Меню

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич - фото
Оцените:
Баков Вадим Сергеевич
3.28
5
154
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) АРТ Клиник Клиника Лантан Швейцарская Университетская Клиника

Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Действительный член ОПРЭХ и IPRAS, член Российского общества эндоскопических хирургов. Выпускник Государственного медуниверситета им. академика Павлова (1993). Совершенствовал профессиональное образование на кафедрах реконструктивно-восстановительной хирурги и косметологии известных зарубежных клиник и ведущих российских вузов. Операции проводит с 1993 года. Автор монографии и более 40 научных статей. Выполняет широкий ряд пластических операций, в том числе блефаропластику, фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, применяет инъекционную методику омоложения лица софтлифтинг. В настоящее время оперирует в московской клинике Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Баков Вадим Сергеевич - Отзывы

nasty 2020-08-11

Друзья., как же давно я мечтала о пластике груди, вы представить себе не можете! Но был нюанс- сомнение ., которое стопорило мою мечты и отодвигало на шаг назад…
в моем случае это было сомнения на счет наркоза…прям пунктик был по этому поводу..переживания и какие-то странные картины из фильмов в глазах) и что могу сказать…нужно сразу было пообщаться с профессионалом, знающим толк в этом! Всего лишь поговорив с хирургом тет-а-тет, я поняла., что все мои страхи напрасны ..учитывая еще и профессионализм его команды...в общем., я очень счастлива., что попробовала..что пришла на консультацию ! что начала с маленького шага., а в итоге получила грудь своей мечты..это потрясающе!!! Отбрасывайте лишние сомнения., страхи., идите вперед к своей мечте…а С Вадимом Сергеевичем Баковым - это проще всего сделать!


Татьяна 2020-08-06

Бывают такие моменты в жизни,когда не желания показывать прошлое, но это часть той жизни,когда мечты по настоящему становятся реальностью. Я хочу поделиться своим опытом, где и как мне сделали маммопластику(увеличение груди). Я очень боялась за результат и была в сомнениях искала по отзывам и рейтингу самых лучших. Решила идти к Бакову Вадиму Сергеевичу все его работы мне очень нравились, грудь максимально естественная, межгрудное пространство маленькое и очень аппетитно смотрится. Он со мной поделал просто по определению ювелирную работу. Грудь очень красивая! Похудение, спорт и шикарная грудь 
совместимы:) спасибо Бакову В.С.


Вероника 2020-07-09

Девочки, была поражена Баковым Вадимом Сергеевичем уже на консультации! Оказывается перед операцией проводится не только визуальный осмотр, но и измерение объема груди и другие параметры которые помогут определить модель имплантов. Следующий этап это была " примерка" будущей груди с помощью специальных сайзеров ( можно прикинуть несколько вариантов форм и размеров). Ну и конечно ПО и реабилитации. И вот они САМО СОВЕРШЕНСТВО))) Вадим Сергеевич спасибо за НОВУЮ МЕНЯ, довольна абсолютно всем: размером, формой, межгрудкой и т.д.
Сейчас лето в самом разгаре! Надеюсь в скором времени осуществятся все задуманные поездки, хотя погода в этом году позволяет и в наших краях отдохнуть и порадовать себя прекрасными фото))​​​​​​​


Наталья 2020-06-01

Вот и дошла очередь и до меня, операция прошла успешно, по увеличению груди, мой доктор Баков В.С. отличный профессионал в своем деле, и я очень довольна, что попала именно к нему, выбор был правильным, и он, как человек, очень располагает, на консультации первичной все доходчиво рассказал и объяснил, все "до" и "после", все "+" и "-", сказать честно, я не ходила по всему городу (клиникам) в поисках врача, достаточно было познакомиться на первичном осмотре и посмотреть работы и, конечно, отзывы, и с клиникой  моя семья уже знакома с положительной стороны, здесь работают профессионалы!!!


Тоня 2020-04-29

Уже как три года я обладательница шикарной груди!! Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат!
Вот у моего пластического хирурга есть пациентки, которые прошли уже и беременность и грудью кормили и все ок! Что, собственно, и стало окончательным при выборе моего самого самого - Бакова Вадима Сергеевича. Стоит только полистать фото и профили его пациенток, все вопросы отпадают сами.


Мелисса 2020-04-04

Хочу поделиться, Вадим Сергеевич проводит удаленно первую онлайн-консультацию, что очень удобно. Ты уже точно знаешь, что и как. Мне была проведена подтяжка по ареоле с имплантом, это мы с Вадимом Сергеевичем определились и результат просто потрясающий.


Leo 2020-03-31

Всем привет! не буду вдаваться в подробности причин - почему мне понадобилось делать подтяжку …скажу одно- роды - они такие =) плюс когда сбрасываешь большое количество лишних кг…это сказывается на коже и обвисших сисюлях. Это ни в коем случае не повод кручиниться =) во-первых - я привела себя в отличную форму…во -вторых - скорректировать форму груди - дело поправимое! Особенно если за тебя берется такой профессионал ., как Вадим Сергеевич Баков! Вуаля- после т - образной подтяжки мои «баковки» снова в деле! шикарные формы., шикарная я! шикарный хирург., которого благодарю от всего сердца!


Анфиса 2020-02-05

Сделала у Бакова Вадима Сергеевича пластику груди и живота. Полученным результатом осталась довольна, но не остановилась в преображении своего тела. Теперь поддерживаю результат физическими упражнениями. Мой муж хвалит и поддерживает меня. И мне нравится нравиться себе и любимому :)


lubov 2019-12-01

Я увеличивала грудь. Хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, именно он мне и сделал пластическую операцию. Радуюсь теперь каждому новому дню, теперь смотрюсь на себя и улыбаюсь. Жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже).


flawless 2019-11-30

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю. Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных.. поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имя Бакова…Баков то., Баков се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от Бакова вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))
Встреча с Вадимом Сергеевичем….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что Баков - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!! Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: