Меню

Гагарина Светлана Вячеславовна

Гагарина Светлана Вячеславовна - фото
Оцените:
Гагарина Светлана Вячеславовна
3.23
5
150
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Гагарина Светлана Вячеславовна — специалист пластической и микрохирургии, д.м.н., врач высшей категории, профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН. Окончила Московскую медакадемию им. Сеченова (1992), ординатура — ЦНИИ протезирования и протезостроения. Выполняет операции по пластической хирургии с 1992 года. Сертифицированный специалист в области травматологии и ортопедии, урологии, хирургии. Специализируется в областях: реконструкция молочной железы, интимная пластика, исправление деформаций после бариатрической хирургии. Докторскую диссертацию защитила в 2003 г. Является заместителем директора центра микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии Национального медико-хирургического центра Минздрава РФ. Выполняет операции в клиниках: Doctor Plastic, «Медланж», в Академической клинике эстетической хирургии. Автор более 50 научных работ и 12 патентов на изобретения в сфере краниофациальной и реконструктивной хирургии.

В настоящее время оперирует на базе клиники израильской эстетической медицины «Seline» г. Москвы.

Фото до и после операций

Гагарина Светлана Вячеславовна - Отзывы

happymoon 2016-08-08

Девочки, кто еще в раздумьях об увеличении груди? Решайтесь! Я сделала  грудь у Гагариной Светланы Вячеславовны, она пластический хирург по пластике тела, она владеет всеми техниками увеличения груди, подтяжки и  реконструкции. Светлана Вячеславовна очень ответственный человек в своем деле она супер профессионал!  У меня была подтяжка и увеличение. Результат великолепный, особенно радует шов, который практически не виден и со временем он вообще истончится и его не будет.


Mira 2016-08-07

Пришла к пониманию, что хочу увеличить грудь ближе к юбилейной цифре 40. Детей откормила, вырастила, после родов фигуру привела в порядок, но удовольствия это мне не принесло, расстраивал вид груди, небольшая, но с обвисанием. Захотелось быть секси, еще раз почувствовать себя молодой и желанной как в 18. Моя коллега делала пластику и я ее спросила где она сделала и как зовут хирурга. Еще долго не решалась даже на консультацию пойти, но после знакомства со Светланой Вячеславовной, однозначно поняла, что мое желание должно осуществиться. После увеличения груди я восстанавливалась недолго, уже через неделю я в специальном белье делала все, что и раньше. Зато внимание ко мне и  моему бюсту явно выросло! Муж постоянно подолгу останавливал на мне взгляд, в магазине мужчины предлагали помощь.  На снятие белья я пришла другим человеком, помолодевшая и счастливая! В тот же день мы с мужем поехали за новым бельем и платьями!  



Anna 2016-07-04

Светлана Вячеславовна, спасибо за то, что вы делаете, за Ваш труд, ваше терпение и мудрость! Ваш талант и профессионализм хочется отдельно выделить…я попала в ваши руки и счастлива, что оперировалась именно у вас. Интимная пластика - дело тонкое, ювелирное, я б сказала… тем более пластика влагалища, операция прошла на высшем уровне, прошло уже достаточно времени ., и могу с уверенностью заявить…моя интимная жизнь налажена и я очень довольна! СПАСИБО!


ferya 2016-07-04

Светлана Вячеславовна, спасибо за то, что вы делаете, за Ваш труд, ваше терпение и мудрость! Ваш талант и профессионализм хочется отдельно выделить…я попала в ваши руки и счастлива, что оперировалась именно у вас. Интимная пластика - дело тонкое, ювелирное, я б сказала… тем более пластика влагалища, операция прошла на высшем уровне, прошло уже достаточно времени ., и могу с уверенностью заявить…моя интимная жизнь налажена и я очень довольна! СПАСИБО!



Марианна 2015-09-26

Все пишут о Светлане Вячеславовне хвалебные отзывы, наверное, не будь я сама пациенткой Гагариной, не поверила бы. Однако, могу с уверенностью и полной ответственностью сказать- все правда, до последней точки! Гагарина- настоящий профессионал своего дела.


Надежда 2015-09-20

Очень рада, что попала на операцию к моему ангелу- лучшему врачу на свете- Гагариной Светлане Вячеславовне. Делала у нее операцию торсопластику. Очень сложная операция после бариатрического похудения. Теперь лишней кожи нет, и меня это очень радует, я могу носить красивые платья без этих ужасных утягивающих поясов.


Арина 2015-07-02

Моя ангел, моя волшебница, мой гения- Светлана Вячеславовна! Огромное спасибо за то, что вы есть! За то, что вы подарили мне и многим другим людям уверенность в себе и огромное счастье!


Евгения 2015-06-27

Имтимная пластика- та вещь, которую я могла доверить только женщине! Что я и сделала выбрав Светлану Вячеславовну Гагарину, как своего доктора. Что сказать? только одно- я очень довольна, что попала именно к ней! Она просто восхитительный доктор!


Марина 2015-06-01

Спасибо моему доктору- Гагариной Светлане Вячеславовне за ювелирно проделанную работу на интимном месте. Благодаря лабиопластике и пластике передней и задней стенки влагалища я стала чувствовать себя более уверенно и раскованно со своим мужчиной. Я счастлива, спасибо


Юля 2015-05-01

Светлана Вячеславовна, славный мой, дорогой человек! Огромное спасибо Вам за прекрасную грудь, за то, что вернули мне веру в себя и за то, что я наконец то обрела свое женское счастье. Отдельное спасибо за Вашу душевность и умение выслушатью


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: