Меню

Гауэр Любовь Николаевна

Гауэр Любовь Николаевна - фото
Оцените:
Гауэр Любовь Николаевна
4.8
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон +7 (985) 991-58-91
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Гауэр Любовь Николаевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускница Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). Окончила клиническую ординатуру по хирургии в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН (2006), затем защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы» (2009). Кроме того, проходила профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии (2006).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный конгресс эстетической медицины (2005); IX Международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика» (Екатеринбург, 2006); IV Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» (2012); Экспертный курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan, 2016) и многие др.).

Постоянно повышает врачебное мастерство:

  • по программе «Экстренная хирургия» в Центральной клинической больнице г. Химки (2004);
  • по курсу реконструктивной и пластической хирургии в Центральном военном клиническом госпитале №3 им. Вишневского (2005);
  • по вопросам ««Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика» (2005);
  • по курсу «Эстетическая маммопластика» и «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» (2006) и др.

Сертифицированный специалист по применению препаратов Боток, Диспорт, Рестилайн, Перлайн, проведению процедур биоревитализации, мезотерапии и химических пилингов Skin Tech.

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 по 2009 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В. с 20Мандрыка;
  • с 2006 по 2012 гг. оперировала на базе хирургического стационара краткосрочного пребывания в 9 Лечебно-диагностическом центре МО РФ;
  • с 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в клинике «LuxClinic».

Основные направления деятельности Л.Н. Гауэр: фейслифтинг, в т.ч. Силуэт-лифт, блефаропластика, отопластика, маммопластика, брахиопластика, абдоминопластика, липосакция, а также удаление доброкачественных образований, коррекция рубцовых изменений кожи и др.

Гауэр Любовь Николаевна - Отзывы

Юлия 2019-05-24

Хирург от Бога! делала мне блефаропластику. Произошедшие с моей внешностью перемены колоссальные!


Надя 2019-05-21

К Люрбви Николаевне обратилась за абдоминопластикой. Ничего не получалось сделать с лишней кожей, только оперироваться..очень боялась, нервничала и переживала, все же таки операция не самая простая..может быть неровный контур, ужасные швы, еще какие осложнения. Но к счастью обошлось, попала к настоящему профессионалу. Все очень ровненько и аккуратно, шрамов никаких не заметно, только если очень постараться и приглядеться минимальные заметишь. Огромное спасибо вам за работу! Компетентный врач, приятный в общении и не заносчивый совершенно человек. Восстановилась под ее наблюдением шикарно!


Ника 2019-05-20

Благодарна Любовь Николаевне за свою новую красивую грудь. Выглядит естественно, просто супер!


Полина 2019-05-17

От всей души благодарна Любви Николаевне за качественно проведённую пластику груди. Своей новой грудью я осталась полностью довольна, теперь у меня третий размер.) Большое спасибо!


Мирослава 2019-05-16

Любовь Николаевна отличный специалист в своей сфере. В прошлом месяце я делала у нее интимную пластику. Все прошло хорошо и результатом я осталась довольна. Она очень хорошо, вежливо и подробно проконсультировала меня по всем моим вопросам и все мне объяснила. Так что я однозначно рекомендую к ней обращаться!


Ирина 2019-05-13

Я, у данного хирурга делала пластику груди. Мне понравилось что она тщательно за мной следила. Даже сейчас иногда пишет, хотя я уже без корсета. Результат устраивает. Вот к таким хирургам однозначно можно обращаться. Очень щепетильная, у меня были переживания по поводу наркоза. Дозу мне сделали допустимую, поэтому очнулась я быстро. Реабилитация прошла легко.


светлана 2019-05-02

Таких отзывчивых врачей как Любовь Николаевна еще не встречала. Ну а как специалист она профессионал.


Арина 2019-04-30

Грамотный и компетентный специалист, да и просто очень приятный человек. После родов и последующего набора веса, похудела, но увы, остался "фартук". Соответственно Любовь Николаевна делала мне абдоминопластику, результат поразил. Со знаком плюс. Послеоперационный уход был отличный, восстановилась легко, плюс много полезных советов от Любови получила.


Лилия 2019-04-28

Не собиралась прибегать к пластике, мой нос меня вполне устраивал. Но поскользнулась в ванной и "заработала" перелом. Со временем он сросся, но форма носа стала ужасной. Любовь Николаевна провела операцию просто филигранно! Были еще претензии к кончику, заодно и его скорректировала. Носик стал лучше прежнего, очень довольна полученным результатом. Сама организация операции, подготовка, проведение, и потом еще отслеживание с последующей реабилитацией, всё специалист делает на высоком уровне. Чувствуется особое внимание, неравнодушие врача к пациентам, забота. Оень рада, что попала к ней!


Анна 2019-04-25

Любовь Николаевна два месяца назад делала мне пластику груди. В начале, конечно, долго пришлось ждать в очереди к этому врачу, поскольку график у неё плотный. Перед операцией Любовь Николаевна меня успокоила, рассказала о ходе операции и сколько она продлится. В результате ей удалось сделать из моего второго размера груди желаемый мной третий. Реабилитация была короче, чем я думала, результат меня порадовал, грудь у меня теперь выглядит более подтянутой и привлекательной, даже не скажешь, что на ней проводилась операция.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: