет, очень довольна результатом.


Лера 2021-02-18

У меня были мешки под глазами. Пришла к доктору Игорю Годяцкому на консультацию, очень хорошо с ним всё обсудили. Через некоторое время сделала у него нижнюю блефаропластику, поначалу даже себя не узнала, давно таких глаз у себя не видела. Всё ровненько и красиво, морщины разгладились. Довольна, что обратилась, конечно.


Лариса В. 2021-01-21

У меня была блефаропластика у этого врача, и я очень довольна тем, как он ее сделал. Верхние наплывы убрал, снизу мешки пропали, глаза молодо выглядят. Все очень гладко прошло, практически без волнения, я просто доверилась врачу, и мне не пришлось об этом пожалеть. Всем рекомендую этого специалиста, руки золотые, и как человек приятное впечатление произвел.


Татьяна 2021-01-18

Я очень рада, что обратилась к этому доктору для подтяжки лица, лифитинг мендельсона оказался идеальной операцией для омоложения. Все получилось как нельзя лучше, лицо помолодело, ни швов, ни следов вмешательства. Даже отёк был минимальный, быстро сошёл. Эффект супер, рекомендую и врача, и операцию.


Sima 2021-01-12

Мамины нависшие веки, ох уж эта генетика….Но благо сейчас все это можно исправить. Я у Годяцкого Игоря делала блефаропластику, долго шла к этому врачу и вот, он из меня сделал красотку. Взгляд более открытый, помолодела на десятки лет. Девочки, это круто! Рекомендую всем врача!


Римма 2021-01-04

Делала у доктора Годяцкого круговую блефаропластику, очень довольна операцией. Доктор -мастер своего дела, очень красиво коррекцию провёл, кожа вокруг глаз красивая и подтянутая. Восстановительный период хорошо перенесла. Игорю Сергеевичу очень благодарна, веки давно были моей больной темой, боялась, но, к счастью, страхи ещё на консультации развеяли.


Геля 2020-12-18

Очень удачно подтяжечку лица сделал, я в восторге! Я на этого врача вышла, когда искала хирургов по малотравматичной подтяжке, и мне посоветовали Годяцкого, он лифтинг мендельсона делает. Прекрасно все подтянул, мимика в целости и сохранности, зато ни одного залома в носогубке и брылей! Просто вау-эффект, я конечно ожидала омоложения, но не настолько. Счастливая хожу, невероятные ощущения)


Мирослава 2020-12-14

Долго заморачивалась с поиском нормального врача, больше ориентировалась на отзывы, смотрела результаты работ хирургов. Несколько работ врача Годяцкого видела в инстаграме, была в восторге, решила тоже ему довериться. Не жалею. Он профессиональный врач, все очень аккуратно и грамотно. Открытый и свежий взгляд на долгие года, благодарю!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: