Меню

Балкизов Вячеслав Валерьевич

Балкизов Вячеслав Валерьевич - фото
Оцените:
Балкизов Вячеслав Валерьевич
3.14
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новоархангельская, 1 а
Телефон +7 (903) 720-75-13, +7 (495) 720-75-13
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Балкизов Вячеслав Валерьевич – пластический хирург, к.м.н. Доктор имеет профессиональный стаж более 20 лет. Выпускник медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета (1998). Окончив клиническую ординатуру (1998-2000) и очную аспирантуру (2000-2003) на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии в Российской медицинской академии последипломного образования, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Использование свободных васкуляризированных кожно-фасциальных ауторансплантатов с бедра в челюстно-лицевой хирургии» под руководством профессора А.И. Неробеева (2004). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (XII Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под эгидой ОПРЭХ (Москва, 2008); Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области (Москва, 2011) и др.). Автор 15 научных публикаций, посвящённых эстетической хирургии.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • стажировка по эстетической хирургии по программе Huap под руководством Ива Петанги в г. Рио-де-Жанейро (1996);
  • интенсивный курс «Риносептопластика» под руководством Н.О. Миланова, В. Тапия-Фернандеса (2004);
  • программа «Перспективы инновационного развития косметологии и пластической хирургии в РФ» в РГМУ им. Н.И. Пирогова (2009);
  • специализация по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010);
  • курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица» (2010);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2011).

Имеет опыт работы в клиниках пластической хирургии г. Москвы – «Тапия», «Деталь», «Гута-Клиник», АО «Медицина» и «Академия».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Красногорска.

В.В. Балкизов выполняет все основные эстетические операции, включая подтяжка лица и шеиотопластикублефаропластикупластику груди любой сложностиабдоминопластикулипосакцию и др.

Фото до и после операций

Балкизов Вячеслав Валерьевич - Отзывы

Лика 2014-10-15

Балкизов мне помог вернуть молодой взгляд. Мои мешки под глазами были ужасны, они придавали мне лишних лет 12 наверное. Очень хотелось избавиться от них. Вот и избавилась. Спасибо этому хирургу. Он лучший!!!


Инна Егунова 2014-09-20

Делала у Балкизова пластику век тоже. Польщена результатом, а так же отношением ко мне в клинике. Даже не думала, что настолько все пройдет легко и просто. Думала, что будет больно и страшно. Но оказалось, что совсем не больно и совсем не страшно.


Женя 2014-08-30

Это лучший из пластических хирургов их тех, кто специализируется на омолаживающих операциях. Рекомендую его всем, кто хочет стать моложе. Хороший хирург


Варвара 2014-07-24

И я хочу написать про доктора Балкизова! Хороший, ответсвенный, понимающий хирург. Я не зря к нему пошла. Он считается одним из лучших пластических хирургов в области омолаживающих операций. Поэтому у него я и решила делать свою пластику лица. Все прошло успешно и без всяких особых проблем. Боли я не чувстовала. Все как-то быстро и хорошо. Благодарна своему доктору за добросовестное отношение и профессионализм.


Светлана Саморова 2014-06-02

С удовольствием оставляю свой отзыв о замечательном хирурге Балкизове.
Моя история самая простая, которая, скорее всего, касается многих женщин, кормящих своих детей грудью долгое время. Я, как и положено, кормила ребёнка по часам, тщательно сцеживала всё оставшееся молоко, в общем, себя не щадила. Я даже и не догадывалась, какие последствия могут быть. А в результате обвисшая и пустая грудь, подобно тряпочке. Представляете, какова была моя последующая жизнь? Открытые вещи не оденешь, на пляж не выйдешь, такой ужас даже самое дорогое бельё не способно спрятать, да и муж стал ко мне холоднее.
Доведённая до отчаяния своим положением, я без тени сомнений отправилась к пластическому хирургу. Благо, что я сразу узнала о Балкизове. По отзывам других девочек, так он просто волшебник. Проконсультировавшись с ним, я несколько успокоилась. Вячеслав Валерьевич мне всё разъяснил, что будет делать и как, показал фото других женщин до операции и после. В общем, всё было решено, я делаю коррекцию груди с протезированием. С долей страха и некоторого сомнения, я всё же отправилась в назначенный день на операцию.
Очнулась я в палате интенсивной терапии, как оказалось операция длилась долго, но прошла на отлично. Болей у меня не было, были только неприятные ощущения, но это не удивительно, ведь проведена большая работа.
Уже через неделю я смогла увидеть свою новую грудь. Представляете мой восторг после стольких лет мучений. Конечно, первое время пришлось привыкать спать только на спине и не обращать внимания на некоторые ощущения в груди, но это такие мелочи, после того какие результаты я получила.
Поверьте, доктор Балкизов реально просто чудо, он профессионал своего дела, скульптор и волшебник. Что ещё можно сказать. В этой клинике к нашему доктору Балкизову съехалось множество женщин из разных уголков нашей страны, чтобы также как и я сделать себе пластику. Такое доверие далеко не каждый сможет заработать.


Евгения 2014-05-11

Я не хочу и не умею писать хвалебные слова, просто хочу поделиться своей историей. Сделала увеличение груди у Балкизова В.В. – результатом довольна: уже прошло более восьми месяцев, моя грудь стала привлекательнее, я стала замечать восхищенные взгляды прохожих мужчин. Спасибо доктору, что он вселил в меня веру в собственную красоту! Я напрочь лишилась комплексов и страданий по поводу размера и формы бюста, уже могу похвастаться новыми поклонниками. Операция не такая уж и тяжелая, как мне казалось раньше. От наркоза отошла быстро, не было никаких сложностей вообще! Вячеслав Валерьевич большой молодец!


Аноним 2014-05-01

Бесконечная моя благодарность этому замечательному доктору! Он действительно лучший среди всех, кто занимается эндоскопическими подтяжками лица. Сказать, что я довольна результатом - это вообще ничего не сказать. Я преобразилась настолько, что стала похожа на молодую девушку, хотя я уже бабушка. Просто восхитительный специалсит, шикарный мужчина, золотой человек!!!!
Операция изменила не только мою внешность, но и мой взгляд на эту жизнь! Это очень здорово!


Валентина 2014-04-25

Вот и я наконец-то сделала подтяжку лица у Балкизова. Прекрасный результат хотя времени после операции прошло совсем мало. Так, сейчас вот только третьий месяц. Хотя, сначала даже немного разочаровалась в результате, потому что хотела получит все и сразу. А после операции ваше лицо выглядит, мягко говоря, не очнь презентабельно. Но это, к счастью, быстро проходит. И отеки сходят и все остальное. И тогда-то можно будет увидеть уже результат операции. Вы не представляете какое это счастье, когда ты видишь себя в зеркало и понимаешь, что сделала самое сложное, что теперь ты красивая и молодая. Это реально кааайф)


Серафима 2014-04-19

Да-да-да!!! Самый лучший пластический хирург! Самый отвественный! Для меня он просто спаситель! Он провел мне сложнуйшую операцию на лице, сделал очень и очень кропотливую работу, помог мне нереально просто!!!! Спасибо Вячеслав Валерьевич за помощь! Вы человек с золотым сердцем и золотыми руками!!!!!!


АННА 2014-04-14

Я перед тем как хирурга выбрать тоже читала отзывы. Вот и о Балкизове читала. Я поняла, что он отличный кандидат для того, чтобы сделать мне подтяжку лица. Уж очень некрасиво смотрелись эти все морщины на моем лице. Они конечно на любом лице смотрятся ужасно.Но морщины это еще полбеды. Очень напрягали так называемые брыли... Это ужасно. Но я решилась на операцию, сделала подтяжку у Вячеслава Валерьевича. И резульатом довольна на 100%!!! Он действительно талантливый хирург, с золотыми руками. Спасибо, Вячеслав Валерьевич!!! Вы лучший!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: