Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Света 2015-07-13

Дорогие девушки, женщины. Все мы хотим быть красивыми, желанными, уверенными в себе! Но время, да и вообще многие факторы отбирают у нас красоту. Особенно красоту груди. И ничем тут уже не поможешь. Если с лишним весом еще есть способы борьбы, то с обвисшей, пустой грудью уже ничего не сделаешь. Но есть выход- обратиться к специалисту, который все это исправит. И я такого специалиста нашла- это Бакирханов Сарвар Казимович! Он провел мне операцию подтяжки груди с установкой импланта под мышцу. Такой красивой груди у меня и в молодости не было!


Ольга 2015-07-02

Сарвар Казимович специалист, которого я долго искала. После рождения ребенка у меня было много проблем связанных не только с эстетикой моих половых органов, но и со здоровьем. Очень ослабли мышцы уретры, в общем, недержание мочи, в простонародье. Поэтому меня интересовала не только эстетика, но и возможность вернуться к нормальному образу жизни. И в этом мне помог замечательный доктор- Бакирханов Сарвар Казимович. Хочу выразить ему огромную благодарность за блестяще проведенную операцию. Девушки, если кто то столкнулся с подобной проблемой лучшего врача вам не найти.


Наталья 2015-06-30

Да, Ирина, Сарвар Казимович всех поражает тем, что помнит не просто пациента визуально, но и его имя, а также вопросы, с которым к нему обращались. Для меня, да и других пациентов это очень и очень важно. Потому что этот доктор работает с людьми и для людей, а не ради зарабатывания денег. Он не тот, который выполнит любые ваши капризы, лишь бы вы стали пациентом. За ним не "заржавеет" и отказать. Таких докторов очень мало, которые отказывают. Обычно наоборот, приходишь с одной проблемой, а тебе еще и другие вдогонку «втюхивают». Вот именно за это я уважаю этого замечательного доктора!


Ирина 2015-06-12

Я 3 года назад делала нижние веки у Бакирханова. Сейчас мне 44 года и я вижу, что верхняя треть лица недостаточно "открыта". В средней зоне я делала нити Аптос в Мон Блан. Теперь решила лоб подтянуть. Иду на эту операцию к Сарвару Казимовичу. Была у него на консультации в начале июня. Он, конечно же, вспомнил меня, сфотографировал мои веки и показал то, с чем я к нему приходила 3 года назад. У меня таких фоток "до" не было. Разница просто ошеломляющая!! Вот за что я так сильно уважаю и ценю своего доктора! Сарвар Казимович рассказал мне про эндоскопию лба. Я спрашивала про эндотины... Доктор говорит, что мне они не нужны, хотя "приспособления" хорошие и в некоторых случаях дают отличный результат. Опять же, я сделала вывод - не втюхал. А ведь кто-то другой мог сказать, что без них мне не жить))) Есть некоторые переживания, что, как... но я держу себя в руках, ведь иду оперироваться не к кому-то, а к Бакирханову!


Ольга 2015-06-02

Хочу сказать спасибо Сарвару Казимовичу за проведенную мне лабиопластику БПГ. В моей сложной ситуации я знала что может помочь мне только он. Записалась я на консультацию и операцию через инет. Мне перезвонили, уточнили все нюансы, записали меня в удобное для меня время. В клинике работает очень вежливый персонал. Наталья, медсестра доктора очень приятная и вежливая женщина все еще раз мне объяснила, проводила меня в палату чаем напоила. Девочки медсестры в стационаре тоже вежливые и умеют сказать нужные слова. Доктор грамотно все мне объяснил что за чем делать будут. и настал час когда мне сделали мою операцию. Вот прошло почти 3 недели. Результатом я довольна! Спасибо Вам Сарвар Казимович! Думаю что еще увидимся исправлять другие проблемы по пластике)))


Наталья 2015-06-01

Ну вот и приблизился мой «звездный час» . Я уже писала ниже о том, что собираюсь делать коррекцию липосакции у Сарвара Казимовича, операция назначена, будет проходить 9 июня в клинике МонБлан. Сейчас как раз время сдачи анализов, они действительны 10 дней, так что 4-го числа планирую их сдать и сразу переслать в клинику. Да и планы после операции грандиозные, через 10 дней поеду восстанавливаться на море, уверена, что результат будет просто потрясающий. Компрессионное белье уже достала, померила, надеюсь, оно подойдет, все таки 4 года назад его одевала. Теперь буду тщательно следить за тем, что ем.


Алена 2015-05-02

Мне очень понравился Сарвар Казимович и его отношение к пациентам, пока ждала совей очереди ( приехала раньше), наблюдала за его пациентками, общалась с ними, все такие восторженные- глаза горят, разговаривать о нем могут не умолкая, и какой человек хороший и как все красиво делает, уже тогда я поняла, что попала по адресу. А уж когда прошла моя консультация, могу смело утверждать, Бакирханов- мой доктор. Скоро я буду делать у него пластическую операцию, как раз сейчас сдаю анализы, а после праздников- на стол!


Ольга 2015-04-25

Ох, как повезло тем, кто делал операцию у Сарвара Казимовича, а как повезет тем, кто только собирается. Правда, девушки? Это не врач, это просто необыкновенный человек! Он влюбляет в себя с первого взгляда. Такая харизма- сносит, как торнадо! А какой профессионал, за что бы не взялся- все у него хорошо выходит. Многие мои подруги сделали у него пластику, поэтому вопроса к кому идти не стояло. Только к Бакирханову. И, естественно, я не ошиблась. Мне была произведена операция по коррекции МПГ, через несколько лет планирую сделать грудь , можно было и сразу сделать, ноя хочу сначала ляльку еще одну родить, а потом к Сарвару Казимовичу за красивой грудкой отправлюсь!


Наталья 2015-04-19

А я вот только собираюсь присоединиться ко всем восторженным пациенткам Сарвара Казимовича Бакирханова. Недавно оказавшись в клинике МонБлан, я попала к нему на консультацию, вообще я давно собиралась это сделать, да только ноги, точнее, руки, не доходили. Изначально хотела прийти с попой (после похудания она немного подвисла). А на консультации я показала Сарвару Казимовичу все, что могла, так как хотела многое в себе изменить. Но сошлись мы с ним на коррекции липосакции. Будем выравнивать правую ножку внутри и немного убирать бедра снаружи. Так что к лету я тоже буду красавицей и умницей! Только очень не хочется носить компрессионку, но понимаю, что надо.


Вронская Вероника 2015-04-07

Я оклемалась после сдвоенной операции и теперь есть силы писать отзыв))) 2недели назад оперировалась у Сарвара Казимовича в клинике «Мон Блан». Зная, что летом мне предстоит долгожданный отпуск, хочу быть готовой – не только душой, но и телом) Поэтому взялась за себя и убрала живот, который еще со времен первой мировой выпирает))) Вместе с абдоминопластикой решила уменьшить большие половые губы. Они у меня «выросли» после вторых родов. Уж не знаю, что в моем организме такого произошло… после первых все было нормально. О том, что сдвоенные операции – это сложно, я знала. И поняла это. Тяжело физически, но зато на душе легко – одним выстрелом две проблемы. Огромное спасибо Сарвару Казимовичу. При его участии моя участь облегчилась) Активно иду на поправку. Еще напишу))) Пока всем довольна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: